Ин
Инна

Запомните! Нет хуже бабы, чем мужик, которому отказали! 🤪

Ответы
Милош Йованович

Мужику отказать никто не может...Сейчас всего и везде полно..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прочитали и запомнили и ушли пить чай. День жаркий сестра

Ин
Инна

😁

Валерий Иванчик

заблуждения... а если не сильно то и хотелось?

Вл
Владимир

Ну не правда- от мужчины много зависит.

Иг
Игрок

Вот вопрос.. именно что отказали

Валерий

Опыт – сын ошибок трудных?

Любомир

часто отказываешь🤗

Ин
Инна

Часто

Любомир

🖼

Владимир Тунгусов

Иногда это радует.

Advisor Mr

Что за глупости))

Advisor Mr

А на тему чего ныть-то?)) Уговаривать чтобы сжалились?))

Надежда

Нет. Тут из-за уязвленного самолюбия включается режим обыинителя. И поверь, они сочиняю такое, до чего не каждая женщина додумалась бы

Advisor Mr

Тогда интересно что повлияло - сам факт или то как).. Если просто факт, то странно и глупо. Если то, как именно, то тут может вообще к факту и теме не иметь отношения 🤔, тут могло задеть действие. Ну в теории =)))

Надежда

Конечно же я говорю о самодурстве. Где сам факт оскорбил)

Advisor Mr

Тогда не спорю))

Eulenspiegel Н

🤣🤣🤣👍👍👍😘

Ин
Инна

😁

Eulenspiegel Н

Сам уже месяц себя осаживаю, чтобы не опуститься до пакостей за то, что бросила) Так что ты абсолютно в точку!)))

Ин
Инна

😇😱

Яр
Ярослав

👍👍😁😁😁😁

Яр
Ярослав

Оригинально. Ты вроде бы услуги такого рода не оказываешься. Я думал он у тебя в ч. с

Ин
Инна

Ты знал, что регистрация здесь открыта? Создавай сколько угодно страниц

Яр
Ярослав

Не, не знал. По нормальному не пыталась объяснить ему, что вам не по пути?

Ин
Инна

Миллион раз.

Яр
Ярослав

Видимо тяжёлый случай((( Сочувствую.

Tommy Angelo

Запомнили

Слава Поболь

согласен)

Серж Вольдемарыч

Пффф....

Ракиб Расулов

точно

Ин
Инна

Пройдено

Ракиб Расулов

привет да пройдено