Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Люблю я с детства раннее утро. Любил одним из первых приходить в школу и до первого звонка "содрать" физику! Работая на заводе, любил прийти в цех до того, как загрохочут станки, забить с мужиками "козла"! Любил на флоте, ещё до команды : "Экипаж, подъём!", в одном тельнике и цветастых семейниках выйти в курилку и , присев на корточки, засмолив вкусную беломорину, долго смотреть на яркое заполярное солнце, крутящееся вокруг сопок в полярный день! Один я такой романтический дедушка или нет?

Ответы
Та, Что Грезит

Круче не ложиться до рассвета. Слушать ночных птиц, смотреть на звезды, купаться в темноте. Все самое интересное происходит ночью. А выспаться можно и потом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Образ жизни вампиров и не только. Вся нечистая сила так живёт. Я, кстати, тоже.

Та, Что Грезит

))) все женщины немного ведьмы. У меня сны сбываются

Она

На Спрашке вам равных романтиков 100% нет!😊 Здорово❗ у вас получается! Зачитываюсь!😌

Та
Татьяна

тебе книги-воспоминания писать

Ма
Марина

Точно! Люблю читать его эссе.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо. Я и впредь буду стараться!!

Ма
Марина

Будем с интересом читать.

Ирина Павловна

не спится тебе..

Раиса Бобкова

Мало таких!