Ви
Виктория

А вы нормально относитесь к тому что в семье муж и жена кушают разную пищу., при том она ему готовит?

Ответы
:T
:Thinking:

Шикарно 😁 это лучше чем сука - я на диету травоядие ... И ты должен меня поддерживать! Еслилюбмшьи это плезно и готовить тебе не то что не собираюсь, а все мясо в мусмор улетать будет- яче блять корова траву жрать... Я без мяса не могу... Мама допустим моя всегда для каждого рацион любимый готовила 😁 Я не могу без котлет😁

Ви
Виктория

ни за что если я травоядие. то ему готвятся оязательно вкусны екотлетки и подливочки и курочка и рыба,

******* *****

прикольно, я бы мог жене и отдельно готовить.... кстати да вспомнил на работе один рассказывал что жена ему отдельно готовит и вот он приехал с рыбалки поел так вкусно и поспал, а утром жена пришла и орет - нахрена сожрал то что она собакам наварила!!!!

Ви
Виктория

прикольно. нало было жене записку написать. а вообще наверное она скандальная женщина

******* *****

да не это не жена, это на работе встречался с этим гадким явлением

Ви
Виктория

дичь какая то

******* *****

ну противно смотреть слушать

Андрей Хрисанфов

Жена у мине гадов морских не терпит...и что? Я их есть не должен? Том-ям не вкусен ей, я не должен его готовить и есть? Вкусы разные, но это не налагает обязанности давиться, но есть... Она каши любит... а я в СА их столько наелся, что ну не могу смотреть...

Валентина Рязанова

На завтрак муж любил кашу , сын - макароны с сосисками, дочь бутерброды и я без раздражения была рада приготовить чего они хотят , лишь бы не ушли голодными из дома. Сама уже ела что-нибудь из того что осталось. 🤷‍♀️👵🍁

Михаил Зарипов

Семья - особый мир со своими законами. Пока жена считает это приемлемым, это нормально. С той секунды, как жена сочтет это неприемлемым, это будет ненормально. Мужа, как я понимаю, ситуация устраивает полностью.

Ви
Виктория

о как. получается многим женам нравится когда муж гуляет на стороне?

Михаил Зарипов

Отчасти да. Муж приобретает комплекс вины, под который жена может получить что-нибудь материальное, а также жена получает моральное право тоже изменять мужу.
Хотя, естественно, жена обязана делать мужу втык, чтобы он был в тонусе и обязана страдать, чтобы этот втык был натуральным и искренним.

Ви
Виктория

Жаль, что так живут многие семьи в стране, а все из за того что мужик не хочет менять стаканчик в ванной с своей зубной щеткой и менять свою жизнь

Валерий Шилов

Какая разница им, как к этому относятся окружающие? Важно лишь то, что они считают нормальным именно для них. Как раз вот такие особенности и сближают пару, гармония отношений состоит из ряда взаимных уступок.

Семён

Я как-то не задумывался над этим вопросом, тем более, что я сам себе могу приготовить, так что это наверное не мой случай, хотя иногда едим разное и жена без проблем готовит и себе и мне ... и я тоже самое ... )))

Семён

Это из не из оперы случайно ... "Что такое не везёт и как с этим бороться ... ??? "

Ви
Виктория

смешной жизнь она уже как опера

Семён

Так жизнь и есть театр, а мы все в нём актёры ... !!!

Ви
Виктория

главное правильно роди игратью и не перепутатью оттого куча проблем потом

Семён

А всё зависит от режисера ... он главный в спектакле ...

