Елена

Как изменить всё и сразу?

Ответы
Leonid D

Смотря что. Если профессию, то нужно выбирать любимую, надо хобби своё сделать профессией. Тогда каждое утро станет радостным. Если мужа, то просто уехать в другой город, если он навязчивый и приставучий, если он спокойный, то просто сменить район и никому не говорить, особенно подружкам. Если бросить курить, то совсем бросать не обязательно, надо уменьшить потребление до 4 сигарет в день и это не принесёт вреда, а как здорово после усталого рабочего дня выкурить сигарету! Если похудеть, но Вам это не нужно...Ну, что можно ещё менять???????🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

Благодарю за самый исчерпывающий ответ😘

Leonid D

Ну, что можно ещё менять?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Говорят надо с себя начать

Leonid D

Ну, я же написал про профессию и курение, а что ещё с себя начинать?💐💐💐💐💐💐💐

Елена

Личность

Leonid D

Личность должна у человека воспитываться с детства, родители спросили профессора. когда надо начинать воспитывать ребёнка? Он спросил, а сколько ему? 3 месяца. -Вы уже опоздали!-
главное в личности. это ЦЕЛЬ! достигать её, и ставить новую и так до гроба.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Юрьевич. Серпухов.

Если вы хотите исполнить свое желание, то выйдете рано утром на балкон или на улицу, насыпьте в левую руку горсть молотой корицы, сосредоточьтесь на своем желании, закройте глаза и дуньте на пыль корицы, пусть он разлетится вокруг вас и развеется ветром.

Елена

😀 Благодарю

Юрьевич. Серпухов.

Условие есть. сказать?

Елена

Встать против ветра?!😂

Юрьевич. Серпухов.

сама умная.

Владимир Ляпин

Да хрен его знает.
Вроде бы, всё изменил. А встречаю на очередных поминках бывшую, а она и указывает пальцем: "Ой, а эту рубашку я тебе покупала!"
Я подумал: а ежли покопаться, то и трусы, ею купленные, могут ещё найтись.

Елена

О как!

Владимир Ляпин

Понятно. Об этом-то и не задумывалась. Если уж всё менять, так вместе с трусами.

Елена

Я учту😉

Рк
Ркхндвыр

Или - все, или - сразу. Не одновременно. Или все постепенно или сразу, но не все.
Гипотетически, у дзен-буддистов есть еще маленький лайфхак - сатори. Но на это я бы не стал расчитывать. Маленькие шаги - наше все 🙂

Илья Каногин

Стань толстой теткой, поменяй одежду на рубище, прибавь возраст лет на 20. Иди в паспортный стол, фоткайся, говори, что документы утеряны по причине.... Бомжуй, жизнь сразу заиграет другими красками.

Елена

Дельный совет)

Илья Каногин

Попробуй. Мусор выносишь на помойку? Вот, побудь там рядом, вдохни свободы от системы.

Вакиль

Идти на вокзал. Сесть на автобус и уехать. В соседнюю область. Устроиться там в кафе посудомойщицей, снять комнату у старухи, и по вечерам ходить на улице и искать себе приключений... Будет весело.

Го
Горец.

Возможно скоро всё изменится.) Йеллоустонский вулкан 2020 – первый крупный выброс магмы, произошедший несколько дней назад, свидетельствует о том, что извержение начинается.

Остап Небендер

Очень много способов. Брак, развод, рождение ребенка, убить мэрина, самоубиться... Во всех случаях в вашей жизни изменится все. И сразу.

Борис Иванович Тимошенко

... пойти на крупное преступление .... и тогда и за вас ... да и вы сами ... изменитесь до неузноваемости... только вот ... в какую сторону= ?...

Елена

😂 умно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну можно например застрелить депутата или бизнесмена и получить большой срок. Не обращайте внимания на мой плохой черный юмор))

Елена

Как скажешь)

Владимир

Подойти к отделению полиции и сказать всё,что о них думаешь - дальше о вас позаботятся,резкий поворот в жизни гарантирован...

Елена

😀 спасибо

Игорь Шумейко

Заняться самосовершенствованием на высокие уровни. Всё изменится,но не сразу. Потрудиться нужно. Другого способа нет.

Елена

Благодарю)

Игорь Шумейко

Я 17 лет практикую и веду группы. Здесь тоже люди учатся потихоньку,я помогаю. Система бесплатная.

Елена

Почему бесплатная?

Игорь Шумейко

Потому,что Истина за деньги не даётся.

Елена

Так так. В чем заключается Система?

Игорь Шумейко

Повышение нравственности-это основа. И энергетические упражнения на высоком уровне-в комплексе,для общего повышения.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

взять немнежечко укропу , сунь туда кашачью попу , тараканьи лапки, сикель старой бабки ..., ведро воды и хуй туды !!! ))))

Елена

Ого!😀

Дмитрий У.или Dimidrolishe

рецепт щей от Красной плесени )))

Алекс Венцель

Смените город проживания, фамилию имя и место работы, оборвите все связи с прошлыми друзьями...Начните с нуля...

Елена

Да)

Николай Ветров

Для этого нужно много энергии. Решать нужно в порядке поступления. Хотя у меня не всегда так получается.

Серж)))

Так кардинально изменить можно только если все бросить и уйти ничего не взяв с собой. Денег много надо

Елена

Вы правы

Серж)))

Уходил

Ол
Олег

..перестать ходить ногами ..научись передвиженью на руках ..сразу все и мир изменился снизу то видней

Лев Полыковский

1.Осмыслить насколько важно и необходимо это. 2.Если в лучшую сторону, то легко и выполнимо ли это.

Елена

Благодарю)

Лев Полыковский

Для этого нам разум и дан.

Володя

Сменить роль, дать команду ВИС Лоцман, стть на место снисхождения результата и воспринять его.

Надежда Гончарова

Да легко!Берёте половинку кирпича и в лобовое стекло Лексусу,поверьте,изменится всё и сразу!

Елена

Тачки моя слабость...не могу я так с ними жестоко

Надежда Гончарова

Ну или слабость,или всё и сразу!

Pavel Русский.

Эта проблема большая а главное что именно изменить ибо стрелы по одному ломают а не пучком

Мужчина С Планеты Земля

Высоко поднять любую руку вверх и резко опустить ее вниз со словами, исцеляющими душу..😉

Елена

😀

Александр Белошапкин

Слово "всё"подразумевает всю Вселенную... И--даже Бога! Вопросы надо правильно ставить...

Елена

Вай!

Александр Белошапкин

А вот желание изменять себя, но не ближних -- это главное понимание...и нужное всем нам.

Елена

👍

Александр Белошапкин

Но каждое изменение...изменение какого-то процесса.. требуется знать закон--на котором этот процесс течёт. Не познавая законы корневые -- это как не зная законы сложения, умножения и пр. пытаться решать задачу...

Александр Kãlis

Не горячись ,мне пришлось постепенно ,Теперь имею результат Иногда Он меня имеет 😉😘

Елена

Твой результат на аве?!😉😘

Александр Kãlis

Дочка мы с тобой пересекались ...не хами !

Елена

Ок)