Админ
Админ

Придумал сделать карму на сайте снова. Но с иным принципом. Карма будет расти у тех, кто помогает сайту стать хорошим. Например, сообщили о нарушении и ОНО ПОДТВЕРДИЛОСЬ — карма «плюс». Не подтвердилось — «минус». На ваш вопрос отвечают и лайкают — карма «плюс». На вас пожаловались и подтвердилось — «минус». Как вам идея?)

348
39
6
Ответы · страница 2
Тата
Тата

Прикольная)

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Нет смысла

0
0
Светлана
Светлана

не очень

0
0
Александр
Александр

Неплохо.

0
0
Беатрис
Беатрис

фуууу

3
0
Edward
Edward

Нафик кармы

1
Беатрис
Беатрис

нафик кляузы

1
Edward
Edward

Да да

1
Другие вопросы
Как вы понимайте, когда говорят "Ну.. . в принципе или Ну.. . ладно"? Само "Ну"??? Мне например очень режет слух!!!
может ли многодетная семья города москва с ребенком инвалидом получить землю под строительство дачного дома
Обязан ли работодатель обеспечить сотрудников канцерлярскими товарами?
Кто путешествовал поездом 107Й, 243Й Самара - Санкт-Петербург? какой лучше выбрать? вижу разницу только в цене.
Можно ли работать инструктором-проводником без образования?
Старинно-русские пословицы и их смысл?
Почему в очередях такое пренебрежение к беременным? Единицы -кто пропустит вперед или уступит место. Ужас!!
Подскажите несколько упражнений на развитие силы удара в домашних условиях. Чтобы сильно бить :)
почему у мужчин руки сильнее чем у женщин
Почему после подтягиваний болят руки?
Вопрос женщинам которые живут со своим мужчиной и с его ребенком.
венесуэлла наш друг, а почему такие запредельные цены на коку ТАМ ЧТО НЕУРОЖАЙ ?
Работаю по ГПД, меня упрекают что прихожу к 9.30, а не к 9. По сути ведь трудовой распорядок ко мне не применим?
Задержка второй день, груди набухли. Тест показал отрицательно. Наступила беременность или нет?...
Тунис - г. Сусс, кто был?