Андрей R@

В какое время вы пресс качаете, утром перед завтраком, между завтраком и обедом, между обедом и ужином, между ужином и сном, как придётся?

Ответы · страница 2
Ма
Манатыч

Утром 35 раз

Ма
Манатыч

Ошибаешься. Я похудел.

Андрей R@

Худеют от того, что тратят больше чем потребляют, только от этого и ни от чего-то другого. Спортом ещё никому не удалось похудеть. Дилетант просвещайся - я вес гонял туда - сюда по 24 кг и знаю как это делается. Сейчас остановился на одном весе и нахожусь в нём уже лет 16-18.

Ма
Манатыч

Да мне без разницы

Андрей R@

Мандец полный.

Ма
Манатыч

Иди качайся не лезь со своими советами. Молод ты еще

Мила

последнее

Андрей R@

Ок

Татьяна Tatiana

никогда...

Т@
Т@Тьян@

Не качаю

Волга

Никогда

Андрей R@

На фиг нужно?

Волга

У меня дочь фитнесует, сказала лучше больше гулять, чем пресс качать...эффективнее...

Андрей R@

Дело хозяйское.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ночью

Галина Дьячина

днём

Андрей R@

👌