Занятия спортом
Как максимально быстро убрать живот???
Что я уже только не делаю! ! Хожу в тренажерный зал, занимаюсь аэробикой, качаю пресс каждый день дома.. не нм мучного, меньше сладкого.. Ем клетчатку.. . Так уже в течение 3ех месяцев.... Живот средний. . надоел уже! (((( Как будто результата нет ((( Так же делаю медовый массаж на животе....
Про втягивания живота не тупой совет - в бодибилдинге практикуется профессионалами, называет ВАКУУМ (ссылку вставить не получается - нужно в поиске гугл вбить "как делать вакуум"...вторая строка со словами "Как сделать живот плоским? Упражнение втягивание живота "вакуум ..."- это и будет нужная ссылка)
Также советую взглянуть на круговые тренировки от Майка Казакова : http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22929
Их можно выполнять дома, практически без снарядов и при этом результаты радуют многих. Время тренировок смешное, но программа действует. Бег и аэробику прийдется исключить. Удачи.
Максимально быстро ходить пешком.
втянуть
По вечерам тоже. По 10км. 5раз в неделю только не сразу, постепенно.
максимально быстро надеть корсет.
Бег по утрам должен помочь
ну не знаю.. тренажерный зал мало дает, но фитнес хорошо
плохие новости. медовый массаж вам не поможет, и клетчатка тоже. во 1 нужно бегать по км в день (можно потом увеличить расстояние) во 2 ложиться в 10 в третьих не есть, а уж тем более не жрать после 6. и заниматься спортом) утром нужно кушать углеводы, в обед белки и жиры вечером нужно делать сбалансированный ужин белки + немного углеводов на десерт)
А полежав 2 недели на операции по удалению аппендикса я сбросил 10 кг)
от клетчатки не убирается, а наоборот ( на собственном опыте )
знаю что если постоянно ходить с втянутым животиком, то он накачивается и привыкает быть втянутым) личный опыт есть)