Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как можно возмущаться тому, что Россию многие, честно говоря, не любят, а мягко говоря - нет слов! Как можно обижаться на кого то за фейки, если свои же пытаются втоптать в грязь наше прошлое? Даже пионерию сумели присовокупить к ГУЛАГу! Плетут какие то небылицы о заваливании Зееловских высот трупами, когда за всю берлинскую операцию Красная армия потеряла менее 80 тыс, учитывая, что И.В.Сталин снимал войска для попавших в декабре 1941 в Арденнах ,"как куры в ощип" "великим" союзникам !!

115
8
1
Ответы
Илья
Илья

Я отвечу так: РФ - тоже фашистое госудраство. Ибо при СССР никаких Георгиевских лент не было. И да Власов в РФ считают героев а не фашистом. Да кстати власовский флаг в СССР был фашистким.

Надеюсь поймете что я написал.

Пусть хоть З меня ибо уже и так сайт раздражает.

2
0
Илья
Илья

поэтому у меня иногда и чешуться руки сжечь эту триколор тряпку.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Интересно, с какого перепега Запад должен любить Россию?

8
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Вот они и копят силы и злобу до следующих.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Готовиться в очередной раз дать этим тварям по сопатке. А потом расселить их по всей России, далеко друг от друга.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Пройдёт лет 10-15 и все европейцы будут толпами бежать в Россию, как это было во времена Петра и Екатерины.

1
Владимир
Владимир

у России союзники армия и флот -больше никого

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ЧТО СКАЖЕШЬ НЕ УМНЫМ???🤝😁

0
0
Татьяна
Татьяна

👍👌🤔

1
0
Другие вопросы
Помогите с переменной в С++
Какая щас последняя версия КСС ноу стим?
Почему Windows 7 (x86) не видит 4 гб ОЗУ в двухканальном режиме?
как фотографии перенести из памяти телефона на карту в телефоне? Чтобы потом перенести на компьютер. Телефон Нокия С3
С помощью какой программы можно создать Audio DVD?
Посоветуйте игру для PSP.Жанр игры приключение, экшн, файтинг с элементами развития персонажа и чтобы не надоедала. Спасибо
Как добраться из Константиново (Рязанская обл. ) до Рязани?
Как эмигрировать? Здравствуйте. Хочу эмигрировать в Сша но как? Можно ли через брак?
Assassins Creed BrotherHood
Не пашет программа в консоли Windows
nvidia gt 540m cuda 2 gb - хорошая видеокарта, или нет?
Как защитить флешку от стирания?
дерево ложка карандаш стол. что общего у предметов
В каком районе Рима бронировать отель?
Кто нибудь знает точное название этой модели X Box или как подключить его к плазме?