♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Приходит Рабинович к раввину и просит совета:
- Ребе, что мне лучше приобрести, облигации Госзайма, или лотерею ДОСААФ?
Не успел раввин ответить, в синагогу врывается юная Ривка и спрашивает:
- Ребе, я сегодня выхожу замуж за Шмулика, что мне надеть в первую брачную ночь, ночнушку или пеньюар?
Ребе отвечает:
- Ривочка, что бы ты не надела, тебя в…ут. И, кстати, Рабинович, я ответил и на ваш вопрос.
(та же самая история и с принятием поправок в конституцию. Но голосовать всё равно нужно)

100
1
3
Ответы
Юл
Юлия

👍👍👍

0
0
Другие вопросы
Для чего раньше тысячи лет имели место быть обряды и ритуалы, а сейчас работа-дом и никаких обрядов ?
Ищу кого- нибудь, кто летит из Тюмени в Питер в ближайшие 2-3 недели.
расскажите про симпатическую ситему
люди подскажите!!! сколько в году мы можем брать больничный по уходу за ребенком и за самой собой????
Голубой в вагон бежит, качается.. . Мало того, что голубой, так еще и бухой.. . Куда смотрит ППС?
О чём сегодня договорились Владимир Владимирович Путин и Виктор Фёдорович Янукович ?)
Путин подарив Норвегии землю с нефтью на 30 млрд $ причинил ущерб Российскому государству? затакие поступки судить надо?
А ребенка легко усыновить/удочерить? Что для этого надо
За что медведев подарил Норвегии 30 миллиардов евро?
А кто ещё может завестись в доме кроме тараканов ? (+)
Что такие косвенное наблюдение? Приведите пример косвенного наблюдения и опосредственного ?) помогите пожалуйста )
Який самий малий вірш шевченка? на укр мові бажано
Кто наживался на пионерах в СССР, они же бесплатно собирали макулатуру и металл?
какие формы государственного устройства получили распространение в Европе в начале Нового времени?
Определить в паскале!! , сигнал какого цвета говорит для водителей в этот момент времени