Ольга
Ольга

вопрос ко всем. нашла в этом году прадеда. место гибели д. Бортники. захоронение-Братская могила д. Высоково, Молодо-Тудского района, Калининской области. ( записи с донесения) может ошибки в названиях есть. может есть кто с этих краев ?

100
1
0
Ответы
Fy
Fyntolog

Я с Твери

7
0
Fy
Fyntolog

Теперь область Тверская, а не Калининская

1
Ольга
Ольга

а район такой есть ? Молодо-Тудский? или как можно узнать как переименовали?

1
Fy
Fyntolog

Нет, района такого нет

1
Ольга
Ольга

а деревни есть такие ?

1
Fy
Fyntolog

Без понятия, область огромная

1
Ольга
Ольга

Упразднен 22 августа 1958 года с передачей территории в состав Оленинского, Ржевского и Кировского районов.
Сегодня территория бывшего Молодотудского района входит в состав Оленинского, Ржевского, Селижаровского и Нелидовского районов Тверской области. а такие районы есть?

1
Fy
Fyntolog

Да, эти есть!

1
Другие вопросы
Как вы думаете Ирина Виннер хороший тренер? Она закаляет характер своих учениц или просто ломает его?
Что лучше для фк Зенит чтобы продвигаться в ЛЧ, продать Халка или продать Широкова Денисова Кержакова?
Кто что может посоветовать куда поехать в Геленджик? Не центр.
Деуки! А для вас мущщина со скольки кг начинается?? ) я вот не люблю дрищей .
Хочу поступить в спортивный колледж, где есть бокс) в Спб)) ) Пожалуйста подскажите))
ребёнку 5 месяцев сдали анализ на иммуноглобулин ,
Что за девушка на фото? Актриса, а может певица?
кушак, как дополнение к мужскому и женскому костюму. Какова история происхождения?
Как лучше ответить на этот вопрос?
Недопонимания со свекровью
хочу накачаться срочно
у меня котел вайлант. не зажыгается грелка когда включается теплая вода. в чем проблема
Справится ли МЕТАЛЛУРГ с крутым нравом "Железного Майка" ? )) Игроки будут попадать?
Нужна помощь! Незнаю как поступить
Почему у сына такое поведение?