Занятия спортом

как быстро убрать живот после двух родов?

Женя Рейн
Если быстро, то это обязательно стресс для организма. Лень в сторону, регулярность и упорство! Упражнения на пресс какие нравятся не менее 30 мин каждый день утром и вечером, перед сном можно сделать массаж - пощипать кожу на животе мин 10 так, можно дополнить специальными кремами, не оязательно дорогими. Обруч КАЖДЫЙ ДЕНЬ - эффект всегда супер! Поставте цель - продержатся месяц! Бросать потом эту хорошую привычку не захочется!))))) Удачи
Владимир Кривулькин
Лучший ответ
липосакция
||.guni |Zh|
совсем если быстро - выдохнуть и более впредь не вдыхать: ) У женщин часто портятся пищевые привычки, когда ребёнка носят, а потом так в норму и не приходят. Заново учитесь есть, заново составляйте себе меню и порции, заново прописывайте своё пищевое поведение, и вплотную займитесь любым спортом, даже танцы подойдут.
быстро никак.
Димон, ты никак родил и премию Чаплина отхватил лям зелени?
А если серьёзно, то зайди на форум сайта athlete точка ру, там есть раздел "для девушек". Найдешь 100% что искал.
Велотренажер.
Хочу сказать - это будет очень не просто! У нас ходят в зал женщины с детьми - занимаются годами ...Но генетика сложная штука, возможно вам и повезет ограничатся месяцами.

Я когда-то давно свой живот (не рожавшей) сгоняла 3-4 месяца и это при правильном питании под контролем тренера, тренировках по 5-6 раз в неделю и хорошей генетике. Ну что же - добилась же всего чего хотела, а сейчас у меня на животе сверкают 6 красивых кубиков:)
в зал к квалифицированному тренеру - он и занятия распишет и питаться правильно научит.
Надежда *****
Самый лучший способ убрать животик это, минимум, каждый день крутить обруч для похудения, а лучше всего 2 раза в неделю ходить в тренажёрный зал и после 18.00 ограничить себя в еде. Результат уже скоро будет виден.