Се
Сергей

Ветер… Он продувал насквозь… Казалось, пытался очистить сердце от налипшей тоски. И всё шептал на ухо: «Не цепляйся за прошлое, забудь, отпусти…» Я люблю сильный, пронзительный ветер. Люблю как стонут тополя, скрипят ржавые калитки в парке. Люблю идти ему навстречу, спорить с ним, рассказывать ему свои беды и тревоги. Порою кажется: ещё чуть-чуть и тебя унесёт к горизонту беспечной пылинкой.
А Вы разговариваете с ветром?)

598
39
4
Ответы · страница 2
Татьяна ~
Татьяна ~

Я его не понимаю

0
0
La Testa
La Testa

Разговариваю

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

с кошкой..

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Красиво

1
0
Се
Сергей

Спасибо)

1
Камола Насирова
Камола Насирова

Не умею

2
0
Се
Сергей

Ну и ладно. Это не самое главное

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Вот, за это Гюго и не люблю.

1
Ол
Ольга*

Бывало)

0
0
Елена
Елена

Нет

4
0
Се
Сергей

😊

1
ФТ
Федор Тиханов

Я с кошкой разговариваю. )

1
Елена
Елена

Я с птицами

1
Алла Корешкова(Чекаленко)
Алла Корешкова(Чекаленко)

Нет

0
0
Другие вопросы
факт признания отцовства
Яке положення передбачає наявність посади " психолог" у психоневрологічному інтернаті
Имеет ли право работодатель не оплачивать простой ( по вине самого работодателя) , если оклада нет, работа по тр. книжке
как доказать свою заработную плату в суде
Ребят можно ли кушать декоративных кроликов? ..просто отдали кролика а я не пойму никак что это за порода...
Как ухаживать за кошачьим лотком? Как ухаживать за кошачьим лотком и какие наполнители лучше покупать?
Пожалуйста, помогите песню найти! очень прошу
Как поменять страховую компанию, если страхует работодатель, но она наш коллектив не устраивает???
Сегодня на трен. получил сильнейший удар по уху с ноги, образовалась шишка небольшая За ухом. Как лечить?
можно ли пользоваться спермецидными свечами во время месячных?
Как быть если без причины кидаются драться! Ну просто подходят говорят что ты чё там выделовался! Хотя этого не было!
как быстро избавиться от чёрных точек на лице?
Постоветуйте пожалуйста, пойдет ли мне удлиненное каре?)
Как называется композиция которую играет мальчик с бандитом из фильма "Возвращение Супермена"?
хочу учится на кинолога (Украина) скажите где можно выучится? можно ли в КСУ, курсы кинолога и обучение на кинолога одн