᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не выдержала.. Здесь есть такая воспитательница дет.сада sprashivalka.com/1358072 , которая недавно о своей смерти вещала, от сына своего.. Вопрос: кто воспитывает наших детей, вне семьи?)

191
5
1
Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я читал ее вопрос. Не понял, если честно.

13
0
‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Она несколько раз постила вульгарные матерные вопросы, при этом ставя на аву своë фото в группе детского сада) я ей как то писала, что это, по меньшей мере, неприлично)

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я уверен, что она тебя поблагодарила и пообещала так больше не делать)

1
‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ну фотку сменила)

1
:T
:Thinking:

Те с кем дети находятся😁

0
0
Константин
Константин

Школа,улица

2
0
Другие вопросы
Такой ЛуАЗик как на картинке сможет вздрючить в говнах таёту ленд кряузер и прочую дребедень вроде нисамов?
подскажите пожалуйста не срабатывает вентилятор на ваз 2107, в чем причина?
За какую сумму можно построить дом 80квадр. метров? И продать его за сколько?
где находмться рэле включение стартера ваз 2105
почему Chrysler чистокровка не пользуется спросом у Россиян - отл авто ?
Перепутал клеммы аккумулятора ???
Что означают эти слова: Ставка на моего игрока 5 к1 ?? Особенно интересует значение 5к1 разъясните более подробно.
Помогите выбрать машину между таота авенсис 2007 и фольцваген пасат 2007 года характеристики одинаковые
Как рассчитать лимит остатка кассы для ипбез рассчетного счета?
Щас гайцам нормально платят и они деньги не берут, вы сколько по времени гайцев уговариваете обычно денег взять ?
Какой автомобиль лучше выбрать? Mitsubishi Lancer X или Ford Focus III ?
Объем масла в двигателе мотоцикла Днепр. Можно ли лить Castrol 10w40 в двигатель мотоцикла Днепр и японские скутера?
вечер добрый всем! подсказать как уст на дисплее сигн брелка иконку с динамиком чтоб пикало и мигало когда откр двери и
Здравствуйте. При следующих видах деятельности попадаю ли я под налогообложение ЕНВД
Помогите, когда давлю на педаль газа пропадает музыка, есразу начинаются репения, музыки не слышно, когда отпускаю нормал