Елена
Елена

Как изменить всё и сразу?

3090
612
7
Ответы
Leonid D
Leonid D

Смотря что. Если профессию, то нужно выбирать любимую, надо хобби своё сделать профессией. Тогда каждое утро станет радостным. Если мужа, то просто уехать в другой город, если он навязчивый и приставучий, если он спокойный, то просто сменить район и никому не говорить, особенно подружкам. Если бросить курить, то совсем бросать не обязательно, надо уменьшить потребление до 4 сигарет в день и это не принесёт вреда, а как здорово после усталого рабочего дня выкурить сигарету! Если похудеть, но Вам это не нужно...Ну, что можно ещё менять???????🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

6
0
Елена
Елена

Благодарю за самый исчерпывающий ответ😘

1
Leonid D
Leonid D

Ну, что можно ещё менять?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Елена
Елена

Говорят надо с себя начать

1
Leonid D
Leonid D

Ну, я же написал про профессию и курение, а что ещё с себя начинать?💐💐💐💐💐💐💐

1
Елена
Елена

Личность

1
Leonid D
Leonid D

Личность должна у человека воспитываться с детства, родители спросили профессора. когда надо начинать воспитывать ребёнка? Он спросил, а сколько ему? 3 месяца. -Вы уже опоздали!-
главное в личности. это ЦЕЛЬ! достигать её, и ставить новую и так до гроба.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Если вы хотите исполнить свое желание, то выйдете рано утром на балкон или на улицу, насыпьте в левую руку горсть молотой корицы, сосредоточьтесь на своем желании, закройте глаза и дуньте на пыль корицы, пусть он разлетится вокруг вас и развеется ветром.

4
0
Елена
Елена

😀 Благодарю

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Условие есть. сказать?

1
Елена
Елена

Встать против ветра?!😂

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

сама умная.

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Да хрен его знает.
Вроде бы, всё изменил. А встречаю на очередных поминках бывшую, а она и указывает пальцем: "Ой, а эту рубашку я тебе покупала!"
Я подумал: а ежли покопаться, то и трусы, ею купленные, могут ещё найтись.

3
0
Елена
Елена

О как!

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Понятно. Об этом-то и не задумывалась. Если уж всё менять, так вместе с трусами.

1
Елена
Елена

Я учту😉

1
Рк
Ркхндвыр

Или - все, или - сразу. Не одновременно. Или все постепенно или сразу, но не все.
Гипотетически, у дзен-буддистов есть еще маленький лайфхак - сатори. Но на это я бы не стал расчитывать. Маленькие шаги - наше все 🙂

0
0
ИК
Илья Каногин

Стань толстой теткой, поменяй одежду на рубище, прибавь возраст лет на 20. Иди в паспортный стол, фоткайся, говори, что документы утеряны по причине.... Бомжуй, жизнь сразу заиграет другими красками.

2
0
Елена
Елена

Дельный совет)

1
ИК
Илья Каногин

Попробуй. Мусор выносишь на помойку? Вот, побудь там рядом, вдохни свободы от системы.

1
Вакиль
Вакиль

Идти на вокзал. Сесть на автобус и уехать. В соседнюю область. Устроиться там в кафе посудомойщицей, снять комнату у старухи, и по вечерам ходить на улице и искать себе приключений... Будет весело.

0
0
Го
Горец.

Возможно скоро всё изменится.) Йеллоустонский вулкан 2020 – первый крупный выброс магмы, произошедший несколько дней назад, свидетельствует о том, что извержение начинается.

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Очень много способов. Брак, развод, рождение ребенка, убить мэрина, самоубиться... Во всех случаях в вашей жизни изменится все. И сразу.

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... пойти на крупное преступление .... и тогда и за вас ... да и вы сами ... изменитесь до неузноваемости... только вот ... в какую сторону= ?...

1
0
Елена
Елена

😂 умно

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну можно например застрелить депутата или бизнесмена и получить большой срок. Не обращайте внимания на мой плохой черный юмор))

1
0
Елена
Елена

Как скажешь)

1
Владимир
Владимир

Подойти к отделению полиции и сказать всё,что о них думаешь - дальше о вас позаботятся,резкий поворот в жизни гарантирован...

1
0
Елена
Елена

😀 спасибо

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Заняться самосовершенствованием на высокие уровни. Всё изменится,но не сразу. Потрудиться нужно. Другого способа нет.

