🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Санкт-Петербурговчанцы... А почему область назваица именем Ленина????

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А кому-то это мешает? У нас самая большая голова Ленина на площади- сфотографироваться есть где!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как то не понятно.... и в ЕБУрге тож хрень.. область Свердловсаая а не ЕБУча.. ой.. Ебургская))))

Мила Видная 🇷🇺

Ну сами представьте, какие затраты потребуются, сколько всего придется менять в документах каждого, если изменить название целых областей!!! И потом, история наша, напоминание иногда полезно!

Акакий Акакиевич

Ну вы еще спросите, почему у нас до сих пор почти в каждом городе улица Ленина есть )

Акакий Акакиевич

Привычка скорее всего. Либо слишком накладно переименовывать. Либо у нас в верхушке есть секта свидетей Ульянова, ведь не зря же до сих пор мумия посреди Москвы лежит )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно... во всех городах Северного Кавказа( тоже кстати, РФ) все комуняцкие названия переименованы либо в имена местных знаменитостей либо по национальным признакам...

Юр ..Спб

Санкт-Петербург и область названная именем картавого ублюдка-это 2 разных региона

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как называется область Санкт Петербурга... Санкт Пепербургская обл. ??)))

Юр ..Спб

нет такой в природе!и никогда не было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Губерния... была ж в РИ .???

Юр ..Спб

не знаю. Никаких областей у Санкт-Петербурга нет!Есть пригороды и районы. А ЛО -это совершенно другой регион

Пани Малгожата

Потому что что денег не хватило переименовать вместе с городом, а Вы не знали?))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... не знал... и что, досих пор не накопили денег чтоль???

Пани Малгожата

Не знаю. Тогда вроде голосование было за то чтобы так и осталось

Пани Малгожата

Пожалуйста)