Света Силантьева

При обычной загрузке Windows, процессор работает на 0% или 5% не дольше пары секунд, все тормозит и виснет.

При обычной загрузке Windows, процессор работает на 0% или 5% не дольше пары секунд, все тормозит, нормально загрузится не может и в конце виснет. Из автозагрузки убрал все процессы, оставил только драйвера на видеокарту. Смотрел через диспетчер, лишнего ничего нет.
В безопасном режиме все работает нормально, все летает. Может какая служба отключает что?

Системник в порядке, если бы проблема была в пыли, думаю что в безопасном тоже тормозил бы. Температуру смотрел через Everest, на каждом ядре 32 градуса, все в норме.

Отключил драйвер видеокарты - без изменений. Тоже зависание и тормоза. Процессор работает на 0%.

Ка
Катюша

Раз только драйвер видеокарты оставил - значит это он и виноват.
Ещё этой прогой прогони.
http://www.freenew.net/windows/error-repair-professional-423/42630.htm

Natalie Хлюстова

Проверить на пыль и термопасту!

Тамара

ГП на перегрев проверь. AIDA64 в помощь.