Алексей Паникаров

хочу накачаться срочно

Гена Тестов

Качаться нужно с любой женщиной (по ночам...)

Наталия

Меня всегда поражают такие вопросы.

Жил где-то на свете Аркадик, был дрищ дрищем, от физры косил, что такое спорт представлял туманно и вдруг произошло что-то такое, что понадобилось СРОЧНО стать накачанным.
Тебя что отпиздили и ты хочешь дать сдачи? Тогда проще взять уже накачанного друга или нож, или пистолет, вариантов масса.
Потому что накачаться чтобы дать ответ слишком долгий вариант. К тому времени это уже будет не актуально.
Или ты вспомнил, что скоро лето и хочешь понтануться на пляже?

Ты на столько примитивный, что не врубаешься что это долгий и тяжелый труд?

Па
Паша

Лучший способ накачаться (внимание) 400 грамм водки быстро-быстро запиваются 2-3 литрами пива. Результат гарантирован! А если серьезно, то не надо издеваться над организмом. Сегодня ты наколовшись какой-нибудь хуетой типа ритаболила железо в зале тягаешь, завтра ты "накачанный", послезавтра - мотор вылетел, и привет.

Екатерина Зозуля

а я еще срочнее хочу)))))) а хули толку)))))))))))))

Екатерина Сахненко

Гормон роста + АС.
Это если срочно!

Роман Зыков

Можно срочно но не надолго) Турник+брусья+анаболические стеройды! Последним не злоупотреблять)

Сергей Павлов

тебе в ларек "пиво" там тебя быстро накачают

Петр Черешнев

Купи электронасос!

Аяна Суберекова

спортзал и сила воли. этого достаточно.

Павел Дианов

так качайся, кто тебе мешает? Качалка абонемент купи на месяца на три (на лето) и давай к пляжу готовься

Александр Зыбин

напиши себе на листочке в столбик что тебе мешает быстро и срочно накачатся и избегай преодолевай решай