Яна

Как вы изменились за 10- 15 лет? Вы стали лучше и хуже или так и остались идеальны!?

Ответы
Александр Романов

Где-то зной, а где-то льют дожди Где-то ждут, а где-то позабыли Как-то ничего я не пойму Как же просто раньше люди жили. Не искали прибыли в друзьях Не считали в деньгах жизнь и счастье И любовь дарили просто так И помочь пытались всем в ненастье. Мир тогда казался без конца Впереди мы видели дорогу Ту, что задевала нам сердца И дарила счастье понемногу. Нам тогда казалось что вот-вот Мы найдём ответы на вопросы Но пришла нежданная беда На душе из льда теперь торосы. Но я знаю, что циклична жизнь И зима сменяется весною Я пытаюсь душу сохранить Коркою покрытой ледяною.

Татьяна Сивенкова

Я никогда не была идеальной. А за 10-15 лет конечно изменилась. У меня родился еще 1 ребенок, который постоянно меняет меня, от меня ушел мой муж, после 20 лет совместной жизни, я работала на 2 работах, вставая в 3 часа утра... Как тут не поменяться

Яна

Удачи вам и счастья! 🥀

Татьяна Сивенкова

Спасибо. И вам всего хорошего

Яна

Спасибо

Bony Brain

Сколько себя помню, все девушки, после 3-4 месяцев знакомства со мной, начинали говорить мне, чтло я стал хуже - так что, определенно, стал…что радует, так это мысль о том какой же хороший я был раньше😅😜

Яна

😁😁

Forever Alone

Конечно лучше! Подкачался,массы набрал! Стал взрослей,умней! Только не за 15 а за 10 скорей! Да и идеальный никогда не был и не буду! как минимум ростом не очень вышел!

Яна

Вы молодец 👍

Forever Alone

Не совсем,но спасибо! 🌹😎

Яна

🤝🤝

Семён

Так я идеальным никогда и не был ... а вот изменился вот в чём ... чем ближе к своей кончине, а она ведь неизбежна, тем больше хочется жить ... причём регулярно ... )))

Яна

Живите! Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Семён

🌹🌹🌹

Kорнелия

Я осталась такой же, просто мне с каждым годом все меньше безразлично мнение окружающих и есть желание посидеть на природе и посмотреть в даль

Tugluk Azizov

...А третья - рук не размыкая милых, мне жарко шепчет - трепета полна Ты хуже был скажи что не любил их, Каким я был не ведает она. (Гамзатов).

Юрий Неупокоев

намного лучше! бросил курить, занялся спортом, ушли болезни, пропал живот! такое ощущение, что не вперед прошли годы, а назад скакнули!

Натана Напфельбаумана

Стал хуже. Есть моменты потери памяти. Шаркую ногами, порчу воздух. Чай пью в прикуску. И самое главное --- потянуло на Чики-Фрики.🌹

Алекс Венцель

Не лучше и не хуже, скорее безразличным к тому что происходит вокруг... С возрастом мир сужается до самых близких и родных людей...

Светлана Окулич - Казарина

Для меня эти года были испытанием, я вышла из них сама и стала наслаждаться каждым мигом этой восхитительной Жизни!🖼

Яна

Как здорово!

Светлана Окулич - Казарина

Сам себе не поможешь... доброго денечка!

Яна

И вам хорошего дня! Французик на фото классный!

Светлана Окулич - Казарина

Да, мой красавчик, благодарю!

Яна

Мечта моя! Я сама стафордами занимаюсь, но Французы это моя одна из любимимых пород.Боюсь только брать,говорят они мало живут.Сколько вашему малышу?

Константин

Наверное, стал серьезнее и осознаннее все видеть и меньше обижаться на жизнь. Но оптимизма и самоуверенности поубавилось.

Балбес

Увы, НИКТО не может остаться идеальным спустя десятилетие... Всем кажется, что не меняется... УВЫ.... Годы берут своё...

Тата

За последние 15 лет- стала дважды бабушкой. Хорошей бабушкой)). Немного похуже женой, так как всё внимание внукам).

Виктор Дудинский

Не знаю как со стороны, но я всегда выгляжу идеально. Это моё личное мнение. Дискусия всегда мной отвергается.

Яна

Класс! Таким и оставайтесь!

Виктор Дудинский

Бум стараться.

Елена

Не нам же об этом судить - хуже мы стали или лучше). Идеальным себя может считать только самовлюблённый идиот).

Анатолий

Я - как Ленин, который и теперь - "Живее всех живых!"... Правда, некоторые как гадили на голову, так и гадят...

Яна

Вот сволочи))

Анатолий

Ага! Они ещё ездят и летают, куда хотят, когда хотят и как хотят. Гады! Ёпрст... ))

Яна

🤣🤣🤣🤣🤣

Ра
Рама

Так идеал конечно... Обо мне могут сказать только друзья и родственники. А то я сейчас скажу конечно😂

Яна

Скажите😁!

Ра
Рама

Я ж и говорю идеал,с фигурой Аполлона и умный как Эйнштейн😁

Яна

Здорово 👍👍👍

Роман Липовецкий

последнее время очень хорошо стал понимать, что нынешний возраст и я это уже далеко не так как в 25-30.))

Светлана Костина

Стала спокойнее ,дети выросли.Менее гибкая.Для себя стала лучше.Для дальнего круга однозначно хуже.

Яна

А может круг тоже просто стал хуже

Светлана Костина

Может быть.Но меня на сегодня это мало волнует.

Яна

Это тоже не плохо))

Яна

🌺

! Птаха !

Я стала старше, опытнее, могу делиться уверенностью!)))....Идеальная Я всегда, когда есть настроение!)))

Лена

Я стала дурой😄Вернее поняла,что ею иногда полезно быть.Хм,а может это значит,что я поумнела?🤔😄

Яна

👍🌹

Светлана Ахмедова

Внешне изменилась....стала более свободной....в желаниях...теперь больше люблю себя, чем раньше

Яна

Классно! Я тоже))🌼

Пётр Баранник

Лариса Рубальская (почти точно): "Сегодня я хуже, чем был вчера. Зато я лучше, чем буду завтра"

Victor. By

Я идеален лишь в том ,что я единственный и второго такого нет...со всеми моими недостатками.