Cherry Cherry

Однолюб- это тот, который любит одну женщину на протяжении всей жизни, даже если её уже нет,, либо она не с ним, или тот, который любит одну женщину, которая рядом в определённый период жизни?

Ответы
Николай Богомазов

На могиле одной известной женщины последний муж написал. Здесь спит С...ова Валентина, моя и многих верная жена. Пусть будет пухом ей могила, она впервые спит одна.

Cherry Cherry

Жестоко

Николай Богомазов

С какого боку смотреть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Однолюбом называется мужчина, который любит всего три раза в жизни. За это он и называется однолюбом". - Феликс Кривин.

Виктор Соловьев

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СМОГЛА СТАТЬ ДРУГОМ ЛЮБОВНИЦЕЙ И ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ-ТАКУЮ НЕ ЗАБУДЕШЬ ..И КАК ПРАВИЛО ВТОРОЙ ТАКОЙ НЕТ.

Игорь Морозов

Привязанность к одной женщине называется моногамность , а однолюб - предпочтение к одному полу либо осыби .

Федор Тиханов

Однолюб - человек любящий только одну едиственную жещину, не зависимо от того, сколько их было до нее. )

Rahib Kazimov

однолюб-это тот человек, который любить только одну женщину (не имеет значение она с ним или нет)

Мистер Грэй

ну у волков например тот кто любит раз и на всю жизнь, а люди обезьяны у них так и так возможно

Ми
Миla

Вот вот! Мне тоже расскажите про это! Непонятненько! А то может мы все однолюбы-одномоментные

Ѻлегъ

это тот, который любит одну женщину на протяжении всей жизни, даже если её уже нет

Юр ..Спб

а почему сразу женщину????Почему женщину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Cherry Cherry

Мужчину???

Юр ..Спб

я лично Родину

Cherry Cherry

Это не то

Юр ..Спб

именно то-основа. Если человвек предаёт Родину,он предаст любого

Mustafa Mustafayev

Нет это тот который каждый раз сравнивает сдругими ччто он любит все таки одну

Вадим Сперанский

Человек который любит женщину которая не с ним это не однолюб это долбоеб.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это тот , у которого , одна любит , одна готовит , одна стирает , тяжелооо😜

:T
:Thinking:

Я думаю второй вариант можно назвать так же. Первый не реальность почти.

Андрій Бандура

по психологии у самца программа - оплодотворить как можно больше самок

Владимир Асиновский

Однодюб это который в данное время любть одну а через чва другую. Шучу

Серж)))

Однолюб- это тот, который любит одну женщину на протяжении всей жизни!

Василий Про

Однолюб это тот, которому нравятся девчонки только с первого курса.))

Олег Демидов

Неееее! Это тот, кто любит всех подряд, но одинаково, без выдумки!))))

He
Helen

Это тот, кому повезло встретить свою близнецовую половину сразу.

Mister_X

это тот, который любит одну женщину на протяжении всей жизни

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однолюб это человек у которого есть самая настоящая Любовь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это самый Счастливый Человек.

Ок
Оксана

Однолюб?)) Оооо...это когда любит сам себя, но рядом с вами)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тот, который на хрен никому не нужен, кроме той, одной

Aleksander Jakovlev

Ну...может только брюнеток любит или только блондинок. )))