Костя Кузнецов

Нет не нормально, я случай знаю, там батя с сыном лук не едят, а мать любит, и часто два варианта блюда с луком и без, картошка по французки например пол протвеня с луком и пол без, соответственно отмечены

Ви
Виктория

это нормально. я бы тоже без лука не смогла

Лю
Людмила

Да, нормально, я готовлю мужу то, что он любит, но сама я этого не ем, у меня диетическое питание по состоянию здоровья, у меня здоровое питание, но мужу оно не нравится и я ему готовлю отдельно

Ви
Виктория

верю.вы умничка

Александр Кузнецов

вполне. каждый есть что хочет, тем более если их это устраивает. он может работает физически и ему больше нужно мяса для энергии, а они может больше умом работает и ей другая энергия нужна.

Михаил Тымчук

Если по медицинским показаниям мужу нужно что то другое готовить чем жене, это нормально. А если из-за его придури, так нет... Рано или поздно ей это надоест, и правильно!

Узб@Гоень!Й Кубидон

От здрасти, а нормально что муж к примеру много разностей понимает от жены что в принципе не очень то легко? Конечно нормально это, да и на вкус и на цвет товарищей нет.

᠌ ᠌

Нормально, я много лет веганила, а потом сыроедила. Семья всеядная и не должна страдать от того, что я что-то не ем, готовить можно и не пробуя.)

Маша :)

Наверное норм. Если им двоим так удобно - совет да любовь, как говорится. Не уверена что кто-то имеет право давать оценку жизни в чужой семье.

Таяна

Нормально. У меня муж любит гречку с мясом, а я гречку терпеть не могу. Вот и готовлю ему одно, а себе - другое. Зато у детей выбор есть.

Ви
Виктория

это норм

Sergio

Если обоих это устраивает - почему нет? Может, один из них ест далеко не все по состоянию здоровья. Или вегетарианец какой-нибудь.

Ви
Виктория

верно. но некоторые по опросу относятся панически и истерично?думают. что это дополнительные траты из бюджета мужа

‭‭
‭‭‭‭‭

Ну если она дома сидит, то нормально , а если оба работают, то кто приготовил то и ешь. А не нравится рестораны открыты до поздна😁

Анна

Нормально. Я тоже не всегда хочу есть то,что готовлю семье. Но если кому то не нравится то,что я приготовила,то они готовят сами

Ви
Виктория

Вы молодчина!

Анна

Спасибо

Elena Vaynerman

Мы с мужем едим разное. Готовлю я. Что в этом такого? Если любишь, ценишь, уважаешь, то это нормально. Если я занята, он готовит.

Грешник *****

ну он может чем то болеет а она ваще на диете ....или вегетарианка прости господи,таких ведь тоже кто то любить должен))))

Ви
Виктория

да

Ба
Балагурушка

Если у нее есть возможность это делать - то нормально отношусь. Обычно едят то, что успели по дороге домой прихватить...

Солнышко

Нормально!) Женщине не нужна такая коллорийная еда, как мужчине, а мужчина не все будет есть, что нравится женщине

Ви
Виктория

нужна. но она может обойтись без мяса напрммер.хотя ей железа нужно болше и других витаминой

Солнышко

Смотря кому!)

Наталья Вованова

После перенесенного тифа ГОД готовила для себя щадящую пищу, а троим мужикам, мужу и двум сыновьям, обычную........

Ви
Виктория

верю. а что тиф поражает внутренние органы?

Наталья Вованова

Кишечник истончается до папиросной бумаги, год нужно соблюдать жесточайшую диету.......

Ви
Виктория

понятно

Юлия Степанова

я плохо отношусь к тому, когда кто-то лезет в уклад чужой семьи) ну если обоих это устраивает - почему нет?

Рост

То, что она готовит - это нормально, то, что у них разновкусье - тоже вполне понятно. А в чем ваша проблема?

Ви
Виктория

верю. но не знаю. где эта улицы.

Рост

А вы точно там живете? Ведь Люберцы - это не столица.

Ви
Виктория

да. мне без разницы. я в столицу не рвусь. с головой порядок. вообще хочется уехать на ближе к земле и подальше от столицы

Рост

Я про улицу в Люберцах.

Ви
Виктория

я там не бываю в том районе. работа .дом. Москва