Занятия спортом

Как можно срочно накачаться, срочно, чтобы понравится девушке?

Мне 22. Весь 70 кг. Рост 180 см. Мышечная масса небольшая, подтягиваюсь 5 раз. За две недели нужно накачаться! Что лучше стероиды и анаболики принимать? В детстве занимался конным спортом. На море много плаваю.
в качалку ходи и тренируйся
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Ну не знаю. Насос купи. Накачай себя. Сразу ничего не происходит.
КАКОЙ СМЫСЛ? ну накачаешься ты месяца за 2 с стероидами. СМЫСЛ? В постель с ней ляжешь, стоять то не будет, она сразу убежит. Лучше качайся нормально. Ебашь базу по 4 подхода на 8 повторений. Кушай много белков и углеводов. Спи 9-10 часов. Пей спортпит. ГЕЙНЕР И ПРОТЕИН - они безвредны. За пол года кг 10 массы наберешь уже неплохо будет.
Дожили млять. . .Тебе не один курс не поможет тупо по той причине, что у тебя рецепторы не будут работать должным образом нахрен, а даже если наберешь, то ушатаешь гормоналку, ибо курс не хилый нужен, и к тому же не удержишь не хринашеньки, только угробишь себя. Ответ на конкретный вопрос хочешь? О'кей Творог и курица твой лучшие друзья.
P.S надеюсь никто тут курсец ему не будет расписывать, ибо погубит парень себя.
брось эту затею.... чтобы реконструировать тело нужно время, выносливость и сила воли. а так ради кого то тогда это бред.
а так скажу, если девочка от тебя так не в восторге с чего ты взял что ты массу наберешь и она сразу как муха на говно.... брось это, прекращай....
Азамат Есен
Проверенное и старое средство - турники. Прокачаете все мышцы и будете в чудесной форме. Стероиды и анаболики - это бред. А девушке вы планируете понравиться только мышцами? С остальным - совсем все печально?
От армии не надо было косить. Там бы тебя накачали-а то просидят жизнь за компом и хотят выглядеть как бодибилдеры
Naya Sagimbaeva
Какие ещё стероиды и анаболики?
Купи обычную штангу и поднимай её раз по 40 каждые 2 часа
Aspandiyar Elmuratov
Накачаться быстро нереально. Только если колоть стероиды. А это очень вредно, потом проблем не наберешься...
Есть разные стероиды, нужно просто правильные подобрать! И двух недель мало, курс обычно 8 недель. Желательно колоть уже после какого-то объема. Это все геморрой, лучше найди ту, которая воспринимает тебя дрища, с ней годик покачайся, а потом переходи на эту, уже уверенным в себе!