Весеннее Настроение
Весеннее Настроение

Почему летние лагеря только для детей? Может, я тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера?!

184
31
2
Ответы · страница 2
Саша Груздов
Саша Груздов

И я тоже

0
0
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Ну-ну.

0
0
Другие вопросы
Gde kupit prava? dewevo? skoro mawinu polu4u. prava nujny
К какому типу можно отнести это решение? В чем, собственно, состояла помощь руководителя в разрешении конфликта? на какую м
Люди, посоветуйте =) Ариана Андреевна нормально звучит? Или нет?
Глухой и немой человек, у которого есть лишь два указательных пальца, хочет показать двухзначное число. Как он это сделает
Почему некоторые грибы полны мудростями под самую шляпку?
повышение цен можно расценивать как показатель улучшения жизни. покупательская способность растёт? :-)
обязательно ли учиться на коммерсанта, чтобы открыть свой бизнес?
Купить готовый бизнес. ХХочу купить готовый бизнес Не знаю что не знаю как есть примерно 300 000
датчик топлива находиться в одном положении показывает полный бак. что делать?
Всем привет! Подскажите пожалйста хочу подарить Мультиварка Kromax endever mc 77уже заказала, а отзывов о ней найти не мо
Договор купли-продажи с залогом
Как вы считаете стоит ли перевести ребенка на более легкую программу (школа России) , если уже вторую четверть выходят
Боги умирают и рождаются в головах людских, а Дух он вечен как вечен трындёж о боге?
Нужно ли платить ком. банку пени и штраф за просрочку платежа ?
Если сказать женщине "Хочу чтобы мой мессершмит залетел в Ва ангар",как она отреагирует? Малознакомой особе в Москве