Елена

Как изменить всё и сразу?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Тогда "всё" надо ограничить только собой и сразу меняться, как только принято решение.

Елена

Благодарю)

Сергей

Все бросить переехать и начать все с чистого листа. Или не сдаваться и идти до конца.

Елена

Благодарю)

Angelina Goncharova

такого не бывает - вы сразу можете себя изменить - хотя бы бросить или начать курить ?

Виктор Шаламов

Плюнуть на всё. Взять с собой узелок и посох и пойти босиком по Руси странствовать...

Алексей Да Силва

пойти на работу другой дорогой и возможен эффект бабочки или кончится день сурка

Ро
Ростислав

Как говорят: от судьбы не уйдешь. Новая жизнь все равно повернет в прежнее русло.

Олег Малиновский

Найти лампу с Джином,я одну уже нашел знаю где ещё есть,вот он поможет 😂😂😂😉

Елена

😂😂😂 это ж двойник Джека Воробья с тобой))) Тебя обманулииии

Олег Малиновский

Нет не может быть этого,он настоящий я верю в это 😂😉

Елена

Ок! Верь😉

Ел
Елена

Переехать в другой регион. Сменить работу и выйти замуж за другого человека.

Елена

Благодарю)

Ви
Виталий

Никак, или постепенно, если получится! Все и сразу, Вы на это можете решится?

Елена

Хотелось бы

Ви
Виталий

Чтобы все бросить... Надо доверять безусловно другому человеку! Но доверия от него не может быть! Если я Вас понял!

Елена

Да проблема не в другом человеке, а во мне...

Ви
Виталий

Значит, работайте над собой! Другого к сожалению не дано!

Елена

Это Дааа...) Благодарю за ответ😊

Ви
Виталий

Больше никак! Другого нет ни чего!

Любовь Кузьмина

Нужно постараться измениться самому, но в любом случае, на все нужно время

Елена

Вы правы

Елена

💐

Александр *********

а стоит ли это всё сразу менять не зная даже толику истины устройства мира

Роман

Зачем? Пусть остается как есть и плохое если есть не брать в следующий раз

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Елена

😊

Ali Agasiyev

😉

Александр Тихомиров

Выброситься из окна девятого этажа. И родственников проблемы пропадут.

Сергей Черкашин

надо сразу начать менять все не откладывая и не жалеть о задуманном..🙂

Елена

Спасибо)

Ва
Василиса

С 1861 года меняют всё что попало, А имеем то ,что имеем. Крепостное право.

Елена

И не поспоришь...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Горбьте банк или нападите на кремль. Увидите, изменится сразу всё 😉😄

Надежда Тарасенко

Не бывает...От мыслей не убежишь, если даже место жительства поменять..

Елена

Вы правы

Ѻлегъ

как говорят одесситы, Лена, нельзя иметь сразу и "море" и "по колено"😉

Елена

А Жаль....

Ѻлегъ

может оно и к лучшему?😉

Елена

Может...

Ѻлегъ

🙂🌹

Елена

Благодарю)

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Похахонтас

Всё - можно, сразу - нельзя☺ Измени себя, изменится всё, постеренно😉

Боб Слей

когда внутри все созреет, а сверху надавит, вот тогда и "здрасьте"))))

Евгений А.

Никак. Но изменив одно, наиболее важное, изменится и многое другое.

Елена

Благодарю)

Александр Салтан

Разрушить можно. А изменить... Революции тоже не меняют всё и сразу

Елена

Тоже верно...

Александр Салтан

А что бы вы хотели изменить?

Елена

Себя и свое отношение ко всему окружающему

Александр Салтан

Что именно в себе?

Елена

Установки, принципы, ценности. Надо быть гибкой, а я кремень

Александр Салтан

Разговор принимает чисто личное направление. Если хотите продолжить, переходите н сообщения

Лариса Новожилова

всё , вероятно, не получится. что то должно остаться как ось. что-ли

Елена

Благодарю

Роман Липовецкий

простите, но никак,если конечно имелось в виду в лучшую сторону.)))

Елена

А жаль....

Роман Липовецкий

может у кого и получается, но это скорее исключение, хотя все возможно! Удачи!)))

Елена

Спасибо)