Ол
Ольга

Вы пришли в магазин и вам надо купить 5 продуктов на первую букву вашего фамилии... Что это будет?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нашего фамилии будет буква "Б". Я бы купил сыр "Моцарелла", пармский окорок, чебуреки, маковый штрудель и круассанчиков с кремом "шампань", - а если что, я и фамилию могу на время завтрака поменять.

Ол
Ольга

Хорошо))

Му
Мусечка

нутелла (вкусняшка), нут ( горох),нагенсы ( бяка-вкусняка), навага замороженая (рыба), некторин (фрукт)

Наталья Борисова

Рыба, рис, раки, редис, роллы - в девичестве. Брага, батон, барашка, баранки, бифштекс, бананы - сейчас.

Николай Кочубей

Консерва "килька в томате", Колбаса копченая, Квас "ниКола", Конфеты, Котлеты полуфабрикат.

Ел
Елена

Лимон, лук, лосось, лапки что-нибудь (лягушачьи, например) и ликер, конечно! (запить лапки)

Бот@Нег V

Колбаса..колбаски...колбасные изделия....всякая колбасятина )))))))))))))) Ах, да.....КЕФИР !!!!!!!

Ол
Ольга

😁

Бот@Нег V

😜🤪🐱

Ол
Ольга

😁👍

Бот@Нег V

👏👏👏

Raisa Popova

На мою букву купить просто - пакет, помидоры, пасту, печенье, пастилу и много другого...

Ол
Ольга

Хорошо

Краями Прошёлся

Черемша, чечил, чечевица, чиабатта, конфеты чио-рио к чаю и чипсы, девочек угощать)

Ол
Ольга

Конфетки в тему)

Краями Прошёлся

Ну дк)

Ол
Ольга

🙂

Андрей Шатрыкин

Шницель, шампиньоны, шпинат, шоколад, шпроты и шелковица к шампанскому на десерт)

Ол
Ольга

🙂

Частное Лицо

ананас.... анчоусов и апельсинов не хочу.... а больше ничего в голову не приходит...

Ол
Ольга

Авакадо))

Частное Лицо

тоже фи(

Ол
Ольга

Ну и ешь арбуз с аджикой😂

Частное Лицо

ААААААААААААбязательно))))

Ол
Ольга

Приятного)))

Виктор Краев

Ну если вы пришли в магазин за продуктами,вам нахрен будет нужен этот ребус.....

Созерцатель (Serg)

Сахар, сметана,стейки сёмги,специи,самогон,слойки с сыром,самые спелые сливы.

Татьяна

Печень говяжью,пресервы рыбные,пастрому говяжью,пирожные заварные,помидоры.

Александр Кузнецов

Беспредел. Но, кое что можно :картофель, капуста, колбаса, килька и кальмары.

Ол
Ольга

Отличный набор)

L S D

А если у меня две фамилии могу я купить 10 продуктов по пять на разные буквы?

Ол
Ольга

Конечно)

L S D

Наконец-то я пожру😂

Ол
Ольга

Голодаете?😁

Краями Прошёлся

Блин хватит о еде,а😄ток лечь спать собрался

Ол
Ольга

Это не я)))

Леонид Литейный

Оливье, Оливки, Одеколон, Ольтермани, Оладушки... (Моя фомилия- Олялюбов...)

Изя Поцман

Петровская водка.... Портвейн.... Пиво... Папиросы.... Помидоров на закуску....

Татьяна Галкина

голавль, голец,груздь,гренки,гарбуз- короче, можно и с голоду сдохнуть!

Ол
Ольга

🙂

He
Helen

Чебуреки, чебурашку, чизбургеры, чингачкука, чиполино, чучелу мяучелу

Ол
Ольга

😁

Калиниченко Игорь

У, меня на К , картошка, крупные яйца, колбаса, какие то, зелёные фигни типа укропа )))

Ол
Ольга

Салатик)))

Калиниченко Игорь

Да, это я люблю

Неизвестно Неизвестно

йчяЫКозинаки, крыжзовник, картофель, кукурузу, касторовое масло.

Ол
Ольга

🙂

Наталья Петрова

Пряники, печенье, пельмени, пепси-кола, ну может быть еще и пиво😁

Ольга Чеканова

На Ч.моя фамилия...только чекушка на ум пришла..но мне её не надо...

Ол
Ольга

Черешню например🍒

Ольга Чеканова

точно!...это куплю!чипсы,черри,чашки(красивые! )Очень хорошее задание! спасибо!

Ол
Ольга

🙂

Олег Малиновский

Чё прям 5 ??? Мне одного достаточно будет наестся это будет марбуз

Ол
Ольга

Ок

Бес Пристрастный

Вам бы не помешало купить орфографический словарь, мне кажется.

Ол
Ольга

Замем?

Бес Пристрастный

Чтобы писать без ошибок.

Ол
Ольга

По фик

Всего Хорошего!

Баклажаны, бананы, базилик, бублики.. и чо ищо? бычки в томате😾