Licenok

Самое сексуальное в мужчине - это руки... Ими можно делать столько возбуждающих вещей: поглаживать, обнимать, массажировать, доводить до оргазма, вешать полочку, покупать шубу, чинить кран...

Ответы
Владимир Павлов

Однажды наблюдал такую картину. ..Два магазинчика...их двери почти впритык и две надписи рядышком - Над одним по горизонтали - СЕС ШОП...и тут же по вертикли от другого магазина для рукодельниц - ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ....А со стороны смотрится - СЕКС ШОП - ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ...)))

Licenok

😂😂😂

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💃💞👏

Deribas

"Самая сексуальная для женщины поза:
- Она. Впереди, нагнувшись, рассматривает витрину Картье.
- Он. Сзади, расстёгивает бумажник"...

Licenok

😂😂😂😂👍👍👍👍

Deribas

🙂🌹

Licenok

😇

Татьяна Сивенкова

Так и говорят, что если хотите узнать какой мужчина в пастеле, посмотрите на его руки - как они двигаются во время разговора

Зд
Здравствуйте

сексуальность-не есть умелость...умело можно ворочать и огромными ручищами,и при этом не уметь клиторок поласкать

Licenok

Какая пошлость

Зд
Здравствуйте

какая глупость в твоей головизне

Licenok

🤣

Зд
Здравствуйте

лиценОк,я сказал истинную правду,ласкать женщину не ВСЕМ дано

Мистер Грэй

да было дело, мои руки называли золотыми, и мне не приходилось вешать полочку, чинить кран и покупать шубу

Licenok

Не поможет

Мистер Грэй

а если любя

Licenok

Нуууууу

Мистер Грэй

эт типа подгоняеш

Licenok

Думаю

Владимир В. Иванов

Нет. Когда выпил стакан сока, брови языком облизал и ушёл - та что заметила несется следом аж вприпрыжку )

Котя

Вот опять ты про оргазм.. А еще про меня спирает...я то думаю откуда такой прошлый стал.. вот кто научил

Licenok

Ну-ну, ты и был такой и без меня

Котя

Откуда теье знать

Юрий Иляхин

А я ещё и языком люблю доставлять женщине удовольствие( есть ,знаете ли у меня такая слабость ).

Al
Alexc

... эх, вот бы ещё и лопатой орудовать не по снежку, а загребая денюжки ... но нет - не умею ...

Licenok

Эхххх

Александр

Не,это член.Им можно трах..ть,на него можно посылать и на нем можно вертеть все и всех..😄

Мирный Несусвет

а если руки только под оргазм заточены, по можно в принципе и без полочки прожить)))

Licenok

На одном оргазме далеко не уедешь

Мирный Несусвет

а с полочкой прям до 300 лет🤣🤣🤣🤣

Licenok

😂😂😂

Марат

А самое сексуальное у девушки это попа, она как правило чаще молчит чем поет))))

Licenok

🤭

Марат

😁😁😁

Юрий Трущенков

Конечно починка крана очень возбуждает . Даже материшься от удовольствия ....

Николай Бочаров

Самое сексуальное у мужика это большой член, который в рот с трудом вылазит

Licenok

Фу какая пошлость

Николай Бочаров

Пошлость, так приятно

Алекс Венцель

У меня есть рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Савишна"...))))

:T
:Thinking:

Открою секрет , глядя на некоторых- Руки бесполезны когда нет мозгов😆😂

Licenok

Безспорно

:T
:Thinking:

То есть высказывание ваше обсалютно не верно ?) Самое - далеко не руки)

Licenok

Они безусловно не лишние

:T
:Thinking:

Я конечно мужик , а не особь прекрасного пола . Но мне кажется для вас без рук с мозгами куда интереснее будет чем долбоящер без мозгов с руками😆😂

Licenok

😂😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И самое сексуальное, что можно делать мужскими руками, давать . . . деньги!

Тот

Это верно, только для всего этого нужен стимул, и довольно интересная.

Вадим Шашкин

И даму хорошенько по попе отшлёпать, если капризничать будет. 😂😆😅

Rafael Rubin

Наталья видно вы получаете настоящее наслаждение от мужских рук))))

Licenok

А как же

Rafael Rubin

Так держать.....

La Testa

О да, можно добавить? Слышал подобное, один знакомый ляпнул в ответ

La Testa

возбуждает не по детски..

Licenok

😇

La Testa

вот

Licenok

Так это же здорово

La Testa

да

Александр Белов

Вам бы написать эссе на эту тему. У вас хороший литературный стиль.

Licenok

🤭

Серж)))

А шо так можно было? А то все на огород гонят копать да полоть!)))

Натали

А чаще всего , на просьбы жены ,он только эти ручки и разводит..