Загадка(Простая)

Почти 300 врачей,медсестёр,санитарок,водителей скорой погибли во время пандемии в России.А вы не верите в короновирус?

Ответы
Наталья Баженевских

Верю, подруга в Москве болеет. И племянница 22 года подтвердился диагноз. А заразилась от одногрупника который был после изоляции. В закрытом санатории, вышел спустя две недели.

Kr
Kristina

Хотелось бы не верить . Но к сожалению. Работа моя не позволяет так думать

Светлана Костина

Я читала ,что в списках погибших от короновируса медиков 101 человек.

Загадка(Простая)

Вчера смотрела.297.

Vi Za Vi

Это статистика России. А я не верю ни ее власти ,ни ее статистике

Indees Rybckin

Замете что от других болезней перестали умирать!

Загадка(Простая)

Этого не узнать.Но, если в одной семье умирают люди,то это неспроста.

Indees Rybckin

Есть такое! Но никого не волнует то, что умирают от рака, пневмонии, эпидемии в Африке..

Загадка(Простая)

Не могу пока понять,зачем так всё происходит.

Indees Rybckin

Контроль

Загадка(Простая)

Наверное.

Елена🇷🇺

Как же не верить, когда вокруг многие болеют.

Сергей Антипин

я верю в Великого и в Вездессущего Пу И)))

Степан Головачевский

не верю... в такую погибельность не верю.

Загадка(Простая)

Откройте Список памяти.Сама в шоке.Знаю одну женшину из этого списка.Медсестру.Вместе с мужем погибли.С разницей в 3 недели.

Степан Головачевский

объясняю... приказ по минздраву - все непонятные диагнозы списывать на короновирус. у нас к родственникам умерших приходили и предлагали сначала по 100 тыс тенге потом уже по 300 тыс. чтоб подписали что умер от короны...

Валерий

Верим! это конечно печально...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Болячки были во все времена

Милош Йованович

В это нельзя не верить.

Неголубой Огонёк

мы не верим....мы знаем

Сила Ветра

🙄 я не верю. Я знаю

Алик Камалов

ТБ прежде всего

Andretti Almano

Нет его.

Загадка(Простая)

Ну да.А люди и медики умирают!

Andretti Almano

Так ты же не знаешь от чего они умирают. Поверь мне, я был в медицине не один год и знаю как делаются отчёты для статистики и заполняются различные журналы.

Загадка(Простая)

Но я не могу понять,люди много лет работали до этих событий.А сейчас начали умирать,в одной больнице по несколько человек?

Andretti Almano

Ты лично кого-то знаешь?)

Загадка(Простая)

Да.Сначала медсестра погибла,через 3 недели муж этой медсестры.

Andretti Almano

Вот так беда. Мои соболезнования. Ещё раз повторюсь я лично не могу быть уверен что это именно разновидность короновирусной инфекции. Потому что, от ковид помогают и лекарства от ВИЧ и от гепатита, и про БЦЖ что-то говорилось.

Загадка(Простая)

Пишут много.

Армен

Мадира

Сергей Сергей Журавов

верю..

La Testa

Знаеи

Марина

Верю

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Qugen Wolf

Нет