Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Любые отношения без доверия смысла не имеют. Они становятся разрушительны и унизительны. Их нужно сразу же прекращать ...или....?

5200
621
33
Ответы
МБ
Михаил Беляев

Смотря чего вы ожидаете от отношений ))) Доверие тоже разное. Доверить воспитание ребенка ? Доверие в плане измены ? Доверие в плане не кинет на квартиру при разводе ?
Да и как можно узнать о доверии без отношений ? Сначала отношения. Далее узнаешь кто есть кто. Доверие формируется, оно же не прям сразу идет в нагрузку. Ну и вот пример из жизни: Первым женам изменял, а последней не буду. Вот и всё. Проблема не во мне получается. Мне можно доверять. Но свое доверие я буду оправдывать только там, где оно действительно нужно !!! От девушки многое зависит. На одних нам пофиг и мы наслаждаемся личным эгоизмом. А от других в таком восторге, что готовы сами жертвовать своим комфортом, лишь бы она была счастлива и улыбалась почаще.

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Спасибо за ответ)

1
Алексей
Алексей

Из письма Сталина, президенту Рузвельту: "что же касается моих информаторов, то уверяю Вас, это очень честные и добрые люди, они выполняют свою работу точно и не несут намерения обидеть кого-либо. Эти люди многократно проверены нами на деле!" Преамбула к отношениям должна быть проверкой, если есть сомнения, то не стоит начинать, это действительно крах, да и слишком доверчивым быть не стоит, выйдет боком!

12
0
Алексей
Алексей

Великомученики! Агамс, я зная людей лично вижу, что грешат на прополую и думают никто не видит!

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

)) это было с иронией) ....какие-то мотивы у них есть на то, значит...наверное...

1
Алексей
Алексей

Какие? Отсутствие мозга?

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Может)) 🤷‍♀️

1
Алексей
Алексей

Да скорее так

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Я вообще не строю отношения на доверии. Нахер это нужно, зачем мне кому-то доверять? Человек сам решит, как ему себя вести и ситуации бывают разными. Лучшее доверие - это интерес к тебе. Если у человека нет к тебе интереса и не важно с чем связан этот интерес, нет смысла расчитывать на что-то. А что значит «доверие», с чем оно связано?

34
0
НН
Неизвестно Неизвестно

...конечно кажется, есть просто определенные выводы и не более того🤷‍♂️. ...но они работают. В частности: Нельзя думать о человеке плохо.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

О человеке нужно думать только то, что есть... и не придумывать ни плохое , ни хорошее...а я обычно думаю лучше , чем порой оказывается...

1
НН
Неизвестно Неизвестно

я Имею ввиду с кем живёшь, я про этого человека говорю😂

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

и я о том же

1
Юр
Юрий

Разрушительны отношения без здравого смысла. А доверие - очень опасная штука. Сколько доверившихся мужикам баб потом не знали, что делать с невовремя подвернувшейся беременностью? Так что с доверием я бы повременил. А мозги всегда держи при себе, это единственная вещь, которая всегда кстати.

5
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Прикольное выражение... "невовремя подвернувшаяся"... это совсем без башни))- потеряшки...трындец))... а доверие важно. без него - просто бизнес, деловые, выгодные... кому что)) Мозги на месте😉, только что проверила))

1
Юр
Юрий

Ну, раз так, тогда ты изначально знала ответ на заданный вопрос. Без всяких там "или". Никогда не понимал людей, которые задают вопрос, железобетонно зная на него ответ.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

интересно мнение другое , вдруг инсайт произойдёт)) или подтвердить своё))

1
Юр
Юрий

Думаю, тебе просто было скучно и ты задала вопрос в надежде, что кто-то тебя развеселит. И модное словечко "инсайт" здесь совсем ни при чём.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

открытие))

1
НЛ
Небесная Любовь

Люди сами должны понимать, чего хотят в жизни, какого партнёра. Недоверие может быть в следствии предательств и если второй человек понимает, что хотел бы чтобы эта женщина или мужчина осталась или остался в их жизни, то необходимо терпение, а доверие придёт.

0
0
Лина
Лина

именно доверие приводит к наибольшему страданию и что всех так прёт кому то всё доверить? Не понимаю, отчего люди не могут просто держать в себе, то что доверять никому нельзя...сначала доверят, а потом "Ой меня обманули, доверие не оправдали"...пф

0
0
ЯС
Язва Сибирская

Друг мой К сожалению отношения складываются не на доверии а на личной симпатии!? И вообще всё что касается человеческих чувств к ним ум и разум вообще не имеет никакого отношения скорее когда ум и разум приходит тогда все чувства убегают

0
1
Рк
Ркхндвыр

Трудовые да производственные — можно и без доверия, чего уж там 🙂
Любовные, дружеские и супружеские — лучше не надо.
Все же любимские люди должны быть надежными как контрольный выстрел. И единственными как последний шанс 🙂

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

🙂точно...))))

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Вы может и правы, но у меня после четырёх лет совместной жизни всё стало на много лучше, а я думал, что у меня не когда не будет хорошо, а сейчас мы прожили уже восемь лет -- это третья по паспорту .

4
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

ну вот я тоже не знаю... Пусть у вас всё всегда будет замечательно))

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

А у Вас как?

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Не важно))

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Что случилось?

1
ШЕ
Шкред Евгений

Эх....вот тут вопросы!!!.....а если любишь? если действительно любишь? когда начинаешь думать что любимой(любимому) лучше не с тобой ? .......это про отношения....а доверие это вобще тема другая

3
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Это вопрос открытый для выбора направления рассуждений))

1
ШЕ
Шкред Евгений

я так и понял....или я что -то ни так написал?))))

