Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон! (А.С.Пушкин) Хороши мечты?)))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Прекрасно писано! Чего же более.. Имеем косорыловки бидон, харчей в нарезке для нутра, мангал засунем в фальсвагон и в самоизаляцию на хутора. Корона вирус не игра! Осуществим, мой друг, хорошую мечту! Из городов бежать пора. Пора переселять себя поближе к серой хери, прочь от цивилизованных бактерий! На самогон, на закус с чесноком и луком, на сеновал с отменный духом, и ни одна микробосука нам будет не страшна, мой друг!

Эд.влад. Михеев

Лиса, Целующая Сердце Волка, неправда ли, в поэзии великого певца мы с Вами видим много толка? Провидец знал, что будет наперед, нарисовав идиллии картину, предугадал заложенную внутрь человеко-муравейников коварную корономину. Рецепт спасения нам передал, нутром почуяв суковирус сквозь столетия. И гениальностью поэзии своей нарисовал идиллии картину долголетия..

Ilunga Nogar

Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги,
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Валериан Загородний

Великолепный стих! Я в восторге и обеими руками ЗА пребывание на даче или вдали от городской суеты в каком-нибудь селе подальше от всемирной КАКИ - вируса в короне, болячек лентяев, недомоганий ленивцев и прочей суеты.

Елена Бойко

Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
«Горе от ума» А. С. Грибоедов

Владимир

А, может, так и нужно иногда...
забить на всё, и написать курсивом
огромное заманчивое..."ДА",
чтобы остаток дней прожить красиво..!
когда ещё Любовь не бьёт под зад,
а обещает страсти звездопад...))

Иван

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!.."

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И все-таки пародии на А. С. иногда кажутся талантливые самого А. С.))))

Иван

👍конечно

Борис Сабуров

Злая, старая, противная жена. Лучше я потискаю молодку. Возьму летом отпуск, лодку, водку. Не судите строго люди -жизнь одна!

Nikas Juozaitis

Вы серьезно считаете, что это написал Пушкин? Эти пародийные строчки написал некто Ыыху, он же Михаил Шахназаров.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все, что написано в интернете-правда! (В. И. Ленин)

Ию
Июнька

это о нашей пандемии.. А вообще то Пушкин жил в деревне,переживая одну из эпидемий ,бушевавшей в то время в стране.

Владислав Павлов

Лиса, ты классно написала, хотя сама ты городская, да как и я, через неделю за.. бет, скучать ты будешь о движухе,

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, к Пушкину это не имеет никакого отношения, но мне нравится Ваше предложение!
Здравствуй дорогая!

Фд Зуекщм Alexandr

А если бы ты в соседнем доме, то зашла б на чай, я б показал

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Думаю, чай бы мы пили из термоса, где-нить на берегу))

Фд Зуекщм Alexandr

И боюсь сказать, что бы было, если бы ты в соседней комнате

Фд Зуекщм Alexandr

Ага

Снегурочка

Если это Пушкин.... Не верится. Но мечты о деревенской жизни не возникали, а вот жить у моря...🖼

Снегурочка

Это с Сочи прислали)))

Радость

Как никогда - безлюдно.

Снегурочка

Отдыхающие есть, но мало)

Радость

Местные..

Снегурочка

Наверное

Герцог Де Маликорн

А интересно Пушкин Саша, на самом деле брагу пил? И по утрам свою головку он также бражкою лечил?🤔

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, про кружку он упоминал)))

Герцог Де Маликорн

Похоже Арина Родионовна его ещё в детстве на бражку подсадила!🤔😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Возможно, в этом и кроется причина его таланта?))))

Герцог Де Маликорн

Как говорится - Опыт не пропьёшь!😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Полностью солидарна!)))

Герцог Де Маликорн

Хорошего вам вечера!🌹

Nikolay Potashov

Мечту придётся сократить до уже привычного однообразия. Ты там у себя ,а я у себя ... до безобразия)

Nikolay Potashov

ково, тебя?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это потом, сейчас я спать))))

Nikolay Potashov

...с выдачей секретов по ходу)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спокойной ночи))

Nikolay Potashov

Спокойной ночи, дорогая)

Владимир 10.17

Офигеть! Вот это АС! Если бы ни его неповторимый легкий слог, не поверил бы, что это он написАл)))

Владимир 10.17

А самые офигительные ответы вот здесь!)))
https://www.inpearls.ru/1396450

Владимир 10.17

Ссылку?)

Владимир 10.17

хорошо, щас...там столько прикольного (ИМХО) )))

Андрей Нюнько

Трудно не согласиться с таким гением. Его стихи будут актуальны еще не одно столетие.

Дядzя Валя

пора уж нна..пора на ху..там где Луна в седом пуху..где сало есть нам не мешает честь..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уже 4 месяца как бродит этот фейк по интернету. Уже все знают, что это не Пушкин.

Сергей

Сомневаюсь, что автор - А.С. Пушкин..., если только какой-нибудь Антон Семеонович...

Эдсон

...в поле зайцы траву, тёмной ночью косили и при этом напевали странные слова.....

Наталь

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1624992/d2e19109-4517-47cd-a6f7-dd4e17851776/s1200?webp=false
А мечты - да, хорошие)

Николаус

Давненько уж я третий месяц на самоизоляции сижу! Никакой Хрени не переношу!

Дв
Дванов

хмммм.....я думал это стихотворение вспомнят здесь еще 3 месяца назад))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мож, кто и вспомнил)))

Дв
Дванов

таки нет) вот вы-первая!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы разве все вопросы видели?))

Дв
Дванов

надеюсь что нет))

Дв
Дванов

отлегло)

Черный Ангел

Я б сказал прекрасные,собственно так оно и было в начале пандемии

Виктор Ярцев

Мечты хороши, но не надо приписывать Пушкину чужое творчество.