СС
Славко Сорванецкий :)

Для пса "Томагавк", для котов - " Катана" и "Катетер". А какие вы встречали смешные клички животных?

2227
170
3
Ответы
АП
Андрей Павлович

Как насчет Зюси? Так одна из моих соседок, чтобы ей пусто было, собаку назвала. В итоге, когда у нее была течка, мой Сэм на нее залез. Я не стал прерывать вязку, так как это очень вредно для здоровья питомца. У меня, в отличие от Анны Ивановны, это хозяйка болонки, очень дорогая собака. В результате чего болонка погибла вместе со щенками. Пришлось выплатить 12350 рублей за причиненный ущерб. А вот и мой Сэм.🖼

3
0
СС
Славко Сорванецкий :)

Да, оторваться он умеет...)

1
АП
Андрей Павлович

Как и хозяин.

1
Ни
Никита

У меня тоже есть собака, его зовут Джордж.

1
Дж
Джей

У моей соседки есть собака, Роза фон Лапидус Грей. Представляете, какой цирк на улице стоит, когда она у нее спрашивает: "Роза фон Лапидус Грей, ты пописала?". У меня самого тоже есть собака, Пудди.

0
0
Z*
Zhanar *****

У моего кота кличка ЕП.....мать была, так как он откликался только на неё. А так имя Снежок). Сколько раз бы не звала по имени не реагировал. А раз скажу кличку так прибегал сразу

0
0
Марина Акимова
Марина Акимова

у моего питона альбиноса-кличка СНЕЖОК, а у лесных котов МАГИЯ и ШАМАН, а кошку манчкина кличка МАНЯ когда сейчас достает называю ЧЕРНЫЙ КОРОНАВИРУС НЕ ОРИ.

7
0
СС
Славко Сорванецкий :)

Жёстко Вы манчкина...)

1
Марина Акимова
Марина Акимова

это она собачью еду выпрашивает

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Видать, кисы у Вас много значат. Кстати, я в своём городе тоже знаю Марину Акимову. Правда ей 12 лет...)))

1
Марина Акимова
Марина Акимова

Ого тезка. Мне уже за 50 лет. Они все для нас много значат, и мы для них.

1
СС
Славко Сорванецкий :)

У меня тоже свой чёкупил))

1
Марина Акимова
Марина Акимова

Наши большие лентяи, после прогулки или заплыва в реке, только спят, едят и валяются.

1
ДС
Денис Сорокин

Долг чести, совести, любя веру, надежду срок давности жизни!!!

1
КС
Км Спорт Склад ...

А, вы в курсе , что всех собак , когда они убегают и не слушаются зовут;Кудабля ? " или *кудаубьюсука* И они сразу возвращаются,понимают , что это их кличка😁

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НАЗЫВАЮ ИМЕНАМИ БЫВШИХ СВОИХ СОБАК-КОТОВ. тАК СМЕШНО ВЫШЛО, кАТЯ ИДИ В БУДКУ, ТА ПОДОРВАЛАСЬ! ЖЕНА НЕ В КУРСЕ КУДА ОНА ЛОМАНУЛАСЬ!)))пОД ШАФЕ БЫЛА)))

0
0
АС
Анастасия Суходоева

Кошка - кошка, собака - пёс ; и ещё много смешных кличек дают животным, но более удивительно и смешно для меня, когда хозяева дают фамилию свою

0
0
Z*
Z*Ирина*

тут надо помнить одно, как ты лодку назовешь, так она и поплывет.... смотря кого вы хотите видеть рядом. - друга или игрушку

0
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда-то давно нам отдали взрослого кота. его бывшие хозяева назвали его Пепел за окрас, мы называли его Пеплюша...

0
0
Св
Светлана

У нас Бабуля соседка жила , таку неё было несколько кошек и всех она звала Чмо. Не заморачивались старушка.🤔

0
0
Наталья Гагулина
Наталья Гагулина

Славянские имена для котов Рыбожор, Шерстиком, Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Мстикусь, Мятонюх, Чешипуз

1
0
СС
Славко Сорванецкий :)

Кормохруст, Всупеус, Фикусхруст)

1
ДС
Ден Строганов

"Салатик" и "Поджарка". Первое - кличка моей кошки. Второе - кличка кошки одних очень дальних знакомых.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Собачка Ваня, собачки Тайсон, Бакс, кот Марсик (один глаз зеленый, второй красный, сам кот черный)

1
0
Котэполомалось...
Котэполомалось...

Воландом надо было назвать)

1
Вита
Вита

кот эллипсон и собака альфа в семье моих родственников ((сестра физик по образованию )))

0
0
Кот Макси
Кот Макси

у меня немецкий овчар - Барсучок. Похож на барсука, когда морду ему треплешь...

0
0
Олег
Олег

У меня кот Чубайс, но здесь в Израиле дети думают, что он герой звёзных войн..)

0
0
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

Был бы у меня котик кремового цвета..я бы его назвала Майонез..60% жирности

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Я сам дал кличку коту Аркашке Абгадий,по способностям.Так и прижилось.

0
0
Al
Alexc

имя простое у кота другана было - Сэм. это сокращённое от самогон ...

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Была у меня кошка Шкварка.... и ведь похожа была... непонятно чем...

0
0
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Вот взял котёнка , кошка , назвал Нефтида ! Что плохое имя кошке ?

4
0
СС
Славко Сорванецкий :)

Может и в точку... Я не вижу котёнка, чтоб утверждать!)

1
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Белый с чёрными пятнами с белым треугольником на носике !

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Короче, хозяину виднее...))

1
В)
Викуня ))))

Для меня смешно когда называют именами типо Юля,Катя,Борис)

0
0
Искорка
Искорка

Котика звали огурчик, любил их есть, и немного ел помидоры)

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

У меня буржуйка "Титаник"...вечерами топлю ее и греюсь!!!

0
0
Николай Туркин
Николай Туркин

Для пса лучше парфорса клички нет , как и приспособы )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Переведите пожалуйста на ИТАЛЬЯНСКИЙ.
Как человек какой? Если б не знали о нём НИЧЕГО, только по фото ВАШЕ МНЕНИЕ.
Может ли идти кровь из носа при перенагрузки?
Одна из несбывшихся мечт из вашего детства?
Понос уже пятый день. Что делать?
можно ли сделать чтобы компьютер распознавал любую модель телефона как клавиатуру только помощью телефонной сети?,
Что делать если при запуске counter strike nexon zombies выдаёт ошибку. У меня стоит windows 8 .
Много ли вас желающих праздновать хеллуин? Тогда не откладывайте - у вас рождество 25 декабря - не забудьте!
Возможно ли в будущем иметь проффесию физик-теоретик, имя гуианитарный склад ума
Подскажите пожалуйста, правдали что ягоды годжи помагают похудеть. Зарание спасибо ;)
чем лечить стук в рейке москвич святогор??
Отопление, открытая система циркуляции
Помогите пожалуйста!! ! Французский язык !!!Passé composé-надо преобразовать в прошедшее время!! ! Номер1
длина хорды окружности 72 расстояние от центра окружности до этой хорды 27 найти диаметр окружности
помогите дорогие девушки)