Ал
Александр

Когда вы достигнете наивысших Небес, вы будете жить в мире мысли, имея в себе ровно столько от природы желания, сколько вы успели очистить, усвоить и запомнить. Вы сможете переместить в высшие сферы гораздо больше душевной динамики, если по дороге не будете обкрадывать саму себя желанием вкушать кровавую пищу. Пусть этим занимаются демоны, которые пируют на полях сражений?

100
1
0
Другие вопросы
Помогите нам с сыном сделать задание по литературному чтению 2 класс (пр. планета знаний) +
кто то может сталкивался?
Где скачать подобную книгу или календарь?
Как сказать родителям о том что я Беременна, мы оба взрослые уже, но мой отец не признает моего избранника.
на последнему слову подобрать рифму весёлый щенок громко косточку грызёт
Девочки, кто лечился от бесплодия? Какие анализы необходимо сдать, а какие не обязательно?
Можно ли вывести из розетки провода на создаваемый выключатель и светильник?
Ну полы успела пропылесосить, что можно еще сделать под твои вопросы?))
Кто сталкивался с ЗПР? Можно снять этот диагноз? До школы остался год. Занимаемся у логопеда, психолога.
Обязательно ли нанося краску на волосы заворачивать её специальной фольгой? Краска Pallete
Какова вероятность забеременеть в так называемый "безопасный" день, на следующий день после прекращения менструации?
Ваше мнение. Есть смысл?
кто знает в чем отличие L-карнитин (фумарат) и ацетил-L-карнитин
самоучитель для начинающих по английскому. такой что б все по полочкам и разжевано. может кто занимался, подскажите автор
Отопление на помещение в 10 кв. м. Как?