ДС
Денис Сорокин

Всех колбасит в Minecraft
"Все игровые и неигровые персонажи крутят конечностями в произвольных направлениях с огромной скоростью, мой персонаж перемещается с огромной скоростью, но его всё время заносит в бок, а выброшенные предметы летят в небо. 1.12.2 с модами, TLauncher, мультиплеер ещё с 2 людьми."...

52
1
0
Ответы
ДС
Денис Сорокин

84922520362sor33@mail.ru

0
0
Другие вопросы
О переходе на зимнее время
Хочу чтоб часть выплачиваемых мной алиментов копилась на счету дочери до достижения ею 18 лет. Мои действия? Ограничения?
что делатьпосле того, как получил приглашение на работу в польшу?
Где в Москве? Эта.. . а где в Москве конторы по дайвингу али травингу тараканов?
технический прогресс приведет человечество к гибели. но мы все равно идем. так мы кто дебилы или безумцы
я думаю, что только Национальная власть сможет быть заинтересованна в улучшении жизни Народа??
срооооочно надо сказку о какой нибудь планете 4 часа уже сидим завтра сдавать
фу! ненавижу орфографические ошибки! Особенно, когда пытаются умничать! зачем так напрягаться?
Помогите решить эту ситуации ссылаясь на какие-либо статьи ?!
помогите. поставили на учёт в полицию по статье "бродяжничество" , есть ли вообще такая статья?
А вы когда-нибудь видели черные тени принимавшие обличье людей?
Как попасть в армию, если не годен по болезни ??
Вы как измеряете температуру, подмышкой, врот или в задницу градусник засовываете?
А, разве есть такая нация-американцы?
Подскажите пожалуйста, можно ли перечислять алименты на ребенка на сберегательную книжку или сетрификат.