Артем

Спрашка, что с тобой? 😜Обилие "фишек" отвлекает от вопросов, все разноцветное, собеседники стали выглядеть странно, как будто я в вацапе сижу, и личное что то выясняю/обсуждаю😖😆. Неудобно в общем. Плюсов пока не вижу, только утомляет. Спасибо конечно за старания и разработку дизайна. Ну стерпится-слюбится имхо. А как Вам новый дизайн?

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

надо ли было эту хрень аляпистую вводить?

Артем

Да ладно - яркость (особенно синего) надо поубавить, а так в общем ничего, повеселей даже стало)) Как бы праздничнее

Федор Тиханов

Лучше бы вопросы были повеселей, а так полный отстой. Надо было копировать тот же ватсап? Был оригинально сделанный сайт и все испортили. Раньше видел аватарку, а теперь маленький кружочек в котором не поймешь кто. Шрифт в ответах мелкий. При переходе к ответам теряется возможность перейти назад. Стрелка пропустить теряется постоянно. Очень стало неудобно. Особенно неудобно общаться с телефона. )

Николай Ланцов

Всё отлично, всё устраивает. Минусов нет.

Вень Лаш

Вполне нормальный дизайн. Не раздражает.

Натали

Реклам нет!!!!!!!!! Что может быть кайфовей?

О.
Ольга .....

От этого синего цвета ослепнуть можно🤨

Надежда Носова

мне не нравится,ну наверно привыкнется.

Эльвира Вылегжанина

почти привыкла,а для чего это сделано?

Артем

Вот уж не знаю. Хотя может быть это попытка привлечь новых пользователей, малолеток - сейчас же в моде что все было не текстовое, а этакое, мультяшное

Oleg Soro

В каком виде информация мне не важно

Валентина Салиева

Ужасный дизайн! Полностью согласна.

Тата

И в чем...странность собеседников??))

Артем

Аватарки мелкие и в разных углах. А не самих собеседников)))

Тата

Да, похоже на Ватсапп))

Артем

Очень уж...)))

Юрий Онохов

Нормальный. Привыкнешь и полюбишь.

Артем

Да собственно - уже!☺️

Елена

Так же как и вам - плюсов не вижу.

Артем

Сейчас уже разноцветность/пестроту убрали, стало хорошо. Елена, я уж от шока отошел, привык.. Кстати изначально сделали цвет пятна, ну в котором вопрос, ярко синим, как ярлык "задать вопрос". А ответ - зеленый. Это было вульгарно как то, и резало глаза.

Blondes Gift

Неудобно немного.. Привыкнем 😏

Похахонтас

Я уже привыкла) И мне нравится)

Артем

Тащемта ничо, даже прикольно)

Галина

А МНЕ, КАК ТО БЫСТРО ПРИВЫКЛА .

Ярославна Андреева

Сто плюсов. Теперь я все вижу.

Артем

Ага, хорошо. Я пока не смотрел его с компа.

Елена Леоненко

Пока не знаю)) я пока привыкаю

Лора

привыкла уже, вроде и ничего

Светлана Костина

Полностью с Вами согласна.

Vi
Viki

Да ужас- мультяшно это все

Татьяна

не нравится, но привыкнем

Warlock

Мне понравился дизайн..

Kорнелия

Нормально не напрягает

Маргарита Гракович

а зачем это сделано?

Артем

Для оживления наверно чтоб красивей стало))

La Testa

Никак, не привычно