Сергей Мищеряков

Сейчас пандемия короновируса во всем мире и многое что изменилось. А каким Вы видите будущее. Мир станет лучше, хуже или все останется как есть ?

Ответы · страница 3

современнее

Случайное Сов_Падение

Ешьте ротом

Алевтина

Думаю ХУЖЕ

Сергей Мищеряков

Аля, добрый день! Благодарю за ваше мнение. Многие люди сегодня с вами согласятся, поскольку наблюдают печальную картину в мире во всех областях. Но так или иначе в одной мудрой книге сказано, что такие события продлятся еще какое-то время и в скором времени наступит время, в котором каждому человеку будет комфортно жить. Как ни странно, но порядок на земле может сделать только тот, кто создал эту землю. Аля, Вы наверняка слышали "отче наш, пусть святиться имя твое, пусть придет царство твое" . А Вы не задумывались о каком царстве идет речь и что оно может сделать для всех нас ?

Алевтина

Все. На эту тему я НЕ ГОВОРЮ.

Сергей Мищеряков

Очень жаль, во всяком случае благодарю за Ваш ответ

Алевтина

Ок

Rima Kravcenko

улучшится

Rima Kravcenko

своя вера и спасёт душу.усилия не нужны.она и подскажет дорогу мыслящему

Сергей Мищеряков

Интересно, что касательно веры в Библии сказаны следующие слова: "Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва" (Иакова 2:26). Получается свою веру мы должны проявлять на деле. А как Вы думаете Рима, о каких делах может идти речь ?

Rima Kravcenko

в выборе профессии,при исполнении знаний в труде,осознавать праивильность исполнений госзаконов,высказывать свои мнения,если видишь свою точку зрения,-много что

Сергей Мищеряков

Благодарю за ваше мнение, исходя из выше перечисленного понимаешь, что вы очень законопослушный гражданин. Все что Вы озвучили это действительно убежденность в чем-либо, и во всем этом есть своя вера. Хотел добавить касательно той веры, о которой я Вам ранее говорил. Интересно, что вера — это основание для надежды и очевидное доказательство существования чего-то невидимого. Согласно этому нам необходимо делать то, что угодно Богу в поклонении. Быть не только законопослушным но и соблюдать его заповеди.

Rima Kravcenko

спасибо.это моё мнение-не призыв

La Testa

Отличным

Вера Швецова

лучше

Вера Швецова

Верь в себя и твори добро и все вокруг поступят также.

Сергей Мищеряков

Вера, благодарю Вас за ожидание и Ваш ответ! Ваши слова напоминают текст из одной доброй песни. Соглашусь с тем, что творить добро на земле всегда идет во благо. Но всегда ли вера в только самого себя ведет к успеху, ведь Вы наверняка согласитесь, что иногда легко впасть в ловушку самоуверенности?! Интересно, что в одной мудрой книге сказаны такие слова: "Самоуверенность приводит лишь к ссорам, а у тех, кто ищет советa, — мудрость". Как Вы считаете, стоит ли прибегать к этому совету, который записан в Библии ?

Вера Швецова

Добрый вечер Сергей! да надо прибегать к советам из Библии , они плохому не научат.

Сергей Мищеряков

Благодарю Вас за искренний ответ! С Вами нельзя не согласиться. Хорошо если каждый из нас будет не просто прибегать к этим советам но и стараться применять их в своей жизни. Вера, поделитесь опытом, а какие советы из Библии Вам помогли больше всего? Может быть есть те, с которыми Вы возможно не согласны?

Вера Швецова

Таких советов у меня нет,жаль только что не все ими пользуются

Галина Булыгина

Лучше