СМ
Сергей Мищеряков

Сейчас пандемия короновируса во всем мире и многое что изменилось. А каким Вы видите будущее. Мир станет лучше, хуже или все останется как есть ?

621
62
1
Ответы · страница 3
123 123
123 123

современнее

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Ешьте ротом

0
2
Алевтина
Алевтина

Думаю ХУЖЕ

4
0
СМ
Сергей Мищеряков

Аля, добрый день! Благодарю за ваше мнение. Многие люди сегодня с вами согласятся, поскольку наблюдают печальную картину в мире во всех областях. Но так или иначе в одной мудрой книге сказано, что такие события продлятся еще какое-то время и в скором времени наступит время, в котором каждому человеку будет комфортно жить. Как ни странно, но порядок на земле может сделать только тот, кто создал эту землю. Аля, Вы наверняка слышали "отче наш, пусть святиться имя твое, пусть придет царство твое" . А Вы не задумывались о каком царстве идет речь и что оно может сделать для всех нас ?

1
Алевтина
Алевтина

Все. На эту тему я НЕ ГОВОРЮ.

1
СМ
Сергей Мищеряков

Очень жаль, во всяком случае благодарю за Ваш ответ

1
Алевтина
Алевтина

Ок

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

улучшится

12
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

своя вера и спасёт душу.усилия не нужны.она и подскажет дорогу мыслящему

1
СМ
Сергей Мищеряков

Интересно, что касательно веры в Библии сказаны следующие слова: "Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва" (Иакова 2:26). Получается свою веру мы должны проявлять на деле. А как Вы думаете Рима, о каких делах может идти речь ?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в выборе профессии,при исполнении знаний в труде,осознавать праивильность исполнений госзаконов,высказывать свои мнения,если видишь свою точку зрения,-много что

1
СМ
Сергей Мищеряков

Благодарю за ваше мнение, исходя из выше перечисленного понимаешь, что вы очень законопослушный гражданин. Все что Вы озвучили это действительно убежденность в чем-либо, и во всем этом есть своя вера. Хотел добавить касательно той веры, о которой я Вам ранее говорил. Интересно, что вера — это основание для надежды и очевидное доказательство существования чего-то невидимого. Согласно этому нам необходимо делать то, что угодно Богу в поклонении. Быть не только законопослушным но и соблюдать его заповеди.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо.это моё мнение-не призыв

1
La Testa
La Testa

Отличным

0
0
Вера Швецова
Вера Швецова

лучше

8
0
Вера Швецова
Вера Швецова

Верь в себя и твори добро и все вокруг поступят также.

1
СМ
Сергей Мищеряков

Вера, благодарю Вас за ожидание и Ваш ответ! Ваши слова напоминают текст из одной доброй песни. Соглашусь с тем, что творить добро на земле всегда идет во благо. Но всегда ли вера в только самого себя ведет к успеху, ведь Вы наверняка согласитесь, что иногда легко впасть в ловушку самоуверенности?! Интересно, что в одной мудрой книге сказаны такие слова: "Самоуверенность приводит лишь к ссорам, а у тех, кто ищет советa, — мудрость". Как Вы считаете, стоит ли прибегать к этому совету, который записан в Библии ?

1
Вера Швецова
Вера Швецова

Добрый вечер Сергей! да надо прибегать к советам из Библии , они плохому не научат.

1
СМ
Сергей Мищеряков

Благодарю Вас за искренний ответ! С Вами нельзя не согласиться. Хорошо если каждый из нас будет не просто прибегать к этим советам но и стараться применять их в своей жизни. Вера, поделитесь опытом, а какие советы из Библии Вам помогли больше всего? Может быть есть те, с которыми Вы возможно не согласны?

1
Вера Швецова
Вера Швецова

Таких советов у меня нет,жаль только что не все ими пользуются

1
ГБ
Галина Булыгина

Лучше

0
1
Другие вопросы
Высшая маткматиа - помогите пожалуйста с подготовкой к сессии!
хотелось бы знать когда встретится моя вторая половинка
Что мне делать, чтобы меня перестали считать дочкой Наташи Королёвой?
куда уходит снегурочка утром после нового года?)))
А можно выбирать в Google Maps год фотографий естественно макс. 5 летней давности? Хочу увидеть, чего уже нет.
когда наступает рождество
как настроить wi fi роутер
Любит ли К. Алексей 26.03.1998 Олю У. 01.07.1997.
В чём суть штрафа за не пристёгнутый ремень?
ПОМОГИТЕ С ИГРОЙ S.T.A.K.E.R-Зов Припяти!! ! ПОЖАЛУЙСТТА :(
Назовите самое сильное растение, которое может вылечить мастопатию?
осветляет ли волосы маска из корицы и меда?
Религия. Для кого то всего лишь привносит порядок и покой в жизнь, а для кого то последняя соломинка. Для некоторых деньги.
.аЛЛо!!!. --это Баня???.
Прыщи или непонятно что, хелп.