♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я вот что спрошу..))) а вы точно знаете, в чем разница между "разрушила семью" и "подала на развод"?)))

Ответы
Ведающий.

Подала на развод, значит задолбал штамп в паспорте. Избавилась от штампа и бывший присмирел. Живут душа в душу))) разрушила семью, значит поменяла мужа.

Елена Набокова

Возможно

Ведающий.

Вариантов куча.

Елена Набокова

И не только женщины в том вина

Ведающий.

Никто не виноват.

Елена Набокова

Вместе начудили

Ведающий.

Вместе и разгребать.

Елена Набокова

Согласна

Димон Ахламон

Я знаю семью где развелись на эмоциях и вот живут вместе .Так что это просто разорванный контракт не более того .

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А я знаю многих кто развёлся и живут счастливо порознь!))

Ирина Карпова

щас перезвоню моей второй бывшей свекрови и у нее спрошу, что она имела в виду. говоря мне это.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Свекрови- они такие!!! Сыночка-корзиночка ни в чем не виноват никогда))))))

Ирина Карпова

точно- точно!!!

Лерчик !

Разрушила значит накосячила!!Подала на развод обиделась на того кто накосячил!

Игорь Сливинский

разрушить это не себе не людям. а развод это обмен партнерами

Саша Груздов

Разрушить семью можешь ты??? А вот на развод подаст жена

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я не могу!)))) У меня то ее нет пока!)))

Саша Груздов

Ну спасибо?Прикололась да

Сергей Сергей Журавов

ни в чем.. женщина должна терпеть.. брак нужен ей..

Сергей Сергей Журавов

и алименты..

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Копейки!)))) Что значат эти жалкие гроши по сравнению с вечно связанными руками, порваным телом и угробленным здоровьем?))?)))

Сергей Сергей Журавов

хорошо.. не делайте так..

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

И не собираюсь!))) Секс должен приносить радость, а не вот это вот все!)))

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо..

Улугбек

🤷‍♀️Больно уж издалека подходите, Катюша...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Чтоб не испугать!))

Улугбек

Не торопитесь разводиться... Потом нельзя будет "склеиться"...

Огненный Муравьед

Точных характеристик нет. И все-таки они есть.

Денис Бабаев

Осознанное действие и другого выхода нету...

Татьяна Кадрова

Одно и тоже. Страдают дети, если они есть

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А если жить с нелюбимым мужем!! Они не страдают?))

Татьяна Кадрова

Этого человека Вы нашли сами. За что-то же Вы его полюбили и вышли за него Замуж. Надо пойти туда, где потеряли первую любовь

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Такое назад не вернуть!((

Татьяна Кадрова

Дети рождаются от любви. Проверено. Исключение лишь в том, если изнасиловали или по пьяни. Тут точно не было любви.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А если любовь прошла! Может и не любовь была, а влюблённость, кто его разберёт?

Дядzя Валя

... это у Карениной Анны спрашивать нужно

Раиса Бобкова

Никакой разницы, семьи то нет)))

Се
Сергей.в

да две разных семьи

Дядzя Валя

половина нажитого

Лея

В безисходности

Черный Ангел

Практически никакой

Яр
Ярослав

А есть разница?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Огромная!))

Яр
Ярослав

В любом разводе виноваты всегда двое : жена и тёща)))))

La Testa

Конечно знаю

Дядzя Валя

а судьи кто?!

Поручик Ржевский

небольшая

Таяна

Знаю.

Григорий

Да