Ви
Виктория

А вы нормально относитесь к тому что в семье муж и жена кушают разную пищу., при том она ему готовит?

2322
448
0
Ответы
:T
:Thinking:

Шикарно 😁 это лучше чем сука - я на диету травоядие ... И ты должен меня поддерживать! Еслилюбмшьи это плезно и готовить тебе не то что не собираюсь, а все мясо в мусмор улетать будет- яче блять корова траву жрать... Я без мяса не могу... Мама допустим моя всегда для каждого рацион любимый готовила 😁 Я не могу без котлет😁

1
0
Ви
Виктория

ни за что если я травоядие. то ему готвятся оязательно вкусны екотлетки и подливочки и курочка и рыба,

1
******* *****
******* *****

прикольно, я бы мог жене и отдельно готовить.... кстати да вспомнил на работе один рассказывал что жена ему отдельно готовит и вот он приехал с рыбалки поел так вкусно и поспал, а утром жена пришла и орет - нахрена сожрал то что она собакам наварила!!!!

4
0
Ви
Виктория

прикольно. нало было жене записку написать. а вообще наверное она скандальная женщина

1
******* *****
******* *****

да не это не жена, это на работе встречался с этим гадким явлением

1
Ви
Виктория

дичь какая то

1
******* *****
******* *****

ну противно смотреть слушать

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Жена у мине гадов морских не терпит...и что? Я их есть не должен? Том-ям не вкусен ей, я не должен его готовить и есть? Вкусы разные, но это не налагает обязанности давиться, но есть... Она каши любит... а я в СА их столько наелся, что ну не могу смотреть...

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

На завтрак муж любил кашу , сын - макароны с сосисками, дочь бутерброды и я без раздражения была рада приготовить чего они хотят , лишь бы не ушли голодными из дома. Сама уже ела что-нибудь из того что осталось. 🤷‍♀️👵🍁

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Семья - особый мир со своими законами. Пока жена считает это приемлемым, это нормально. С той секунды, как жена сочтет это неприемлемым, это будет ненормально. Мужа, как я понимаю, ситуация устраивает полностью.

3
1
Ви
Виктория

о как. получается многим женам нравится когда муж гуляет на стороне?

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Отчасти да. Муж приобретает комплекс вины, под который жена может получить что-нибудь материальное, а также жена получает моральное право тоже изменять мужу.
Хотя, естественно, жена обязана делать мужу втык, чтобы он был в тонусе и обязана страдать, чтобы этот втык был натуральным и искренним.

2
Ви
Виктория

Жаль, что так живут многие семьи в стране, а все из за того что мужик не хочет менять стаканчик в ванной с своей зубной щеткой и менять свою жизнь

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Какая разница им, как к этому относятся окружающие? Важно лишь то, что они считают нормальным именно для них. Как раз вот такие особенности и сближают пару, гармония отношений состоит из ряда взаимных уступок.

1
0
Семён
Семён

Я как-то не задумывался над этим вопросом, тем более, что я сам себе могу приготовить, так что это наверное не мой случай, хотя иногда едим разное и жена без проблем готовит и себе и мне ... и я тоже самое ... )))

12
0
Семён
Семён

Это из не из оперы случайно ... "Что такое не везёт и как с этим бороться ... ??? "

1
Ви
Виктория

смешной жизнь она уже как опера

1
Семён
Семён

Так жизнь и есть театр, а мы все в нём актёры ... !!!

1
Ви
Виктория

главное правильно роди игратью и не перепутатью оттого куча проблем потом

1
Семён
Семён

А всё зависит от режисера ... он главный в спектакле ...

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет не нормально, я случай знаю, там батя с сыном лук не едят, а мать любит, и часто два варианта блюда с луком и без, картошка по французки например пол протвеня с луком и пол без, соответственно отмечены

1
0
Ви
Виктория

это нормально. я бы тоже без лука не смогла

1
Лю
Людмила

Да, нормально, я готовлю мужу то, что он любит, но сама я этого не ем, у меня диетическое питание по состоянию здоровья, у меня здоровое питание, но мужу оно не нравится и я ему готовлю отдельно

2
0
Ви
Виктория

верю.вы умничка

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

вполне. каждый есть что хочет, тем более если их это устраивает. он может работает физически и ему больше нужно мяса для энергии, а они может больше умом работает и ей другая энергия нужна.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Если по медицинским показаниям мужу нужно что то другое готовить чем жене, это нормально. А если из-за его придури, так нет... Рано или поздно ей это надоест, и правильно!

