Занятия спортом

СРОЧНО! Как быстро убрать живот (девушке)

Худеть мне не надо вес 57 рост168. Сладкое не люблю. Но, к сожалению ем много мяса но 2-3 раза в неделю пью пиво.веду сидячий образ жизни. Появился крайне неприятное пузо. Подскажите эффективные упражнения . Что вообще поможет?:(((
Олег Ярцев
Любые упражнения для пресса (например вот эти: http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/training-press.html) и терпение тебе помогут. Ну и от пива не мешало бы отказаться.
Король Королевич
Лучший ответ
Яна Волкова пиво друг мужчин
не хочу тебя как то напрегать и нравоучать но от пивка лучше ваще отказаться тем более девушкеее, ! я вот ваще не бухаю почти 2 года.. .
ну вообщем тебе жить смотри сама.. .
! ! можно вот так

можно и вот так!! ! тебе вибирать! Главное побороть лень!
Кира Шувалова
Липосакция! ! А от большого количества мяса и пива женщины очень быстро стареют!!!
Елена Хафизова Женщины быстрей стареют от невнимания мужчин.
Самое эффективное-бросьте пить пиво. А после упражнения на укрепления пресса
Глеб Былев
Как Вы себе это представляете? Я имею в виду "быстро"?!
Наедала -то брюшко годами! Теперь трудиться придется в поте лица! А может оно и не от пива вовсе? ! А от того, кто за пивом ходит?
как тебе не стыдно! девушка, а ешь мясо словно ты хищник, да ещё пиво.. . ужас! лучше бы ты сладкое ела.
Олег Ярцев От сладкого портятся зубы. Мясо прощает сил, в любом случае лучше чём рекламировать гербохрень
Я твой вопрос решила посмотреть, вдруг что-то дельное подскажут.
А все настолько банально, не ешь, не пей.
Я вот пиво пью очень редко, мясо тоже, макароны вообще не ем, уже отказалась от любимой картошки, от хлеба, даже кашу забыла когда ела, а как была 72 кг. и не грм. меньше. А вот еще 3 года назад 58кг.
Так что отрывай зад от стула и на стадион, на водоем, в лес.
Зимой ходила в бассейн -3 кг. (причем один раз в неделю) . Удачи.
Вот только пиво всетаки брось. Дальше будет хуже.
Молдир Абиева
Олег Ярцев А отчего ты так поправилась? Кстати от мяса вообще то не поправляются. Но очень сильно можно набрать вес если жаришь даже овощи. Может тебе вообще питание твое не подходит... Может это гормональное. Ты делала обследование? Я кстати дополнила вопрос.
Молдир Абиева Пиво варяд из пшеницы, ячменя + солод, вообщем это таже вздоба. Только дрожжи в чистом виде. А дрожжи может ты знаешь принимают те кому надо наростить мышечную массу.
А насчет подружек, они никогда не скажут правды, Молодец, что обратила внимание на свою фигуру сейчас.
откажись от пива, почитай книгу "Идеальный пресс", и за месяц живот спадет
Олег Ярцев Кто автор?
Качать прес, бегать и не пить.
Aiperi Kenzhebekova
Надо решать, однозначно) Расскажу свою историю..
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Живот полностью ушел еще примерно через 15-20 дней.
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )