Инна Лукашова

Как я люблю лето!!! Солнце, лес, вода... Жизнь обретает яркие оттенки! Тело освобождается от одежд! Легко, радостно, хорошо на душе!!! Я вчера открыла купальный сезон!!! Хотя у нас ещё не купаются! Сибирь всё-таки!!! А у вас купаются уже?🙂

Ответы · страница 2
Галина

нет еще, холодно на улице и дождями май балует к тому же корона мешает .

Инна Лукашова

Галенька, любишь купаться?

Галина

В ВАННОЙ -да . у воды росла сто пятьдесят метров ,даже плавать не научили . ,Нельзя .

Инна Лукашова

😟 Почему нельзя????

Галина

после кори- осложнение и послевоенное время .

Леонид Музафаров

Хочу спросить, после того наводнения жизнь наладилась или не совсем...

Инна Лукашова

Ну да... конечно.

Леонид Музафаров

Тогда я рад за Вас.

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍

Алекс Молодой

Да нет...пока для другой цели раздеваются! Правда все меньше и меньше...

Татьяна Макарова

но у вас нынче тепло 😊но уже пробовали купаться. просто похолодало

Татьяна Макарова

ой спасибочки !!!🌴🌻🌼🌤️ а это вам

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Sarman

Странно, я не в Сибири живу, но люблю зиму с лыжами, коньками, санками.

Инна Лукашова

А что странного?

Sarman

Да зимы в этом году практически не было. И вообще, снега у нас не столько, как в Сибири

Инна Лукашова

Где?

Светлана Костина

Нет еще.Май этот вообще холодный и полицаи лютуют.К Волге не подойти

Улугбек

!!!!! Примите... МОЙ ВОСТОРГ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ЛЕТОМ, Инночка!!!😁😆😂🤣

Инна Лукашова

Борельчик, спасибо!!!! Взаимно!!!!😃🥰

Улугбек

🤗😘🥰😉😌

Инна Лукашова

Берегите себя!!!🥰🥰🥰

Улугбек

Слушаюсь и Повинуюсь! Инночка!!!

Александр

У нас пока только рыбаки на берегу сидят.....ждут кого бы поймать...

Сергей Шубин

Во всю май очень жарким был особенно последние дни до 40 доходило

Инна Лукашова

Красота!!!🙂

Владимир Зарубин

У нас ,Инна ,похоладало.,так что пока нет.А у вас насколько тепло?

Владимир Зарубин

Я раньше снегом растирался после гимнастики,приятно было.Сейчас снега мало зимой.

Инна Лукашова

У нас много снега зимой!!!🙂

Владимир Зарубин

До Вас далеко.

Инна Лукашова

Ну да!

In
Ingritis

У нас точно купаются, а менты пасут, тех кто выезжал по купаться!

Инна Лукашова

Это в городской черте нельзя. А я купалась в горной речушке, в лесу!🙂

In
Ingritis

Класс!

Оксана 🐉

Бывшая родственница тоже открыла купальный сезон, хотя Сибирь

Cherry Cherry

Тоже очень люблю лето., но в речках и озерах не купаюсь. Грязно.

Инна Лукашова

У нас чистые реки.

Данин

Дождь несколько дней уже, не жарко, а так уже видел купающихся

Инна Лукашова

У реки жить хорошо! Только наводнения бывают.

Данин

Ну ни в 13, ни в прошлом году не зашла вода во двор. А вот город в 13 поплыл

Инна Лукашова

Дай Бог, чтобы никогда не заходила!!!

Данин

Не зайдёт. То были испытания и проверили максимум

Инна Лукашова

Хорошо!

Татьяна

Нет, к нам только опять вернулось лето, где то блудило 2 недели

Олег Шаповалов

Комары, мухи, оводы и слепни, вечером мошкара и все кусаются)))

Инна Лукашова

Ого!

Сергей Жинжиков

Сибирь большая ..но по моему еще рано купаться..кроме моржей!!

Инна Лукашова

Иркутская область. Я не морж. Но всю жизнь обливаюсь холодной водой, в ванне!!!😃

Сергей Жинжиков

В Тюмени еще рано купаться,,

Инна Лукашова

И у нас рано.

Сергей Жинжиков

ну да Ангара то холодна еще!!! Я как то летом купался в ней!

Инна Лукашова

Да я - то в маленькой горной речушке купалась - Уватчик называется!!!😁😃

Сергей Жинжиков

если она горная значит еще холодней!

Инна Лукашова

Ну да!!! Но на улице очень жарко было!!!🙂

Вакиль

Вчера выложили в "подслушано..." пацаны на озере начали сезон.

Сергей Ханьжин

купаются,всем посёлком,не выходя из домов)))))Кама разлилась)

Сергей Ханьжин

это прискорбно.

Инна Лукашова

Да...

Виктор Дубилей

Я тоже в ванне нырял . Хотел рыбачить , но червей не накопал .

Виктор Дубилей

🥃🥃🥃🥃🥃🥃 Ладно ,бухни

Виктор Дубилей

Пока я добрый .

Ел
Елена

У нас горная река, у нас и летом не купаются, вода холодная

Инна Лукашова

Я вчера в горной и купалась!

Иринка Осенняя

А у нас ходят в куртках! Вот такое у нас лето в этом году!!!!

Инна Лукашова

Ого!

Ольга

Собаки только) у нас не север, но в воду ещё лезть холодно

Беатрис

у нас только куртки начинают снимать)) поволжье все-таки

Edward

у гнас тоже пока в куртках

Беатрис

у нас кто в рубашках, кто в пиджаках

Edward

Приветик! у нс метеорологи не могут определиться, солнце или дождь будет, я с утра в куртке но уже жарковато)))

Беатрис

Днем обещают 20))

Edward

у нс уже греет

Беатрис

и у нас)))

Nikolai Garskov

Совсем с ума сошла! Ты температуру меряла свою, Инна? 🙂

Инна Лукашова

Он без прививки у меня был и есть!!!😛

Nikolai Garskov

Придется теперь тебе донором послужить для отчизны видно?

Инна Лукашова

С тобой поделиться?🙂

Nikolai Garskov

Не! Я скромный. Встану в конец очереди.