Занятия спортом

Я худой и смишной....Что первым делом НАКАЧАТЬ чтоб понравиться девушкам?)))

всем все равно не понравитесь)))))))))) )
а вот если вы еще при своей худобе высокий - как раз мой вариант)))))))))))))
Алёна Плаксина
Лучший ответ
черепную коробку накачать мозгом)
Ольга Яковлева
Бицуху начинай убивать. Такой х. ней все занимаются.
Но это тупость само по себе.
Акниет Нияз
МозК
Юля Чарная
поправиться надо тогда
Галина Зозуля
мозг
Ноги-и-и-и!!! !
Ноги качай в первую очередь!
Что б от дефффак удирать, когда они тебя по достоинству оценят! ))))
Ты же идеал - Смешной! ;-)
ешь что-нибудь для стимуляции мозговой активности!
хоть дрищ ты и смешной, но если болт даже не в напряженном состоянии будет явно заметен через штаны, то можно и ничего не качать чтоб кому-то понравиться.
Роман Яцуляк
В губы ботекс, в тело синтол и будешь красавцем
губы гелем.. или уши.. тогда с тобой вашпе оборжешься....
Денис Ka
рот
Холов Фарух
Чувак, почитай вопросы.. . ты походу идеал...:)))))
качай мозг, чтоб накачать бумажник и и тогда понравишься многим .
Где-то недавно прочитал, что девушкам нравится фигура ввиде "треугольника, вершиной вниз". => Разумно было бы предположить, что стоит сначала сделать широкие плечи, спину. Так же не забывай про пресс.
Алёнка :-)
Алёнка :-) А так лучше качать всё сразу, походи к тренеру, запишись куда-нибудь. Так будет лучше.
Что бы девушки хотели нужен х... й, а не гантели
В теле должна быть пропорция. Поэтому надо качать все. К примеру у нас в тренажерном занимается парень: здоровенный амбал с тоненькими как макароны ногами - эта диспропорция сразу бросается в глаза...
Марина Чабанная Ну нормуль..Он по пояс в воду заходит на пляже и мышцами грудака шевелит!!!
первым делом набери массу, потом иди в спорт зал качаться .то прямой ответ на проблему .насчет смешного ты смышным не кажись или по меньше шути
Владимир Жовтун А какую массу наберешь без зала? На булочках чтоли сперва разожраться?
машину прокачивай 8) Тело исключительно для себя! Они того не стоят.