O X A N A
O X A N A

Вопрос к водителям, которые оформляли ОНЛАЙН полис ОСАГО: Цены у страховых компаний отличались или были одинаковы? Какую компанию выбрали, в итоге? Почему именно её?

1420
59
1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не выбирала. Обратилась к хорошему знакомому, который работал в страховом агентстве. Когда впервые к нему пришла и они стали мой предыдущий полис проверять (купленый в конторе при гибдд) меня в базе страховой не оказалось. Парень всё исправил, сделал мне нормальный полис, внес в базу. С тех пор не заморачиваюсь полисом и выбором компании, просто звоню ему и дистанционно делаю полис.

2
0
O X A N A
O X A N A

Наверное, а списке РСА не оказалась. Если права меняла.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Давно было, не помню уже.

1
Лора
Лора

Раньше страховалась в РЕСО, потом на ИНГОССТРАХ перешла, в этом году цены еще не сравнивала, но говорят в РЕСО пока дешевле. Просто я оформляю еще и КАСКО, а КАСКО в РЕСО точно очень дорогое.Выплачивают и там и там без проволочек. Но оформляю через агента, не он-лайн

2
0
O X A N A
O X A N A

Спасибо!)

1
Лора
Лора

))

1
Андрей
Андрей

Отличались. Выбрал самую дешёвую. Страховка это кандалы, на которые никто из автолюбителей не давал своего согласия. Разницы вообще не вижу зачем переплачивать в этом случае. А если серьёзно к этому вопросу подходить то оформлять нужно КАСКО индивидуально

0
0
Kорнелия

Ну отличались, самый дешовый для меня были Росгострах и АльфаСтрахование...но с альфой не срослось, какой то гемор в оформлении был, в итоге Росгосстрах без проблем и быстро оформила прямо за два часа все прислали.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

У меня осталась цена почти та же. Но все же на рублей 300-400 стало дешевле.. Уже третий раз там беру страховку. Онлайн. Альфа страхование.

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Почти у всех одинаково. Пришлось выбрать ту, в которой страховался, ибо прочие открещиваются (марка, год, л.с.)

2
0
O X A N A
O X A N A

Спасибо

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не за что

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Плюс-минус одинаковые. Выбирать лучше ту, представительство которой есть в вашем городе или по близости.

0
0
ГА
Гаврилов Александр

я уже четвёртый год оформляю он-лайн
страхуюсь в Ресо
не могу объяснить свой выбор
наверное по инерции

2
0
O X A N A
O X A N A

Спасибо!

1
ГА
Гаврилов Александр

Пожалуйста

1
L S D
L S D

По цене ориентировались. И по отзывам, не все компании в случае чего спешат оплачивать страховку при ЧП.

5
0
O X A N A
O X A N A

Спасибо, что выбрали?

1
L S D
L S D

ОСАГО и выбрали. Хотя в этом году и они цены задрали. Хотя обычно скидки были приличные для уровня вождения. Почему выбрали, ну не первый год уже с ними сотрудничаем, компания которая не затягивает с выплатами.

1
O X A N A
O X A N A

Компания так называется?

1
L S D
L S D

Не, ресурс где выбирали. Название точное не помню, Ресо гарант что-то такое.

1
O X A N A
O X A N A

Ок.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня уже много лет, персональный страховой агент. И ни разу не появлялась в офисе страховой компании.

0
0
Марат
Марат

У меня Наска, есть такая компания в Поволжье,цены конечно ниже, правда надо номер тех.осмотра...

1
0
O X A N A
O X A N A

Спасибо

1
Ле
Леа

Уже не первый год страхуюсь в ВСК, онлайн. Другие компании не рассматривала, иду по накатанной.

0
0
...Продукт Системы...

Цена на осаго не могут отличаться, на цены влияет только стаж вождения, и страховая история...

0
0
Татьяна
Татьяна

Цены одинаковые. Выбрали ту, офис которой рядом с домом. Ну, и полис оформился быстро

0
0
Alexsey
Alexsey

Цены определяются нормативно по единому документу. Отличаться сильно не будут.

0
0
Вя
Вячеслав

Отличались. Выбрал ту, где было дешевле, ну и обязательно не Росгосстрах

5
0
O X A N A
O X A N A

А почему?

1
Вя
Вячеслав

Отвратительная компания, занижает выплаты

1
O X A N A
O X A N A

Спасибо, буду знать

1
Вя
Вячеслав

Прям её запомните) остальные более-менее. Приличные : Ингосстрах, Ресо. СОГАЗ, вроде неплохая.

1
O X A N A
O X A N A

Ок)))))

1
Владимир
Владимир

Цена практически одинаково разница не большая примерно в рублей 100 200

0
0
Сергій
Сергій

Цены разные, выбрал ту где дешевле, оформил и получил полис за 10 минут

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Все они одинаковые добрые пока до аварии. А потом начинается резина.

2
0
Ле
Леа

Это точно

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Всё для народа

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Не отличались, есть калькулятр стоимости осаго, Рессо.. Разницы нет.

0
0
Александр
Александр

ингосстрах, не сравнивал.. но не дорого... госуслуги направили к ним

0
0
A@
Alek @

росгострах... дорого, сука... но объективно, другие дороже хотели...

0
0
QW
Qugen Wolf

Росгосстрах.....самый дешёвый у нас оказался.....по электронке

0
0
ФМ
Фриц Моисеевич Морген

У меня там хорошая знакомая и подогнала выгодный тариф.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как настроить интернет через роутер, который подключен к модему adsl
Не могу подключиться к интернету. см поясн.
Можно ли убрать жир в живота и ног если питаться таким образом?
Что происходит с мужчиной во время оргазама? После оргазма у меня поднимается давление так должно быть?
JavaScript функция на Internet Explorer работает не так как надо.
Скажите пожалуйста где хранятся сохранении?? В какой папке на диске С ??
вич спид и другие заболевания!!!
Захотелось изменить стиль, больше следить за собой, полюбить себя.
посоветуйте что-то необычное и интересное вроде spore, dwarf fortress, minecraft в общем не клоны NFS, и тому подобное
Наиболее приемлимое сладкое, для похудения: мармелад, шоколад, нуга, вафелька ?
немогу зайти в вконтакте. ввожу код выходит картинка с буквами и цифрами, ввожу что написано, и ничего не происходит.
Помогите пожалуйста похудеть очень важно очень очень!!!! Мой рост 146 а вес 50 кг. Мне 10 лет!!!! Помогите!!!
Нужна была активация на 7-ке. я её кряком сделал, всё получилось. а теперь не могу поменять картинку на рабочем столе.
Как изменить вид курсора?
Есть ли способы в домашних условиях определить правильность осанки? Мне кажется-ребенок сутулится, другие говорят-нет...