Mary Icy Spice

Любые отношения без доверия смысла не имеют. Они становятся разрушительны и унизительны. Их нужно сразу же прекращать ...или....?

Ответы · страница 2
Виктор Гавриленко

Рубить концы.., это однозначно.., только общение на уровне души обогащает.., остальное просто не нужно и вредно..

За
Заноза)

Доверять в любом случае важно, без доверия, только мучить можно друг друга, вместо того, чтоб счастливыми быть

♂М
♂ Мальчик ♂

без доверия нет смысла продолжать отношение . лучше прекращать отношение. дальше хуже . через голову прошло .

Ва
Валентин

Сердцу не прикажешь.... Отношения это труд обоих... Недоверие, ревность и упрёки безусловно убивают любовь....

Mary Icy Spice

Точно

Пр
Пррпрполролпрорп

доверие в отношениях - это слишком идеально, а в природе не все так идеально, ведь бывают их плохие денечки

Mary Icy Spice

...бывают)

᠌ ᠌

Да, вот, фиг знает.. Через годы только поймëшь, чего стоило восстановлено доверия и как оно дорого в итоге.

Ирина

доверие нужно заслужить...как говорит поговорка с человекои пуд соли съесть нужно...чтобы о чем то судить

Румпель Штиськин

как только пропадает доверие, отношения умирают на автомате... дальше просто привычка и ни чего больше...

Яр
Ярослав

Наслаждаться короткий отрезок времени, а потом безболезненно заканчивать)))) Главное не привязываться.

Яр
Ярослав

Знаю, проходил.

Mary Icy Spice

...мне кажется, это редкий человек не проходил... есть в этом может какой-то смысл, чтоб мы чему-то научились...

Яр
Ярослав

Конечно. Я очень благодарен за этот бесценный опыт. С тех пор больше не ошибаюсь, и не ошибусь)

Mary Icy Spice

вы - молодец)). а я всё-равно иногда ошибаюсь, правда уже не так травматично)...

Яр
Ярослав

Ну раз ошибаетесь, значит сердце не закрыли на замок, а это хорошее. Черствое сердце-мёртвое сердце. Как то так кажется говорят)

Валерий Иванов

Написано: возлюби ближнего... трактую: любовь это не только секс, но дружба и уважение...гордость не друг

Геннадий Кириченко

По вашему бывает - сразу и хорошо. Любые отношения нас чему нибудь учат. Учимся на собственных ошибках.

Таяна

Прекращать. Без доверия нет ничего... это не уважение к себе, своему партнеру. Зачем мучить себя и его.

Mary Icy Spice

Согласна

Alexsandr Kiktenko

Нет нет, это совершенно правильно. Если доверие пропало, это хуже чем выровнять скомканную бумагу...

Mary Icy Spice

Спасибо за ответ)

Ви
Видитьненужно

5 минут и все сломается . лучше делать так чтоб отношения были взаимными . чего сейчас увы...............

Mary Icy Spice

А не взаимные - это и не отношения...,это - суррогат....

Ви
Видитьненужно

поддерживаю. но как же быть ? тогда одним останится человек

Mary Icy Spice

лучше уж побыть временно одному, мне так кажется...

Ви
Видитьненужно

12 лет один .)) уже перебор

Димка

Бывает доверие испытывают годами, а потом, бац и всё! Разочарование. Годы потеряны в надеждах.😮

Mary Icy Spice

Бывает))

Димка

Маруся, а как ты живёшь? 🙄

Mary Icy Spice

В смысле, Димка? )) Нормально всё))

Димка

Ты красава! 💃🍸👍

Mary Icy Spice

Пасиб!))

Катерина Перегудова

Тяжело жить без доверия. Но мне кажется что нужно дать время на доверие и постараться доказать

Aнюта

Конечно любые отношения- это отношения. Но если речь идёт о дружбе или любви... то без доверия...

Игорь Сергеев

Без доверия - ничего в жизни не имеет смысла!!! Отношения без доверия - это фикция...самообман...

Mary Icy Spice

да)) кроме чисто деловых

Ва
Ва-Банк

Самые большие трагедии в отношениях основаны на доверительных отношениях . Или я не прав ?

Mary Icy Spice

🤷‍♀️ 🤔 ...или, когда доверие одностороннее ...

Ва
Ва-Банк

Я не понимаю про унижение при недоверии .

Mary Icy Spice

Я тоже. Но это выглядит подобным образом, когда тот кому безосновательно не доверяют, пытается что-то доказать...

Ва
Ва-Банк

По крайней мере это глупо

Mary Icy Spice

это очень глупо

Денис Третьяков

Вы правы! Я четко руководствуюсь этим принципом, поэтому у меня нет никаких отношений. 🤗

Mary Icy Spice

🙂

Миша Лакомов Михаил

Понятное дело что тот кто вам не доверяет это закоренелый эгоист,но разве их мало вокруг.

Ina Jin D Rin

Значит надо выяснять степень доверия по каждому вопросу у каждого человека в отношениях

Владимир Кравченко

Да, конечно. Если тебя предали в первый раз, то будьте уверены что предадут и во второй....

Гарсон №2

в таком случае сразу на х.й послать, что тут думать...и дальше отношения искать более ....))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну если оба на самом деле хотят быть вместе, то можно же попробовать наладить доверие...

Mary Icy Spice

можно, но так же уже не будет...