0
0
Узб@Гоень!Й Кубидон
Узб@Гоень!Й Кубидон

От здрасти, а нормально что муж к примеру много разностей понимает от жены что в принципе не очень то легко? Конечно нормально это, да и на вкус и на цвет товарищей нет.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Нормально, я много лет веганила, а потом сыроедила. Семья всеядная и не должна страдать от того, что я что-то не ем, готовить можно и не пробуя.)

0
1
Маша :)
Маша :)

Наверное норм. Если им двоим так удобно - совет да любовь, как говорится. Не уверена что кто-то имеет право давать оценку жизни в чужой семье.

0
0
Таяна
Таяна

Нормально. У меня муж любит гречку с мясом, а я гречку терпеть не могу. Вот и готовлю ему одно, а себе - другое. Зато у детей выбор есть.

1
0
Ви
Виктория

это норм

1
Sergio
Sergio

Если обоих это устраивает - почему нет? Может, один из них ест далеко не все по состоянию здоровья. Или вегетарианец какой-нибудь.

1
0
Ви
Виктория

верно. но некоторые по опросу относятся панически и истерично?думают. что это дополнительные траты из бюджета мужа

1
‭‭
‭‭‭‭‭

Ну если она дома сидит, то нормально , а если оба работают, то кто приготовил то и ешь. А не нравится рестораны открыты до поздна😁

0
0
Анна
Анна

Нормально. Я тоже не всегда хочу есть то,что готовлю семье. Но если кому то не нравится то,что я приготовила,то они готовят сами

2
0
Ви
Виктория

Вы молодчина!

1
Анна
Анна

Спасибо

1
EV
Elena Vaynerman

Мы с мужем едим разное. Готовлю я. Что в этом такого? Если любишь, ценишь, уважаешь, то это нормально. Если я занята, он готовит.

0
0
Грешник *****
Грешник *****

ну он может чем то болеет а она ваще на диете ....или вегетарианка прости господи,таких ведь тоже кто то любить должен))))

1
0
Ви
Виктория

да

1
Ба
Балагурушка

Если у нее есть возможность это делать - то нормально отношусь. Обычно едят то, что успели по дороге домой прихватить...

0
0
Солнышко
Солнышко

Нормально!) Женщине не нужна такая коллорийная еда, как мужчине, а мужчина не все будет есть, что нравится женщине

2
0
Ви
Виктория

нужна. но она может обойтись без мяса напрммер.хотя ей железа нужно болше и других витаминой

1
Солнышко
Солнышко

Смотря кому!)

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

После перенесенного тифа ГОД готовила для себя щадящую пищу, а троим мужикам, мужу и двум сыновьям, обычную........

3
0
Ви
Виктория

верю. а что тиф поражает внутренние органы?

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Кишечник истончается до папиросной бумаги, год нужно соблюдать жесточайшую диету.......

1
Ви
Виктория

понятно

1
Юлия Степанова
Юлия Степанова

я плохо отношусь к тому, когда кто-то лезет в уклад чужой семьи) ну если обоих это устраивает - почему нет?

0
0
Рост
Рост

То, что она готовит - это нормально, то, что у них разновкусье - тоже вполне понятно. А в чем ваша проблема?

11
0
Ви
Виктория

верю. но не знаю. где эта улицы.

1
Рост
Рост

А вы точно там живете? Ведь Люберцы - это не столица.

1
Ви
Виктория

да. мне без разницы. я в столицу не рвусь. с головой порядок. вообще хочется уехать на ближе к земле и подальше от столицы

1
Рост
Рост

Я про улицу в Люберцах.

1
Ви
Виктория

я там не бываю в том районе. работа .дом. Москва

1
Следующая страница
Другие вопросы
AdGuard - Нужна помощь Срочно!
Какие седативные препараты можно использовать во время беременности? 8-10 недель
Кто хочет создать своё личное программное обеспечение?
Помогите!! ! Не могу закачать файлы (видео, программы) из компьютера в айфон!
ваше впечатление о косметике Debby?Стоит ли покупать? Какой продукт понравился больше всего?
Ушиб пальца!! ! Помогите, умираю....
Прошу дать оценку проблемы, глядя на фото. Фото приложено.
Девочки, как мне лучше : с чёлкой или без чёлки? стоит ли отрастить её? жду ответов, советов. Заранее спасибо! : ))))))
Блин, фух, меня аж чуть кондратий не хватил! У моей девушки была задержка аж на неделю, думал что залатела!!! ((
Ютюб. Настройка ролика.
какое масло втирать от сухости кожи рук и ломкости ногтей?
Доброе время суток всем, обращаюсь за помощь к тем у кого есть желание помочь и сделать мир крепче и дружнее! НА лечени
Кто пользовался, как качество?
Какой кувшин с фильтром лучше? Есть много фирм, перечислять не буду.
Как Вы думаете, что полезней будет для россиян. Грузинское вино или Грузинская минералка ?