Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как можно возмущаться тому, что Россию многие, честно говоря, не любят, а мягко говоря - нет слов! Как можно обижаться на кого то за фейки, если свои же пытаются втоптать в грязь наше прошлое? Даже пионерию сумели присовокупить к ГУЛАГу! Плетут какие то небылицы о заваливании Зееловских высот трупами, когда за всю берлинскую операцию Красная армия потеряла менее 80 тыс, учитывая, что И.В.Сталин снимал войска для попавших в декабре 1945 в Арденнах ,"как куры в ощип" "великим" союзникам !!

407
11
4
Ответы
ДД
Денис Дегтярев

когда "великие" союзники делали высадку десанта и открытие второго фронта они просили начать наступление на сталинградском фронте дабы оттянуть силы . союзники это шлак как и их пропагадна и ценности

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во время сталинградской битвы никакой высадки войск второго фронта не было. Англо-американские войска высадились в июне 1944 в Нормандии.

1
ДД
Денис Дегтярев

я в курсе когда всадились союзники . Обещали еще летом 42 а смогли в 44 через два года . Сталинградская битва закончилась 2 февраля ( операция Уран ) Сталинградский фронт был переименован как и Воронежский , Степной после курской . Попутал название фронта но наступление было именно теми войсками которые обороняли сталинград под командованием Чуйкова . Вроде как багратион белорусского балкона , но могу ошибиться . но войска и военные части именно со сталинграда .

1
Лариса
Лариса

Те, кто знает свою историю в искаженном виде не будут иметь в будущем что-то хорошее. Народ, не забывай своего прошлого, а иначе будущее для вас не наступит.🤔

2
0
Лариса
Лариса

да, жаль....

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Смотрел недавно history про Арденны . Ни звука про Красную армию . Все сами с усами , союзнички. И потомки их не знают об этом ... И наши туда же

2
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Но справедливости ради надо сказать что это лишь огрех . Потому что эпизод союзников . В целом ход ВОВ телеканал history освещает справедливо . Учредитель телеканала Disney . Претензий нет Все операции и битвы и анализ освещены справедливо

1
Са
Саша

Ну ты у нас я вижу еще тот "историк",инфу по зомбоящику черпаешь и со слов обнуленного это и к бабке не ходи

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Перестаньте! Я заверяю вас, любовь свою не растеряю. А живу я в Украине.

0
0
Константин
Константин

продажной мразоты хватит везде, лишь бы был тот, кто заплатит..

0
0
Ал
Александр

народец дешевый пошел сплош предатели. безпринцыпные люди...

0
0
Слишком Занятой
Слишком Занятой

Они своих нищих и бомжей счисняются.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤔🙋‍♀️🤝

0
0
Другие вопросы
дільничий інспектор міліції склав акт
Как отключить вибрацию на брелке Pandora DXL 3000? В мануале не нашел... А батарейку и без того быстро сжирает.
Возможно ли получить вод. удостоверение без постановления суда. Лишали в Курганской обл. а проживаю в Екатеринбурге.
попадает влага в предохранители...
Требуется консультация по ПЕЖО 206(2002 год, дв. 1.4 МКПП бензин).
Паркетник или внедорожник до 300 000,склоняюсь к" Паджерику"
Volkswagen Jetta (внутри)
Не откучивается болт затяжки клеммы аккумулятора вдэшкой побрызгать или еще есть способы открутить его?
хочу приобрести летнюю резину нокиа нордман sx что о ней можете сказать? как по шуму?
рено логан самая лучшая машина
не идет ток на правую шетку
Нинассан санни! проблема с оборотами!
бля немагу составить анализ сравнения систем зажигания, чем отличаеца система зажигания ваз 2109 и допустим киа сид???
Как бороться с турбо-ямой?
Где можно купить б/у Блок управления МИКАС 7.1