Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наш мир сегодня напоминает таракана которому отрезали голову все бегает шевелеться но без цели и без смысла только лапками отбросы перебирая вобшем головы совсем нет! Отсюда вопрос. Останиться ли наш. Мир в живых кль он давно утерял разум!????

Ответы
Юлия Русяева

Ну в любом случае, после того, как Солнце станет красным карликом, перестанет существовать Земля вместе с нашем миром. Так что конец неизбежен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир без Божен тоесть без того кто создал людей , Бог вмешаетса и наведет порядок и будет гармония Откровение 21:3,4

Акакий Акакиевич

Под нашим миром вы нашу цивилизацию имеете в виду? ) Возможно, она настолько молода, что разум придет позже.

Марина

Ничего понять невозможно с кучей ошибок и без запятых. Так что начнем с Вас. Это у Вас с разумом проблемы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

,,,,,,,, запятые..... Точки!! Это знак восклицательный))))))

Марина

Ошибок куча!!! Противно такой текст читать.

~L
~Eva Lansca~

По моему , начался огромный передел мира , глобальный передел , на несколько поколений .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я. Тож так поначалу думал но увы люди несколько не изменились поэтому надежды нет

Vi Za Vi

Так и будет катиться до пропасти,с жидами впереди и рабами сзади

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно рабы как жуки равозники катят перед собой шарик из говна

Vi Za Vi

Вот вот

Ма
Маша

Простые обыватели просто живут.Выживают..Им, не до этих страстей

Владимир Ефимов

Мир всегда на порядки устойчивее элементов его наполняющих.

Степаныч

Останется. Изменения в миропорядке происходят периодически

Ра
Радость

так он и в 18-м веке был таков же почитай класиков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Классно сказано почитай класиков

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мир разумен, это его обитатели спрыгивают с ума.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю, ему не долго осталось бегать вслепую

Веселюк. Tallinn.

Людям,стало плохо,признаки психозов пошли.

Сергей

МОЙ Мир - останется. ВАШ - не могу сказать.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Я не чувствую себя тараканов отнюдь..

*** Ольга ***

А что поэтому поводу говорила Ванга?

Вера Гудкова

Останется,если мы не потеряем разум.

Улугбек

А зачем Таракану Разум-то???

Улугбек

Чтоб суетиться не нужен Разум, Псих...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо они совсем не дураки тараканы эти

Аnna

Аж страшно и представить

Марина

Надеемся, что изменится

Аламути

Что-нибудь останется 😁

Галина

Всех равнять не стоит .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всех но многих увыы

Светлана

надеюсь что есть шанс

Надежда Рекунова

ОБ ЭТОМ НАДО ПОДУМАТЬ

Катерина Борисова

Всё будет нормально