Яна
Яна

Как вы изменились за 10- 15 лет? Вы стали лучше и хуже или так и остались идеальны!?

3053
534
4
Ответы
АР
Александр Романов

Где-то зной, а где-то льют дожди Где-то ждут, а где-то позабыли Как-то ничего я не пойму Как же просто раньше люди жили. Не искали прибыли в друзьях Не считали в деньгах жизнь и счастье И любовь дарили просто так И помочь пытались всем в ненастье. Мир тогда казался без конца Впереди мы видели дорогу Ту, что задевала нам сердца И дарила счастье понемногу. Нам тогда казалось что вот-вот Мы найдём ответы на вопросы Но пришла нежданная беда На душе из льда теперь торосы. Но я знаю, что циклична жизнь И зима сменяется весною Я пытаюсь душу сохранить Коркою покрытой ледяною.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Я никогда не была идеальной. А за 10-15 лет конечно изменилась. У меня родился еще 1 ребенок, который постоянно меняет меня, от меня ушел мой муж, после 20 лет совместной жизни, я работала на 2 работах, вставая в 3 часа утра... Как тут не поменяться

3
0
Яна
Яна

Удачи вам и счастья! 🥀

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Спасибо. И вам всего хорошего

1
Яна
Яна

Спасибо

1
BB
Bony Brain

Сколько себя помню, все девушки, после 3-4 месяцев знакомства со мной, начинали говорить мне, чтло я стал хуже - так что, определенно, стал…что радует, так это мысль о том какой же хороший я был раньше😅😜

1
0
Яна
Яна

😁😁

1
Forever Alone
Forever Alone

Конечно лучше! Подкачался,массы набрал! Стал взрослей,умней! Только не за 15 а за 10 скорей! Да и идеальный никогда не был и не буду! как минимум ростом не очень вышел!

3
0
Яна
Яна

Вы молодец 👍

1
Forever Alone
Forever Alone

Не совсем,но спасибо! 🌹😎

1
Яна
Яна

🤝🤝

1
Семён
Семён

Так я идеальным никогда и не был ... а вот изменился вот в чём ... чем ближе к своей кончине, а она ведь неизбежна, тем больше хочется жить ... причём регулярно ... )))

2
0
Яна
Яна

Живите! Будьте счастливы, здоровы и любимы!

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
Kорнелия

Я осталась такой же, просто мне с каждым годом все меньше безразлично мнение окружающих и есть желание посидеть на природе и посмотреть в даль

0
0
Tugluk Azizov
Tugluk Azizov

...А третья - рук не размыкая милых, мне жарко шепчет - трепета полна Ты хуже был скажи что не любил их, Каким я был не ведает она. (Гамзатов).

0
0
Юрий Неупокоев
Юрий Неупокоев

намного лучше! бросил курить, занялся спортом, ушли болезни, пропал живот! такое ощущение, что не вперед прошли годы, а назад скакнули!

0
0
Натана Напфельбаумана
Натана Напфельбаумана

Стал хуже. Есть моменты потери памяти. Шаркую ногами, порчу воздух. Чай пью в прикуску. И самое главное --- потянуло на Чики-Фрики.🌹

2
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не лучше и не хуже, скорее безразличным к тому что происходит вокруг... С возрастом мир сужается до самых близких и родных людей...

0
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Для меня эти года были испытанием, я вышла из них сама и стала наслаждаться каждым мигом этой восхитительной Жизни!🖼

5
0
Яна
Яна

Как здорово!

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Сам себе не поможешь... доброго денечка!

1
Яна
Яна

И вам хорошего дня! Французик на фото классный!

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Да, мой красавчик, благодарю!

1
Яна
Яна

Мечта моя! Я сама стафордами занимаюсь, но Французы это моя одна из любимимых пород.Боюсь только брать,говорят они мало живут.Сколько вашему малышу?

1
Константин
Константин

Наверное, стал серьезнее и осознаннее все видеть и меньше обижаться на жизнь. Но оптимизма и самоуверенности поубавилось.

