Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

12 июня 1991 г. 29 лет назад в России состоялись всенародные прямые открытые выборы Президента РСФСР. В голосовании приняли участие 79 498 240 человек.На пост Президента страны баллотировались 6 кандидатов: Борис Ельцин, Вадим Бакатин, Владимир Жириновский, Альберт Макашов, Николай Рыжков, Аман-гельды Тулеев. Большинство избирателей проголосовало за Бориса Ельцина. Он получил 57,3 % голосов и стал первым Президентом России.Вместе с ним был избран вице-президент страны - Александр Руцкой. После избрания основными лозунгами Ельцина стали борьба с привилегиями номенклатуры и независимость России от СССР."С Днем России, россияне!Счастья, радости вам всем.Пусть любовь для вас сияет,Чтобы не было проблем.Пусть страна вперед шагает,Предстает во всей красе.Пусть Россия процветает,Вместе с нею — и вы все!"

100
1
0
Другие вопросы
А есть-ли вообще БУХ-БАРИЛЬДА С ГОМОСЕКСУАЛИЗМОМ - у кого-нибудь фотки, или видео на эту тему?
Как информация переходит в энергию? (приведите примеры)
Вы когда-нибудь ощущали как душа вырывается из груди? Что это может быть на самом деле, если никакой души нет?
Преступления на почве религиозной ненависти. Реально ли доказать?
Почему все любят постоянно играть в ромашку?)
Чтобы на Земле царил божественный ПОРЯДОК, требуется определённое желание людей?
Ну порезали сегодня мусульмане животных, так это не мерено мяса, они разве всё это сами съедят? куда денут то его?
как женщине следует вести диалог в компании трех-четырех мужчин, чтобы им было интересно с ней
Меня всего тряхануло. Что это за явление? ? См. фото.
Люди мне 12 лет! Как сделать выход силой на перекладине?
почему до сих пор не вывели породу розовых коней?
странный вопрос, но у меня есть фобия.
Боль в плечах после брусьев
Как избавиться от мыслей, паразитов? От навязчивых мыслей?
Как и с чем лучше пить виски?