Снегурочка

🖼 А весны осталось - на донышке, Брудершафт уже не получится... Одуванчиков рыжих солнышки В парашюты пакуют лучики. А назавтра то, что посеяно, Новый день отогреет ласкою - И из тёплого майского семени В мир проклюнется лето красное... Что ждём от лета 2020?

Ответы · страница 2
Саша Груздов

Во всяком случае многого

Галина

Ничего хорошего не жду .

Елена Кишкина

Ждем продолжения жизни.

Кир

получится-получится!!!

Кир

нет....я ещё не ложился...)))

Снегурочка

Пришли с ночи?

Кир

нет... просто не спится....

Снегурочка

Говорю вам "спокойной ночи".

Кир

рановато пока...)))

Igor Kulikov

ох нихрена хорошего

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Светлана

Нету больше весны.

Alone In The Dark

Жнесть забыл кто!

Киберпсихоз

Че так грустно...

La Testa

Тепла и счасть

Снегурочка

Так и будет!

Виктор Булавенко

Лето, ах лето...

Поручик Ржевский

огород и тяпку

Просто Осень

Что и всегда.(

Татьяна Tatiana

красиво!!!👍

Снегурочка

Правда стихи не мои. Но душевные)))

Татьяна Tatiana

очень...

Снегурочка

А весны осталось - на донышке, Брудершафт уже не получится... Одуванчиков рыжих солнышки В парашюты пакуют лучики. Было мартово да апрелево - Жаль, тепла почти не прибавилось, Хоть и молодо, хоть и зелено - Календарь шелестит: отмаялась... И весна, сбрызнув шлейф сиренями, На каштанах задует свечечки - И уйдёт...в предрассветной темени В свет луны обернувши плечики. А назавтра то, что посеяно, Новый день отогреет ласкою - И из тёплого майского семени В мир проклюнется лето красное...

Геннадий Голубев

Не умереть.

Снегурочка

Живите долго и будьте здоровы!!!

Геннадий Голубев

🌹☺️ Мне опухоль вырезали в легком.

Снегурочка

Больше оптимизма, веры и позитива!!!! 🍒🍒🍒😃😃😃

Геннадий Голубев

Стараюсь.... пою хожу на улицу... Вначале дышать толком не мог, а сейчас уже два часа могу петь.

Снегурочка

Молодчина!!!

Татьяна Черненкова

🖼

Снегурочка

Красотища!!!

Света Изотова

Погоды 30°С

Снегурочка

Будет чередоваться с дождями. Ничего?

Света Изотова

Даже синоптики не могут все предвидеть

Снегурочка

Девиз синоптиков:" На всё воля Божья"😀

Света Изотова

Даже не верится, что при таком прогрессе в науке и технике они не могут

Снегурочка

Не могут)

Света Изотова

Согласна, но сегодня 20.06 они предвещали дожди - у нас даже был град с дождем (просто ливень) и только прекратился часа два назад

Снегурочка

И у нас ливень прошел

Галина Татаринова

Жёлтые они

Федор Тиханов

😁 Желтые не поэтично. )

Бегимбетова Баянкуль

жару, хаос)

Снегурочка

🖼 не сгущайте краски!

Niemand Против Войны

Чьи стихи?

Снегурочка

Аришы Сергеевой.

Снегурочка

А весны осталось - на донышке, Брудершафт уже не получится... Одуванчиков рыжих солнышки В парашюты пакуют лучики. Было мартово да апрелево - Жаль, тепла почти не прибавилось, Хоть и молодо, хоть и зелено - Календарь шелестит: отмаялась... И весна, сбрызнув шлейф сиренями, На каштанах задует свечечки - И уйдёт...в предрассветной темени В свет луны обернувши плечики. А назавтра то, что посеяно, Новый день отогреет ласкою - И из тёплого майского семени В мир проклюнется лето красное...

Сергей Деняпкин

Развития

Снегурочка

Развития во всех сферах жизни. Согласна.

Ирина Дубачева

тепла

Снегурочка

Хорошо. Будет вам тепло!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Денис

ничё

Татьяна Сентюрева

ниче