А(
Алёша (Клайд)

Господа полицейские! По ТВ в эфире показывают крупных чиновников нарушающих указ мэра Москвы о ношении масок.Можете штрафануть. )))))

Ответы
Случайное Сов_Падение

Они просто слишком крупные, в маски не помещаются. Понять и простить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они только пенсионеров могут крутить

А(
Алёша (Клайд)

Да. Это сам видел...

Валентина Алтухова

у них свои правила

Igor Fedaev

Абасрутся

Селия Вымри

Стучишь?

А(
Алёша (Клайд)

Я открыто пишу.

Селия Вымри

Ябедничаешь значит

А(
Алёша (Клайд)

Нет, открыто говорю . Не каждый сможет. Прикрываются фразами,, типа , я не стукач, из за слабохарактерности. Удобно

Селия Вымри

Но я действительно не стукач. А ты - стукач

А(
Алёша (Клайд)

Ты трус.