Ле
Лета

Вопрос шкурный. Вы "За" подписание брачного контракта, и если " За", то почему?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

У меня негативное отношение к брачному контракту, как будто брак заключается не надолго)))

Ле
Лета

Поколение не то)

Раиса Бобкова

Видимо устарела я совсем)))

Ле
Лета

🌹

Снегурочка

Скорее "за" лишь в том случае, если вам уже за" 30 и есть, что делить. Это честно, я думаю.

Ле
Лета

Детям имущество не дарят?

Снегурочка

Дарственную оформить. Я с такими вещами не сталкивалась, но это моё мнение

Ле
Лета

Разумно, так большинство и делают

Графиня

я за подписание брачного контракта, так как у меня вилла, вольво и своё турагентство.

Ле
Лета

Вас наверно боятся

Графиня

хотелось бы, чтобы боялись.

Ле
Лета

Но не использовали, понятно)

Яр
Ярослав

Я за)))) Любовь любовью, а деньги врозь. В случае развода-не плохая страховка.

Ле
Лета

А как же отходные?

Яр
Ярослав

Мне не надо. А половинка, другого пихаря найдёт, он пусть и обеспечивает. Если дети будут, есть алименты)

Ле
Лета

Вы в себе пихаря видите?(

Яр
Ярослав

Ну себя я бы точно не стал так называть. Но если посмотреть в целом, то наверное да. У меня есть женщины, которые исключительно для секса. Вполне возможно, что и меня кто-нибудь так называет.

Ле
Лета

Ники не запоминаю, память эта, а вот словечки. В общем я вас запомню😃Н
Пих))

Яр
Ярослав

Какой ещё НПих???))) Прекратите это безобразие🤬🤬🤬🤣

Ле
Лета

😆

Адриано Челентано

А что б как соседа не выгнала жена и живет с любовником, хотя жильё не ее

Ле
Лета

Паскудно конечно

Адриано Челентано

Вот и для этого и составляют некоторые

Ихтиандр

Три раза женат, ни разу контракт не подписывал... уходил и все оставлял...

Ле
Лета

По мужски

Sergio

Я за. Потому что это подстраховка от дальнейших конфликтных ситуаций.

Ле
Лета

И в случае развода, все заранее одобрено. По взрослому.

Блуждающий В Паутине

"За" ,чтобы поумерить аппетит охотниц (охотников) за чужими благами...

Аламути

За. Молодежь выросла без идеалов. Поэтому пусть живет по закону.

Ле
Лета

Поколение прагматиков?

Аламути

Это для них слишком серьёзно.

World See

приходит эта сука на год или полгода и хочет обобрать меня

Ле
Лета

Да прям

World See

а чем он пахнет?

Ле
Лета

Уже не вспомню. Помню орехи лесные, малину, и грибы собирали. Здорово.

World See

уже хорошо

Ле
Лета

Для меня- а то

Alex Gruzinski

желаю прекрасного настроения и чудесного отдыха ! (love)🌹

Ле
Лета

Спасибо, и вам!

Иван Мишичев

Не против. Имущественные споры быстрее решаться будут.

Сергей Сергей Журавов

ну удобно... любовь она проходит.. а документ остается..

Ле
Лета

Воспользовались в свое время?)

Сергей Сергей Журавов

пробовал.. жена не поняла.. я с ней разошелся..

Ел
Елена

Зачем тогда жениться, если изначально не доверяете

Ле
Лета

Простое

Ел
Елена

Я не поняла, что простое?

Ле
Лета

Т9. Просто.

Ел
Елена

Мне странно оформлять брачный контракт, предполагая развод в будущем и уж тем более недобросовестность одной из сторон при разделе имущества. Пара должна жениться, будучи уверенной, что их любовь на всю жизнь. С практичной и реалистичной точки зрения можно и нужно оформить этот брачный контракт. Но его все равно легко оспорить в суде

Ле
Лета

Умненько

Татьяна Черненкова

Хоспыдя, да жили мы без него , не умерли , всё норм ())

Ле
Лета

Да будет так, дочь моя

Владимир Ольшанский

Я-против,содержать меркантильную шлюху-увольте...

Ле
Лета

Шлюхи и мужского пола бывают меркантильные

Владимир Ольшанский

Не смотрите так часто телевизор...

Ле
Лета

Я его вообще не смотрю

Епифания

Я вообще не считаю официальный брак необходимым

Ле
Лета

А дети как?

Епифания

Нужно официально? Видела я американский фильм: солдат уходит на войну, жена ждёт ребёнка, а брак признают недействительным. Он в панике - я не хочу, чтобы мой ребёнок был ублюдком! Нужно срочно официально пожениться! Преодолевая жуткие трудности, они таки расписываются
Но теперь совсем другие времена!

Ле
Лета

Да я не о моральной стороне, дети копируют в большинстве своем судьбу родителей. Неполные семьи, и пошло поехало

Епифания

Это уж как сложится... Хотя большая доля истины в ваших словах есть. Однако официальная бумага брак не спасёт...

Ле
Лета

А страдают дети, в любом случае, да

Скромный Незнакомец

За, хотя бы по чисто юридическим соображениям.

Алексей *

Против, слишком продуманно, никакой интриги

Ле
Лета

Какая там интрига может быть?

Алексей *

где там?

Ле
Лета

В браке

Алексей *

в браке нет, при разводе)

Ле
Лета

Веселуха

Алексей *

да весёлая штука, заскучать не даст наверное)

Ле
Лета

Наверное))

Саша Груздов

А чтобы халявщики ни на что не рассчитывали

Ле
Лета

А як же любовь?

Саша Груздов

Любовь статья другая и меньше дают

Ст
Степан

я за контракт. ничего плохого в этом не вижу

Ле
Лета

Сразу распилить батарею, правильно

Киберпсихоз

Можно понять подобное опасение,но я против

Ле
Лета

Да, вопрос

Киберпсихоз

Что "вопрос"?

Ле
Лета

Все за и против

Киберпсихоз

Ты полностью мысль напиши

Ле
Лета

Соглашаюсь такс вашей мыслью

Киберпсихоз

Вот,так лучше

Валера Жуков

Если очевиден мезольянс, то лучше контракт

Olezhka.antonov60@mail.ru

" За".Слишком многие ,греют руки без него.

Ма
Марина

Если есть что терять, то это имеет смысл.