Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Любые отношения без доверия смысла не имеют. Они становятся разрушительны и унизительны. Их нужно сразу же прекращать ...или....?

5203
621
33
Ответы · страница 2
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Рубить концы.., это однозначно.., только общение на уровне души обогащает.., остальное просто не нужно и вредно..

0
0
За
Заноза)

Доверять в любом случае важно, без доверия, только мучить можно друг друга, вместо того, чтоб счастливыми быть

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

без доверия нет смысла продолжать отношение . лучше прекращать отношение. дальше хуже . через голову прошло .

0
0
Ва
Валентин

Сердцу не прикажешь.... Отношения это труд обоих... Недоверие, ревность и упрёки безусловно убивают любовь....

1
2
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Точно

1
Пр
Пррпрполролпрорп

доверие в отношениях - это слишком идеально, а в природе не все так идеально, ведь бывают их плохие денечки

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

...бывают)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да, вот, фиг знает.. Через годы только поймëшь, чего стоило восстановлено доверия и как оно дорого в итоге.

0
1
Ирина
Ирина

доверие нужно заслужить...как говорит поговорка с человекои пуд соли съесть нужно...чтобы о чем то судить

0
0
РШ
Румпель Штиськин

как только пропадает доверие, отношения умирают на автомате... дальше просто привычка и ни чего больше...

0
0
Яр
Ярослав

Наслаждаться короткий отрезок времени, а потом безболезненно заканчивать)))) Главное не привязываться.

8
0
Яр
Ярослав

Знаю, проходил.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

...мне кажется, это редкий человек не проходил... есть в этом может какой-то смысл, чтоб мы чему-то научились...

1
Яр
Ярослав

Конечно. Я очень благодарен за этот бесценный опыт. С тех пор больше не ошибаюсь, и не ошибусь)

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

вы - молодец)). а я всё-равно иногда ошибаюсь, правда уже не так травматично)...

1
Яр
Ярослав

Ну раз ошибаетесь, значит сердце не закрыли на замок, а это хорошее. Черствое сердце-мёртвое сердце. Как то так кажется говорят)

1
ВИ
Валерий Иванов

Написано: возлюби ближнего... трактую: любовь это не только секс, но дружба и уважение...гордость не друг

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

По вашему бывает - сразу и хорошо. Любые отношения нас чему нибудь учат. Учимся на собственных ошибках.

0
0
Таяна
Таяна

Прекращать. Без доверия нет ничего... это не уважение к себе, своему партнеру. Зачем мучить себя и его.

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Согласна

1
AK
Alexsandr Kiktenko

Нет нет, это совершенно правильно. Если доверие пропало, это хуже чем выровнять скомканную бумагу...

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Спасибо за ответ)

1
Ви
Видитьненужно

5 минут и все сломается . лучше делать так чтоб отношения были взаимными . чего сейчас увы...............

4
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

А не взаимные - это и не отношения...,это - суррогат....

1
Ви
Видитьненужно

поддерживаю. но как же быть ? тогда одним останится человек

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

лучше уж побыть временно одному, мне так кажется...

1
Ви
Видитьненужно

12 лет один .)) уже перебор

1
Димка
Димка

Бывает доверие испытывают годами, а потом, бац и всё! Разочарование. Годы потеряны в надеждах.😮

5
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Бывает))

1
Димка
Димка

Маруся, а как ты живёшь? 🙄

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

В смысле, Димка? )) Нормально всё))

1
Димка
Димка

Ты красава! 💃🍸👍

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Пасиб!))

1
Катерина Перегудова
Катерина Перегудова

Тяжело жить без доверия. Но мне кажется что нужно дать время на доверие и постараться доказать

0
0
Aнюта
Aнюта

Конечно любые отношения- это отношения. Но если речь идёт о дружбе или любви... то без доверия...

0
0
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев

Без доверия - ничего в жизни не имеет смысла!!! Отношения без доверия - это фикция...самообман...

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

да)) кроме чисто деловых

1
Ва
Ва-Банк

Самые большие трагедии в отношениях основаны на доверительных отношениях . Или я не прав ?

5
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

🤷‍♀️ 🤔 ...или, когда доверие одностороннее ...

1
Ва
Ва-Банк

Я не понимаю про унижение при недоверии .

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Я тоже. Но это выглядит подобным образом, когда тот кому безосновательно не доверяют, пытается что-то доказать...

1
Ва
Ва-Банк

По крайней мере это глупо

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

это очень глупо

1
ДТ
Денис Третьяков

Вы правы! Я четко руководствуюсь этим принципом, поэтому у меня нет никаких отношений. 🤗

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

🙂

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Понятное дело что тот кто вам не доверяет это закоренелый эгоист,но разве их мало вокруг.

0
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Значит надо выяснять степень доверия по каждому вопросу у каждого человека в отношениях

0
0
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Да, конечно. Если тебя предали в первый раз, то будьте уверены что предадут и во второй....

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

в таком случае сразу на х.й послать, что тут думать...и дальше отношения искать более ....))

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Ну если оба на самом деле хотят быть вместе, то можно же попробовать наладить доверие...

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

можно, но так же уже не будет...

1
Следующая страница
Другие вопросы
белый и сладкий внутри арбкз - это нормально или ядовитый ?
Подскажите очень эффективные упражнение для мышц спины (крыльев) но кроме турника про него я и сам знаю!!!
Я написала Владимиру Кличко -предложила дружбу и любовь, как Вы думаете у меня есть шанс, я не опазорюсь?)
Скажите, пожалуйста, как называются эти "клипсы" на одежде, обуви и т. д.?
Кто любит баскетбол? Если кто любит, напишите почему. Не одна же я такая...)
подскажите какой кофеин добавляют в напитки типо кока колы и маунтина дью, это кофеин бензоат натрия?
Когда появится таблетка FIFA 13?
Что такое сейф-кар? Или может save-car?
всем привет! скажите, пожалуйста, дает ли что-нибудь айкидо и эффективно ли оно при самообороне?
Есть ли аниме-магазин в Волжском? .
Скажите начало продажей билетов на матч Россия-Португалия на стадионе "Лужники"
что за причёски? каре, лесенки (какие).... а что за чёлка как сделать?
Посоветуйте какие лучше кроссовки для баскетбола выбрать?
Есть ли смысл идти на трену (единоборство) после того как сильно устал в тренажерке 3 часами ранее?
Посоветуйте ужастик. какой-нибуть страшный