Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

- А когда мужики быстрее бегают, когда бегут за бутылкой или когда бегут за бабой?

2060
384
4
Ответы
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ ЭТОТ БОРОДАТЫЙ АНЕКДОТ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ, ДАВНО УЖЕ ТОРЧАЩИЙ НА РАЗНЫХ САЙТАХ ТЫРНЕТА? 🖼 У мужчины спрашивают: - Как вы думаете, когда мужчина быстрее бежит; когда догоняет женщину, или когда бежит за водкой! Мужчина отвечает: - Быстрее всего, когда с бутылкой водки приходится удирать от жены!

0
0
Eulenspiegel Н

Однажды вышел из кабинета в коридор с намерением пройти на другой этаж, в другой кабинет. В это время проходила коллега. Закрыл кабинет на ключ и пошел за ней. Опомнился, что мне надо было в другую сторону, когда она зашла в туалет.
За водкой я так никогда не ходил.

0
0
ВМ
Всем Мира

Незнаю. Один случай видел недавно. Дорога вся в ямах, водители везде притормаживают. А тут летит джип лексус по этим ямам. Водила просто гробил свою, а может и не свою, машину. Так жалко было на такое смотреть. Вот что двигало водилу так поступать?

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Не пью. Курить вообще не стану,
И баб на пляже вдоволь будет,
Я отдыхать не перестану,
Вершитель рыбьих жалких судеб...
Когда с уловом я на пляже,
То женщинам свежинки хоцца,
Ну а потом - как карта ляжет,
Я б и расстался - а придётся! 😝

0
0
Эдсон
Эдсон

Стоят на вершине холма два быка, молодой и пожилой, внизу в долине пасётся стадо коров. Молодой говорит- пробежали быстрее вниз, трахнем воон ту и вот ту тёлочку, пожилой, - не торопись мы сейчас неспеша спустимся и отимеем всё стадо!!)

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Нормальный М не побежит ни туда ни туда....Любит придет сама ..нет Зачем дергать человека..А за бутылкой бежать -это уже алкаш...А нормального дома всегда есть ассортимент для встречи гостей.

0
0
Ру
Руслан.

Я БЫВШИЙ АЛКАШ СО СТАЖЕМ .ЭТОТ ВИРУС ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ЛУЧШЕ ВОБШЧЕ ИСКЛЮЧИ ОБЩЕНИЕ С ТАКИМИ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ДА БУДУТ ТЯЖОЛЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА ТЫ ОСТАНИШСЯ ОДНА .ХОДИ В ЗАЛ.КРУЖКИ.ИТД

4
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не общаюсь с такими людьми и надеюсь пока не останусь одна

1
Ру
Руслан.

НУ А У МЕНЯ КРУГ ОБЩЕНИЯ БЫЛ ДРУГОЙ МНОГИЕ САМИ ОТСЕЯЛИСЬ КТО НАЧАЛИ УМИРАТЬ СТРАШНО.....

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот поэтому и не общаюсь с алкашами , потому как детство и юность прожила с мамой алкоголичкой

1
Ру
Руслан.

ЦЕЛЬ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ .А ОНО АКАЗЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС А НАСЧЕТ БЕГАТЬ Я НЕ ЗНАЮ Я ЧЕЛОВЕКУ НА ВСТРЕЧЮ МОГУ ЗДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ .И ЕСЛИ ПОВЛИЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ДОГОНКУ УЖЕ НЕ ПОЙДУ

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Конечно, когда за бутылкой. Потому что со спущенными штанами за бабой бежать несподручно. Баба с поднятой юбкой бежит гораздо быстрее, чем мужик со спущенными штанами.

0
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Когда бегут за бутылкой их скорость зависит от времени до закрытия магазина, а когда за бабой - все зависит от ее спортивной формы и цели забега.

0
0
АА
Александр Антонияди

Наверное всё таки за бутылкой . Потому что бежать мужику с опущенными штанами за бабой гораздо сложнее чем бабе бежать с задранной юбкой . ))))

2
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а зачем сразу штаны то спускать?

1
АА
Александр Антонияди

вот и я так думаю зачем .

1
ВБ
Виктор Бочарников

- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена.
- Жаль, - отвечает муж, - что в этой толпе не было меня.

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Когда убегают от собаки. Никакие водки-колбасы не способны придать ускорение, которое может придать ротвейлер. Или доберман.

0
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Самые быстрые животные - гепарды. Их ловят бушмены преследуя целый день, в конце ловят утомленного гепарда за хвост.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Если мужик преследует женщину с ножом и стоячим членом, то вряд ли он собирает пожертвования для Красного Креста

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Когда и туда, и туда успевают. Но тут уже что-то одно сильно проигрывает, или оба вожделенных предмета.

0
0
Павел Павел
Павел Павел

Никогда не бегал за бутылкой, всегда хожу спокойно. А бабы.. пусть они за мной бегают, а не я за ними.

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Есть старая народная мудрость - никогда не беги за автобусом и за женщиной, все равно не догонишь.)

0
0
Петр
Петр

Конечно, за бутылкой...
Баба-то никуда не денется. Сама прибежит, если у тебя будет бутылка.😜

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я недавно за маршруткой бежал . И так увлекся что до следующей остановки и добежал раньше ..

0
0
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

я не пью, за бутылкой не бегаю, а за девушками подавно, хорошо делаю куни, сами обращаются

0
0
Ruslan Kz
Ruslan Kz

😂😂😂 Каждому своё! Кто то в туалет, кто то на самолёт, кому то рыбалка, кому то диван....

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

мужики- не бегают .... они степенно перемещаются в пространстве ))) бегают мальчишки ! )))

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

разумеется за бутылкой потому что когда за бабой то чаще бегут со спущеными брюками

13
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

женщины

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

в догонялки играл

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хрень какая то

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

вот и я говорю хрень какаято бежит мужик за бутылкой и пусть себе бежит

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А чего алкашам ещё остаётся делать

1
Евгений Каширин
Евгений Каширин

учитывая что гонец за бутылкой уже вмазаный то гонец за бабой бежит чуть быстрее

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

За пузырём бегать, нужна зарплата, а когда есть зарплата, баба бегает за мужиком.

17
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да мне в принципе дела нет до вас

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Я так не думаю. Прочитываю твою переписку и убеждаюсь, что мы дальние родственники.

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

слишком дальние

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Не дальше Сибири, не ближе Ч. моря.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит переезжать в Комс. -на Амуре? 05.02.1970вр. 9.30место г. Дальнегорск, лучше в сентяб. или в октяб. Живу в Дальнегорске
что надо для ответа фото, скажите почему я та мучаюсь, не могу забыть, это любовь такая??
Скажите, пожалуйста, что этот парень обо мне думает :)
ложусь в больницу, что взять с собой.. первый раз во взрослую..
Нужны загадки на юридическую тематику! Напишите кто какие знает!
помогите растолковать мне мой сон! ПОЖАЛУЙСТА
Приснился сон. Приснился сон что знакомая кусает за шею к чему это? плз по соннику кто знает растолкуйте
Очень интересный сон РАСТОЛКУЙТЕ не поленитесь Прочитать.
Почему у нас все так сложно....
какой ужастик посоветуете посмотреть? чтоб очень страшно было? чтоб очень страшно было?
Скажите пожалуйста! Будет ли у нас совместное будущее и крепкая семья ???
Приворот сколько дней лечиться ?
Уважаеемые экстрасенсы, скажите, что мне ждать от завирашнего дня?
золотые цепочки 3 шт
Какие действия при получении разрешения на оружие???