Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как можно возмущаться тому, что Россию многие, честно говоря, не любят, а мягко говоря - нет слов! Как можно обижаться на кого то за фейки, если свои же пытаются втоптать в грязь наше прошлое? Даже пионерию сумели присовокупить к ГУЛАГу! Плетут какие то небылицы о заваливании Зееловских высот трупами, когда за всю берлинскую операцию Красная армия потеряла менее 80 тыс, учитывая, что И.В.Сталин снимал войска для попавших в декабре 1945 в Арденнах ,"как куры в ощип" "великим" союзникам !!

Ответы
Денис Дегтярев

когда "великие" союзники делали высадку десанта и открытие второго фронта они просили начать наступление на сталинградском фронте дабы оттянуть силы . союзники это шлак как и их пропагадна и ценности

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во время сталинградской битвы никакой высадки войск второго фронта не было. Англо-американские войска высадились в июне 1944 в Нормандии.

Денис Дегтярев

я в курсе когда всадились союзники . Обещали еще летом 42 а смогли в 44 через два года . Сталинградская битва закончилась 2 февраля ( операция Уран ) Сталинградский фронт был переименован как и Воронежский , Степной после курской . Попутал название фронта но наступление было именно теми войсками которые обороняли сталинград под командованием Чуйкова . Вроде как багратион белорусского балкона , но могу ошибиться . но войска и военные части именно со сталинграда .

Лариса

Те, кто знает свою историю в искаженном виде не будут иметь в будущем что-то хорошее. Народ, не забывай своего прошлого, а иначе будущее для вас не наступит.🤔

Лариса

да, жаль....

Игорь Крайнов

Смотрел недавно history про Арденны . Ни звука про Красную армию . Все сами с усами , союзнички. И потомки их не знают об этом ... И наши туда же

Игорь Крайнов

Но справедливости ради надо сказать что это лишь огрех . Потому что эпизод союзников . В целом ход ВОВ телеканал history освещает справедливо . Учредитель телеканала Disney . Претензий нет Все операции и битвы и анализ освещены справедливо

Са
Саша

Ну ты у нас я вижу еще тот "историк",инфу по зомбоящику черпаешь и со слов обнуленного это и к бабке не ходи

Леонид Мельник

Перестаньте! Я заверяю вас, любовь свою не растеряю. А живу я в Украине.

Константин

продажной мразоты хватит везде, лишь бы был тот, кто заплатит..

Ал
Александр

народец дешевый пошел сплош предатели. безпринцыпные люди...

Слишком Занятой

Они своих нищих и бомжей счисняются.

Светлана Филюкова

🤔🙋‍♀️🤝