Коля

Похоже я разгадал вопрос о татуировке ,который задавал некоторое время назад!На основании многочисленных ответов вывод такой.Не обладая особо привлекательными качествами ,но очень желая быть в центре внимания(синдром непризнанного лидера)такие люди используют дополнительные атрибуты в виде татуировки для привлечения к себе внимания.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Julia Epp (Schönknecht)

Многие считают это секси . Иначе. бы не делали. К тому же , дорогое удовольствие

Коля

🤔

Федор Тиханов

Если нечего больше показать, сгодится ти тату.

Коля

🤭

Ви
Виктория

некоторыне люди делают тату на скрытых местах и под одеждой вообще не видно

Коля

Смысл?

Ви
Виктория

кто знает

Коля

😆

Аламути

Мне кажется, это наоборот попытка включиться в толпу, показать, что ты свой.

He
Helen

А если это причина скрыть какой то недостаток, например пигмент или шрам?

Читатель

Тату - это симптом архаизации психики. Они присущи первобытным племенам

Николай Ланцов

Это лишь одна из множества причин, по которым люди набивают татуировки.

Коля

Это основная причина.

Николай Ланцов

Нет.

Коля

Назовите другую более значимую причину.

Николай Ланцов

Зачем? Таким, как Вы, всё равно, что о стену горох.

Коля

Значит ничего назвать не можете...Я это предвидел.

Алексей Корнилов

но ведь многие делают тату на местах, недоступных всеобщему обозрению

Коля

Во рту?

Алексей Корнилов

нет)) на интимных местах, где постоянно прикрыто одеждой, не для всех))

Коля

Не для всех,но немало людей все таки это увидят.Стало быть суть моего вопроса остается актуальной.

Ленивый Тролль

Вывод только тех. кто ответил! а сколько человек просто пропустили?

Коля

Почитайте в ответах моего вопроса.

Ленивый Тролль

Ссылку киньте а то у вас там 300 вопросов

Ленивый Тролль

Прочитал ответы, не нашёл ни чего что бы сделать, такой вывод какой делали вы своим вопросом. Смысл у каждого разный, пожалели о сделанном единицы. Самое главное, что каждому нравится сделанное тату.

Коля

🙂

Хуторянка

Даже в мыслях не было показывать вам татушку, так что била для себя.

Коля

Можете внятно обьяснить,с какой целью это делалось?

Хуторянка

Хотелось

Коля

Это понятно.Что стало причиной такого желания?

Хуторянка

Понравилась тема, набила татушку по этой теме

Коля

Логично.Но почему эта понравившаяся тема должна была быть именно на теле,а не в какой либо иной форме,как то картина,копия в виде скульптуры?

Хуторянка

Тема сна больше подходит для тела.

Коля

🤣

Станислава Левицкая

А может здесь присутствует стадное чувство,которое есть у многих...

Коля

Возможный вариант.

Татьяна Павлушина

а похоже Вы правы...это как в диких племенах себя раскрашивали...

Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество тату говорит о наличии и количестве ума.

Коля

🤭

Сила Ветра

😂 а нам до них печали никакой. Даже мнения не буду составлять

Любовь Арутюнян

Так же можно сказать и про часы, ювелирные украшения, платье.

Коля

Безусловно! Но эти атрибуты не уродуют собственное тело и при изменении мировозрения могут быть удалены...А вот что делать с испорченой кожей?!

Любовь Арутюнян

Татуировки тоже выводят. И иногда даже удачно. Я тоже не люблю татуированную кожу. Но кому то нравится.

Коля

...И иногда даже удачно....🤣🤣🤣

Рафаиль Канюкаев

скорее это так, комплекс Наполеона у маленьких ростом людей

На
Наталья

Бывает, просто человек податливый попал под дурное влияние

Коля

🤔

На
Наталья

Оказался в не благоприятно окружении в неподходящий момент в жизни, навалилось, одним словом

Коля

Это не оправдание.

На
Наталья

Как сказать. Почитайте душеполезные поучения аввы Дорофея, он говорит, что имеет значение

Ко
Константин

Не все есть контингент где наколка является типа паспорта

Оксана Ли

мне не нравится это веенье моды. чистота вот уникальность

Коля

👍

Зона_Іn_Тересу

похоже..вы человек, пытливо вникающий в каждую мелочь

Зона_Іn_Тересу

ну..обязательно её препарировать при этом?

Коля

А как анализировать поступки если не вникать в суть?

Зона_Іn_Тересу

так они с поверхности обычно читаемы

Коля

🤣

Зона_Іn_Тересу

Ладно бы татухи на гладкой мускулатуре кишечника набивали, а так..

Владимир ...

Ну да..... И ещебоятся что после смерти их не опознают 🙂

Коля

Ради этого всю жизнь ходить размалеванным?

Владимир ...

Кто то собрался всю жизнь мерецинскую маску носить 😆 Что тут удивительного.

Коля

Маску можно снять в любой момент с татуировкой намного сложнее

Кицунэ

Знаю тех, у кого она маленькая и в невидном месте. И?)

Коля

Покажи 🙂

Кицунэ

Не у меня)

Коля

😉

N P

не факт, лично мне просто они нравятся и всего лишь

Коля

Просто портить свою кожу?

N P

мне нравится

Коля

🤣🤣🤣

Nn

А что вы скажете, если тату не видимы посторонним?

Коля

При определенных условиях, для кого предназначено увидят.

Nn

Нет

Александр

Я не сторонник тату, чистый. Лучше мышцу накачать.

Коля

🤔

~L
~Eva Lansca~

Ну говорят же , что это попытка комплексы решить .

Коля

🤔