6
0
Елена
Елена

Благодарю)

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Я 17 лет практикую и веду группы. Здесь тоже люди учатся потихоньку,я помогаю. Система бесплатная.

1
Елена
Елена

Почему бесплатная?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Потому,что Истина за деньги не даётся.

1
Елена
Елена

Так так. В чем заключается Система?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Повышение нравственности-это основа. И энергетические упражнения на высоком уровне-в комплексе,для общего повышения.

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

взять немнежечко укропу , сунь туда кашачью попу , тараканьи лапки, сикель старой бабки ..., ведро воды и хуй туды !!! ))))

2
0
Елена
Елена

Ого!😀

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

рецепт щей от Красной плесени )))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Смените город проживания, фамилию имя и место работы, оборвите все связи с прошлыми друзьями...Начните с нуля...

1
0
Елена
Елена

Да)

1
НВ
Николай Ветров

Для этого нужно много энергии. Решать нужно в порядке поступления. Хотя у меня не всегда так получается.

0
0
Серж)))
Серж)))

Так кардинально изменить можно только если все бросить и уйти ничего не взяв с собой. Денег много надо

2
0
Елена
Елена

Вы правы

1
Серж)))
Серж)))

Уходил

1
Ол
Олег

..перестать ходить ногами ..научись передвиженью на руках ..сразу все и мир изменился снизу то видней

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

1.Осмыслить насколько важно и необходимо это. 2.Если в лучшую сторону, то легко и выполнимо ли это.

2
0
Елена
Елена

Благодарю)

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Для этого нам разум и дан.

1
Володя
Володя

Сменить роль, дать команду ВИС Лоцман, стть на место снисхождения результата и воспринять его.

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Да легко!Берёте половинку кирпича и в лобовое стекло Лексусу,поверьте,изменится всё и сразу!

2
0
Елена
Елена

Тачки моя слабость...не могу я так с ними жестоко

1
НГ
Надежда Гончарова

Ну или слабость,или всё и сразу!

1
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Эта проблема большая а главное что именно изменить ибо стрелы по одному ломают а не пучком

0
0
МС
Мужчина С Планеты Земля

Высоко поднять любую руку вверх и резко опустить ее вниз со словами, исцеляющими душу..😉

1
0
Елена
Елена

😀

1
АБ
Александр Белошапкин

Слово "всё"подразумевает всю Вселенную... И--даже Бога! Вопросы надо правильно ставить...

4
0
Елена
Елена

Вай!

1
АБ
Александр Белошапкин

А вот желание изменять себя, но не ближних -- это главное понимание...и нужное всем нам.

1
Елена
Елена

👍

1
АБ
Александр Белошапкин

Но каждое изменение...изменение какого-то процесса.. требуется знать закон--на котором этот процесс течёт. Не познавая законы корневые -- это как не зная законы сложения, умножения и пр. пытаться решать задачу...

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Не горячись ,мне пришлось постепенно ,Теперь имею результат Иногда Он меня имеет 😉😘

3
0
Елена
Елена

Твой результат на аве?!😉😘

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Дочка мы с тобой пересекались ...не хами !

1
Елена
Елена

Ок)

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли пить пенталгин если я принимаю тромбоасс (тот же аспирин)?
Как дальше жить ,если опозорился в школе сходил в туалет,а не застегнул ширинку и оттуда торчал член?
Как разлюбить женщину?
мой брат не пригласил меня на день рождения, как это понят?
Предусмотрены ли санкции к работадателю за отказ в приеме на работу иностранного гражданина с внж в рф на основании
как я могу заработат милион
Что заствило Сиддхартха Гаутама пойти на поиски пути для избавления от страданий ?
Друзья! Скажите, ЧЕМ ВАМ нравится АМЕРИКА? Ну че-то же ВАМ она НРАВИТСЯ? Ну че-то же ВАМ она НРАВИТСЯ?
Возьмут ли работать в полицию со средним медицинским образованием (фельдшер) ? ??а если не фельдшер, а медсестра??
мой брат не пригласил меня на день рождения, как это понять?
Подскажите о датчиках уровня воды в пласмасовой бочке 200л
Хочу сделать норм трещётку на бейме погромче поможете писать только по теме остальное игнор будет и тупые шутки про bmx
слушайте а ведь при СССР фанта кола спрайт были настоящие их же за рубежа везли?
Биатлон. Какие спонсоры есть у биатлона Росии???
почему Путин позволяет Гундяеву обманывать людей?