🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Санкт-Петербурговчанцы... А почему область назваица именем Ленина????

201
4
2
Ответы
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

А кому-то это мешает? У нас самая большая голова Ленина на площади- сфотографироваться есть где!

3
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как то не понятно.... и в ЕБУрге тож хрень.. область Свердловсаая а не ЕБУча.. ой.. Ебургская))))

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Ну сами представьте, какие затраты потребуются, сколько всего придется менять в документах каждого, если изменить название целых областей!!! И потом, история наша, напоминание иногда полезно!

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ну вы еще спросите, почему у нас до сих пор почти в каждом городе улица Ленина есть )

3
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Привычка скорее всего. Либо слишком накладно переименовывать. Либо у нас в верхушке есть секта свидетей Ульянова, ведь не зря же до сих пор мумия посреди Москвы лежит )

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно... во всех городах Северного Кавказа( тоже кстати, РФ) все комуняцкие названия переименованы либо в имена местных знаменитостей либо по национальным признакам...

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Санкт-Петербург и область названная именем картавого ублюдка-это 2 разных региона

5
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как называется область Санкт Петербурга... Санкт Пепербургская обл. ??)))

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет такой в природе!и никогда не было

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Губерния... была ж в РИ .???

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

не знаю. Никаких областей у Санкт-Петербурга нет!Есть пригороды и районы. А ЛО -это совершенно другой регион

1
ПМ
Пани Малгожата

Потому что что денег не хватило переименовать вместе с городом, а Вы не знали?))))

4
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... не знал... и что, досих пор не накопили денег чтоль???

1
ПМ
Пани Малгожата

Не знаю. Тогда вроде голосование было за то чтобы так и осталось

1
ПМ
Пани Малгожата

Пожалуйста)

1
Другие вопросы
20 лет назад церковь Англии разрешила женщинам становиться священниками. А у нас в православии когда разрешат?
считается ли с точки зрения закона использование "электронной сигареты" курением?
Откоментируйте фото. (см.)
Какие документы оформляются со стороны продавца при обмене ненадлежащего товара в течении 14 дней? (вн)
А кто знает этого знаменитого Человека.
Спецназ ГРУ, прыгают ли там с парашютом водители ???
Что вы ч утра чешите.. . и кому?
нет возможности платить по кредиту, отсрочку больше не дают и нет вобще возможности сейчас платить
что означает команда 110 в армии
Могу ли я не остонавливаться по требованию сотрудника ГИБДД если нет рядом патрульной машыны?
Что происходит с подростками?
С утречка пораньше что лучше всего слушать?:):)
Жулики всё приХватизировали окончательно.. . Государство само собой перестанет быть?
Хочу купить фотоаппарат 18-20 тыс. В магазине советуютS ONNI .Подскажите какой лучше?
Я уже тут 135-я с таким же вопросом: хочу зеркалку. Бюджет 20-30 000. Склоняюсь к Canon. Подскажите, плиз!