Ма
Марс

карантин имеет цель отделить больных от здоровых но не перезаражать всех в одном помещении и за умышленное оставление людей в опасности нужно ужесточить наказание должностных лиц .

201
6
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я не верю в вирус. Хозяевам денег ничего не стоило сделать картинку мировой исткрии,тем более все СМИ их. А в России ставленники этих хозяев. Вот и все тайны сег дня

5
0
Ма
Марс

вы не верите а людей держат словно под арестом

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Это выгодно власти. Вообще конечно,,настолько мерзавцы во власти,на местах,и вообще,,что я напр,никогда не думала,что человек может аыродится в такую сволочь

1
Ма
Марс

это гестапо

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Хуже. Это бесы. Они были нацисты,и эти такие же. Так порода одна. Еврейство

1
Ма
Марс

врачи и полиция странное сочетание

1
Расена
Расена

Как узко мыслите)

0
0
Марина
Марина

Ужесточай

0
0
Пр
Прохожий

Логично)

0
0
Олег Партолин
Олег Партолин

💯

0
0
Другие вопросы
Что еще нужно? (На донный момент)
Исправьте ошибки. Английский язык.
У меня колёса на 15 и радиус поворота огромный. Если я поставлю 14 радиуса, манёвренность улучшится?
почему некоторые виды плоских червей ведущий паразитический образ жизни производят много яиц
можно ли так утеплить домик
как пережить смерть мужа?По ходу у меня депрессия!!! По ходу у меня депрессия!
Вот влюбишься, что аж страшно становиться...
Какое из ниже перечисленных событий произошло не в «бунташном XVII веке».
через первую трубу бассейн наполняется за 14 часов, через вторую за 35ч. за сколько ч. наполнится бассейн через две трубы?
расскажите что вы знаете о пунктуации попробуйте обьяснить почему пунктуация тесно связана с синтаксисом
Обязан ли автосервис переделать неисправность за свой счет если автомобиль вернули в неисправном состоянии?
Аварком Барнаул телефон
кто знает детскую торговую марку Мистер Стилини ( Mr.Stillini) ? Купили у них зимний комплект. Пуховая куртка вызывает
Отцы, почему вы хвалите сыновей за секс с девочками, и злитесь когда этим занимается дочь??
во сне парень привел к себе домой, познакомил с мамой и племянником, дома у него еще не была и с мамой не знакомилась его