O X A N A

Вопрос к водителям, которые оформляли ОНЛАЙН полис ОСАГО: Цены у страховых компаний отличались или были одинаковы? Какую компанию выбрали, в итоге? Почему именно её?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не выбирала. Обратилась к хорошему знакомому, который работал в страховом агентстве. Когда впервые к нему пришла и они стали мой предыдущий полис проверять (купленый в конторе при гибдд) меня в базе страховой не оказалось. Парень всё исправил, сделал мне нормальный полис, внес в базу. С тех пор не заморачиваюсь полисом и выбором компании, просто звоню ему и дистанционно делаю полис.

O X A N A

Наверное, а списке РСА не оказалась. Если права меняла.

Lady Winter 🇷🇺

Давно было, не помню уже.

Лора

Раньше страховалась в РЕСО, потом на ИНГОССТРАХ перешла, в этом году цены еще не сравнивала, но говорят в РЕСО пока дешевле. Просто я оформляю еще и КАСКО, а КАСКО в РЕСО точно очень дорогое.Выплачивают и там и там без проволочек. Но оформляю через агента, не он-лайн

O X A N A

Спасибо!)

Лора

))

Андрей

Отличались. Выбрал самую дешёвую. Страховка это кандалы, на которые никто из автолюбителей не давал своего согласия. Разницы вообще не вижу зачем переплачивать в этом случае. А если серьёзно к этому вопросу подходить то оформлять нужно КАСКО индивидуально

Kорнелия

Ну отличались, самый дешовый для меня были Росгострах и АльфаСтрахование...но с альфой не срослось, какой то гемор в оформлении был, в итоге Росгосстрах без проблем и быстро оформила прямо за два часа все прислали.

Иван Иванович

У меня осталась цена почти та же. Но все же на рублей 300-400 стало дешевле.. Уже третий раз там беру страховку. Онлайн. Альфа страхование.

Виктор Бочарников

В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

Crazy Snowman

Почти у всех одинаково. Пришлось выбрать ту, в которой страховался, ибо прочие открещиваются (марка, год, л.с.)

O X A N A

Спасибо

Crazy Snowman

Не за что

Михаил Александров

Плюс-минус одинаковые. Выбирать лучше ту, представительство которой есть в вашем городе или по близости.

Гаврилов Александр

я уже четвёртый год оформляю он-лайн
страхуюсь в Ресо
не могу объяснить свой выбор
наверное по инерции

O X A N A

Спасибо!

Гаврилов Александр

Пожалуйста

L S D

По цене ориентировались. И по отзывам, не все компании в случае чего спешат оплачивать страховку при ЧП.

O X A N A

Спасибо, что выбрали?

L S D

ОСАГО и выбрали. Хотя в этом году и они цены задрали. Хотя обычно скидки были приличные для уровня вождения. Почему выбрали, ну не первый год уже с ними сотрудничаем, компания которая не затягивает с выплатами.

O X A N A

Компания так называется?

L S D

Не, ресурс где выбирали. Название точное не помню, Ресо гарант что-то такое.

O X A N A

Ок.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня уже много лет, персональный страховой агент. И ни разу не появлялась в офисе страховой компании.

Марат

У меня Наска, есть такая компания в Поволжье,цены конечно ниже, правда надо номер тех.осмотра...

O X A N A

Спасибо

Ле
Леа

Уже не первый год страхуюсь в ВСК, онлайн. Другие компании не рассматривала, иду по накатанной.

...Продукт Системы...

Цена на осаго не могут отличаться, на цены влияет только стаж вождения, и страховая история...

Татьяна

Цены одинаковые. Выбрали ту, офис которой рядом с домом. Ну, и полис оформился быстро

Alexsey

Цены определяются нормативно по единому документу. Отличаться сильно не будут.

Вя
Вячеслав

Отличались. Выбрал ту, где было дешевле, ну и обязательно не Росгосстрах

O X A N A

А почему?

Вя
Вячеслав

Отвратительная компания, занижает выплаты

O X A N A

Спасибо, буду знать

Вя
Вячеслав

Прям её запомните) остальные более-менее. Приличные : Ингосстрах, Ресо. СОГАЗ, вроде неплохая.

O X A N A

Ок)))))

Владимир

Цена практически одинаково разница не большая примерно в рублей 100 200

Сергій

Цены разные, выбрал ту где дешевле, оформил и получил полис за 10 минут

Друг Михаила

Все они одинаковые добрые пока до аварии. А потом начинается резина.

Ле
Леа

Это точно

Друг Михаила

Всё для народа

Котя (Он))

Не отличались, есть калькулятр стоимости осаго, Рессо.. Разницы нет.

Александр

ингосстрах, не сравнивал.. но не дорого... госуслуги направили к ним

A@
Alek @

росгострах... дорого, сука... но объективно, другие дороже хотели...

Qugen Wolf

Росгосстрах.....самый дешёвый у нас оказался.....по электронке

Фриц Моисеевич Морген

У меня там хорошая знакомая и подогнала выгодный тариф.