He
Helen

Нам так не нравится лесть, но нам так нравится искреннее восхищение.Как различаете?

Ответы
Владимир Демидовский

Лесть,она масляная,неприкрытая,так и прилипает везде,пачкается,и приходится отмываться. Восхищение возводит на пьедестал,смотришь сверху и думаешь,а обо мне ли это,не ошибка ли,и вообще,зачем мне это нужно,все тебя видят,никуда не скроешься.Вот,как-то так.

He
Helen

А как же мы восхищаемся солнышком и оно никуда не скрывается, а делится своим светом и теплом.

Владимир Демидовский

Солнышко вообще нам все отдает,без него нет жизни,можно и радоваться и злиться,но от этого ничего не изменится. Оно независимо от нас,Объективная реальность. Ей не подольстишь и не перехвалишь. Да она в этом и не нуждается.

He
Helen

Есть такие люди-солнышки

Владимир Демидовский

Конечно,такие люди есть.

He
Helen

И это здорово!

Lаzy

Мне не надо 5ичье восхищение. Мое-это находиться внутри процесса. Держать руку на пульсе, вшиять на него. Оставаясь при этом не заметным, известным лишь узкому кругу людей. Фанфары мне не нужны. Много света-тоже. Я-тот, кто находится в сумерках. В тумане.

Леонид Литейный

Потоки мужских мнений Не понятны Eleni! Восхищаяся дамой Нельзя солгать и грамма! Реальные признанья - Не в допросе дознанья! Они идут от души И потому - хороши...

Константин

лесть преднамеренна.. пуста и проста.. Восхищение заполнено, глубоко,и основательно..

He
Helen

Согласна

Ведающий.

У восхищения присутствует суть, у лести присутствует цель.

He
Helen

Логично!

Саша Далецкий

Не знаю.Мое мнение восхищение в глазах,а лнесть в словах

He
Helen

Здесь только слова.

Саша Далецкий

Тогда наверно только время

He
Helen

Да. Многие сбегают и отсеиваются, остаются самые верные.

Саша Далецкий

Это закономерно.Мусор всегда отваливается

He
Helen

Он и не нужен, это шелуха

Саша Далецкий

Согласен

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никак! Пусть порадуются, что обольстили...время покажет.

He
Helen

Отольются слёзки

Eulenspiegel Н

Лесть тоже нравится.
Льстите мне, не смущайтесь)

Улугбек

Чутьём,Леночка... По глазам же видно!!!

He
Helen

Здесь нет глаз

Улугбек

А Вы... представьте себе... Вообразите, что есть!... Бога нет, а Вы же его боитесь, будто Он подсматривает за Вами...

Константин Наумов

Куда лесть? И над чем восхищаться?

ᚦᛊ∨ᛁ

...по глазам по словам по голосу..))

Григорий

Мне достаточно и просто похвалы

В Лад

Объёмом говорящего в говоримом

Галина

Мы сами знаем на что способны

Виктор Николаев

А лучше без всего без этого.

Ле
Лета

Не нравится оба варианта

He
Helen

Почему?

Ле
Лета

Даже и не знаю

अनन्‍त

Просто нужно знать себя

Татьяна *

По выражению лица

He
Helen

А здесь?

Татьяна *

А здесь я серьезно всё не принимаю

He
Helen

Я о различиях.

He
Helen

В реале так же можно одеть маску. Выражает лицо мысли. Здесь мысли видны без лица

Татьяна *

Мне неважно) просто прикалываюсь на комплименты

Мария Лист

А никак, кайфуююю

Сила Ветра

😁 я не зависаю

He
Helen

Хде?

Сила Ветра

😂 в нирване

He
Helen

Там уже никого нет. Тишина и ни-рвание.

Георгий Клинцов

По пуговицам.

Сергей Сергей Журавов

люблю лесть..

Bлaduмиp

по глазам ))))

He
Helen

В Германии

Радость

У вас спокойнее стало? Самоизоляция снята?

He
Helen

Вроде да, только заставляют маски одевать. В помещении мне очень тяжело.

Радость

http://ok.ru/video/2071627960779

He
Helen

Да, Лен, я это смотрела

Светлана Плоцкая

не отличить

Саша Груздов

🤷‍♂️