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Что посчитали нужным, то и написали. Ответ принимаю))

1
Ми
Миla

Ерундень! Все шо то скрывают, недоверяют и тока приговаривают что доверяют. И живут, и кайфуют!) А так вывали на чела всю правду! Та он охренеть и сбежит к более хитрой))))))

0
0
А*
Аманжол ****

Я не понимаю людей ревнующих. Вот это не доверия серьезное. Зачем тогда строить эти отношения. Если ты начинаешь ревновать. Как бы должно быть доверие. Раз на то пошло.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без доверия и уважения а так же любви... смысл всех отношений.. удовлетворение моральное Чувственное и физическое как дополнительная гармония в отношениях..бонус..

40
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Наверное не сразу прекращать. Но через год уже точно понятно, что доверия нет. Вот тогда они становятся разрушительны и унизительны. Они сами собой прекращаются...

18
0
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

Чего у вас там? Жизнь налаживается?

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я на даче, у нас дожди и хододина, +15, Ленинградское направление. Обещают уже завтра потепление до +20. Здесь все без масок, а в городе кто как

1
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

А унас побыло два дня +20 и хватит. Сейчас уже 35)

1
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

Да уж так вот) И скоро у нас пальмы расти будут по ходу)

1
Dobriy
Dobriy

Или!
Доверия нет и быть не может по умолчанию!
Пока отношения устраивают обе стороны, они имеют право быть! Как только - так нах! Сорри за мой французский!..

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

принято.

1
Жн
Жнец-Чтец

Если чет не так , интуиция сама подскажет что нужно все прекращать... В добавок бывают знаки со стороны которые указывают на неприятность в дальнейшем...

0
0
Александр Салтан
Александр Салтан

Вы про что? На работе есть перечень выполняемых работ. Выполняешь - есть оплата, не выполняешь - есть дверь. А это тоже отношения между людьми.

4
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

а про то что кто увидит)) ...в этом случае - всё верно))

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Но тогда вопрос не верен. Не любые отношения, а конкретные.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Ну...согласна, только вопрос не неверен, а не совсем корректен в силу отсутствия конкретики... ну уж так он проскочил)))🤷‍♀️... вы ж нашли вариант внести свое уточнение и ответить)), и спасибо вам за ответ.

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Удачи

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Почему? Деловые отношения могут быть выстроены без особого доверия партнёров друг к другу. Просто они могут быть чётко регламентированы.

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Да, конечно. В деловых доверие может быть даже лишним фактором

1
МВ
Михаил Вел

смотря сколько времени прошло что бы могло появиться доверие - изначально нужно знать причину а потом рассуждать как быть..

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

в том-то и дело что многие терпят унижения, оскорбления из-за своей безответной любви и не в силах разорвать отношения.

4
1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

из безответной любви надо выходить, если только человек не мазохист по натуре и на самом деле испытывает при этом кайф от страданий..., то это не любовь, а токсичная ситуация, если не получается самому, то с помощью специалистов

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Про специалистов зависимому человеку и в голову не придет, он всего себя отдает любимому человеку.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

В голову то придëт, он же не на острове, и вполне адекватен в остальных сферах жизни. . Другой момент, что он не будет считать, что ему это нужно. И что он сам справится с собой или пересилит объект своих чувств...

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Если только пересилит🤷‍♂️

1
Elisza &beta&
Elisza &beta&

редко кто либо полностью раскрывается, это нормально, но если есть проблемы и это мешает, надо общаться на эти темы

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

я верю в честность президента
и в неподкупность постовых
в заботу банков о клиентах
в русалок верю, в домовых.....

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

😁

1
Света Изотова
Света Изотова

Согласна, когда в семье или с другим близким человеком нет доверия (то бишь начинаете сомневаться) уже подозрения

0
0
Романа
Романа

Нельзя доверять и доверяться каждому. Отеошения могут быть разными: работадатель - работник, учитель - ученик...

17
2
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну куча же разных ситуаций и нюансов. В отношениях родители - дети наверное ни кто не миновал "проблем". Но
Mary Icy Spicе хоть и написала "любые отношения" но думаю имеет в виду вовсе не любые.

1
He
Helen

Да. Вечная проблема отцов и детей,тут гормональный всплеск, всегда будет мешать находить общий язык.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Проблема отцов и детей тут никаким боком, это уже ваше личное развитие темы, и этих направлений может быть множество...

1
He
Helen

Согласна

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Приятно беседовать с понимающим человеком)

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Любые, не любые, без доверия, на доверии, а если со смыслом, то хотя бы одна мысля должна быть не разрушительной.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите модели телефонов Sony Eriksson или Samsung с нормальной батареей, камерой 5-8 Мп,
Не подскажите сколько стоит русская монета 2 копейки 1871 год10 копеек 1914 год15 коп 1923Н-1 монета 2 коп 1840 год
А вас не бесит рекламный ролик на СТС..
какой шарф подъходит к сере-синему пальтов клетку
Кто это на фотографиии?
Сможет ли Челябинский хоккейный клуб "Трактор"выйграть следуйщий решающий для себя матч у "АкБарса"? хоккей
подскажите пожалуйста есть такая функция в galaxy s3, когда во время вызова экран выключается, и не позволяет нажимать
Где в Харькове купить велосипед Зубренок
За сколько можна так накачатся
А сколько Тому Крузу лет?
как выглядеть женственно и обаятельно в 15? на каблуках замучалась.. . подскажите
Нужна помощь! Не могу определиться с выбором наушников, вставные ("затычки") .
почему называют в хоккее кубок "Гагарина" а не ещё как нибудь. какое отношение имеет Гагарин к хоккею?
Помогите найти нормальную дымовую сигнализацию!!??
Самый молодой дебютант Апл