Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какие дары преподнести нашему Великому Зевсу, чтобы ушли дожди с молниями погода стала хорошей?)))

100
1
0
Ответы
Marginal
Marginal

просто бью в бубен

1
0
Любаша
Любаша

😄

1
Другие вопросы
Стоит ли напоминать мужу об его измене, даже после измены продолжаем жить вместе!
Надо ли ревновать подругу к лесбиянке?
если сабиседний успакоился спустя шесть пливков можна ли считать что он утанул?
Скиньте пожалуйста ссылки на видеоклипы гр. Колыма? Собераю коллекцию видеоклипов группы Колыма
Почему корм для собак есть, а для людей нет?
как думаете кто хорошо выступил во втором полуфинале и за кого вы будете голосовать в Евровидение 2013 ...
Что меня ждёт в этом месяце? Как сложиться моя судьба? Будет ли проблема с деньгами? Я Кунадилкызы Улпан 05.04.92
Я переживаю, у меня с моим парнем очень быстро развиваются отношения, боюсь потерять к нему интерес) Как этого избежаь? т
вам действительно всем похер, что мы станем еще одним населением "америкосов"территорией туловищ? или даже хотите этого?
если мужчина, уехав на неделю, пишет реже, чем обычно
По какой причине парень может захотеть общее фото на 1 свидании?
Когда растаюсь с девушкой, специально порчу о себе впечатление. Делаю так, что бы в памяти остаться ужасным =>
есть бизнес-план, садовый участок, материал для постройки теплицы, кто даст оборудование для выращивания клубники?
Моя подруга написала статус: " Лудше быть у любящего на руках, чем у любимого в ногах! " как понять этот статус???
Боюсь отпускать свою девушку на выпускной, так как сам там был и знаю что там происходит, подскажите что делать?