0
0
Балбес
Балбес

Увы, НИКТО не может остаться идеальным спустя десятилетие... Всем кажется, что не меняется... УВЫ.... Годы берут своё...

0
0
Тата
Тата

За последние 15 лет- стала дважды бабушкой. Хорошей бабушкой)). Немного похуже женой, так как всё внимание внукам).

0
0
ВД
Виктор Дудинский

Не знаю как со стороны, но я всегда выгляжу идеально. Это моё личное мнение. Дискусия всегда мной отвергается.

2
0
Яна
Яна

Класс! Таким и оставайтесь!

1
ВД
Виктор Дудинский

Бум стараться.

1
Елена
Елена

Не нам же об этом судить - хуже мы стали или лучше). Идеальным себя может считать только самовлюблённый идиот).

0
0
Анатолий
Анатолий

Я - как Ленин, который и теперь - "Живее всех живых!"... Правда, некоторые как гадили на голову, так и гадят...

3
0
Яна
Яна

Вот сволочи))

1
Анатолий
Анатолий

Ага! Они ещё ездят и летают, куда хотят, когда хотят и как хотят. Гады! Ёпрст... ))

1
Яна
Яна

🤣🤣🤣🤣🤣

1
Ра
Рама

Так идеал конечно... Обо мне могут сказать только друзья и родственники. А то я сейчас скажу конечно😂

3
0
Яна
Яна

Скажите😁!

1
Ра
Рама

Я ж и говорю идеал,с фигурой Аполлона и умный как Эйнштейн😁

1
Яна
Яна

Здорово 👍👍👍

1
РЛ
Роман Липовецкий

последнее время очень хорошо стал понимать, что нынешний возраст и я это уже далеко не так как в 25-30.))

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Стала спокойнее ,дети выросли.Менее гибкая.Для себя стала лучше.Для дальнего круга однозначно хуже.

5
0
Яна
Яна

А может круг тоже просто стал хуже

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Может быть.Но меня на сегодня это мало волнует.

1
Яна
Яна

Это тоже не плохо))

1
Яна
Яна

🌺

1
! Птаха !
! Птаха !

Я стала старше, опытнее, могу делиться уверенностью!)))....Идеальная Я всегда, когда есть настроение!)))

0
0
Лена
Лена

Я стала дурой😄Вернее поняла,что ею иногда полезно быть.Хм,а может это значит,что я поумнела?🤔😄

1
0
Яна
Яна

👍🌹

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Внешне изменилась....стала более свободной....в желаниях...теперь больше люблю себя, чем раньше

1
0
Яна
Яна

Классно! Я тоже))🌼

1
ПБ
Пётр Баранник

Лариса Рубальская (почти точно): "Сегодня я хуже, чем был вчера. Зато я лучше, чем буду завтра"

2
0
Victor. By
Victor. By

Я идеален лишь в том ,что я единственный и второго такого нет...со всеми моими недостатками.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ветеринар направил собаку на операцию от пиометры. Анализы крови показали дирофиляриоз в сердце. Наркоз возможен?
Где можно выиграть Планшет?
приснилась война, какая не знию атомная наверно ((
когда можно проглистовать щенка и какое средство лучше???
кто любит гранат?. какие вы любите фрукты? .какие вы любите фрукты?
Вопрос для жителей многоэтажек!
Этот парень бабник? 21.01.1990
Как найти песню, название которой не знаешь? Слышала песню, а название не знаю, как быть?
Помагите что означает мой сон,
кто нибудь выращивал землянику или клубнику из семян?
сегодня приснилось, как-будто меня арестовали. но сказали отпустят, если дам показания против другого.
Будет ли у нас встреча или разговор?Когда Борис23.06.1987,Анастасия 22.04.1989.Он сам позвонит?
Что можно выращивать зимой? из еды,, , в теплицах.. . при температуре - 12 градусах
Приснилось что жена изменяет.
Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 что связывают эту пару-будет у них союз ?