Po
Polina

Для вас важна тайна вашей переписки ?

Ответы
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Меня больше всего волнует обычно чтобы та информация между мной и женщиной не дай бог не попала на публику...дабы не дескридитировать саму женщину а мне самому до лампочки кто там чего обо мне думать будет)))

Po
Polina

Не про этот сайт вопрос

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Не но я просто свое мнение высказал

Po
Polina

хорошо

Маруська

Похвально

Po
Polina

🙂

Eduard

Если бы я захотел переписываться тайно, то даже бы не доверил электронке. Все, что пишется в инете, просматривается. Ни у и любое Ваше движение в инете, фиксируется гуглом и другими десятками служб.

Alla Lala

ужасно..

Eduard

Незнание законов...

Alla Lala

не освобождает от ответственности ))))

Eduard

👍 🌹

Ма
Марк

Ругайте кого хотите и сколько хотите, никто и пальцем не шевельнёт, читая ваши вирши! С выпущенным вами паром, вы сами и сдуваетесь, и в итоге только один звук от вас - пшик))

Владимир Демченко

Смотря с кем переписываешься , но вообще то если есть такие люди которые интересуются перепиской твоей , то лучше подальше от них держаться . читать чужие письма без разрешения , это уже хамство

Po
Polina

Согласна с вами

Эльдонион Лайбайдук

У любой тайны есть цена. И она определяет её важность. Есть переписки и гроша ломанного не стоят. А кто-то и за миллион не продаст свою..Хотя за два или три любой скорее продаст. чем нет.))))

Мельникова Галина

Не особо волнует. Интимные и важные темы - они для близких. С ними можно обсудить по телефону. А в интернете все люди далекие, зачастую даже не знакомые. И переписка - так, глупости.

Po
Polina

Не про этот сайт вопрос )

Григорий Земляной

В некоторых вопросах интимного плана,конечно важна,а в общих вопросах -по барабану,у меня нервы крепкие и рука верная,пусть пробуют обидеть художника и писателя.

Po
Polina

Пусть так )

Григорий Земляной

Плагодарю вас мэм.

Po
Polina

🙂

Григорий Земляной

Извиняюсь за ошибку.в темноте пишу,иногда проскакивают.

Po
Polina

Я поняла ))

Валериан Загородний

В силу моего возраста могу сказать - любовницу не имею, от жены скрывать нечего, а мои комментарии в соц.сетях военной тайны не содержат. И что мне скрывать?

Po
Polina

Письма не пишите , друзьям ?

Валериан Загородний

Пишу, но никаких тайн в этих письмах нет.

Po
Polina

Всё равно , не приятно , если чужие читают...

Валериан Загородний

Да, вы правы...Это действительно неприятно.

Po
Polina

🙂

Василий Иванович Черкасов

Любая переписка является тайной двоих. Это не публичный роман или эссе, для общественого пользования. Кроме случаев оговореных условиями переписки.

Po
Polina

Очень правильно

Po
Polina

☺️

Неизвестно Неизвестно

Я программист и не утруждаю себя тем, что должен зашифроваться, просто пишу так, чтобы шифровка была понятна только мне и моему оппоненту!!!

Po
Polina

Это важно

Неизвестно Неизвестно

В таком случае я вас расстрою, для специалиста нет тайны вашей переписки, разве что в зависимости от важности информации меняется стоимость ее добывания!!!

Po
Polina

Это возможно

Неизвестно Неизвестно

Что Возможно?

Po
Polina

Что нет тайны

Неизвестно Неизвестно

Все зависит от стоимость вашей тайны, как бы вы не шифровались всегда найдется спец который это сломает!!! Вопрос а надо это ему?

Ag
Agafon

если личной переписки, то важна,
если общей информации или полезной, то наоборот пусть изучают. лишь бы на пользу шло всем... 😉

Po
Polina

Есть легенда , что Жуков прочитал мемуары генералов , и сказал - мы были на разных войнах )))

Ag
Agafon

так же был старый фильм про отношения...
женщина рассказывала, все думали какой же сволочь мужчина...
во второй серии мужчина рассказывал, все думали какая же сволочь женщина, а потом показали запись с видео..) и всё вообще было не так..;) ))

Po
Polina

Фантазия свойственна человеку ))

Ag
Agafon

...)) это да.., но без фантазии небыло бы и прогресса и перспектив.;)

Po
Polina

Это тоже правда

Демонолог Миднайт

Как идея, да. По факту - нет, так как я готов делиться ей. Но я против вмешательства государства в приватную жизнь

Po
Polina

Разная есть . Есть и которую не надо публиковать

Демонолог Миднайт

Почему? Вам стыдно?

Po
Polina

Не приятно , скорее

Демонолог Миднайт

Понимаю, кажется

Po
Polina

Хорошо

Златка Золотая

Важна. И переписки, и переговоров. Это мое личное дело. Даже если я не говорю и не пишу ничего таинственного.

Po
Polina

Важно конечно...

Владимир Ананьев

Нет!! Тайна переписки возможна только при пересылке простого обычного письма-а здесь невозможно её скрыть

Po
Polina

Не про сайт вопрос

Олег Исмагилов

Обязательное условие жизни, ...правда у нас многими не соблюдается, хотя и гарантируется в основном законе

Виктор Киселев

Важна тайна личной переписки, а моя переписка с организациями пусть будет публичной, если я этого захочу

Po
Polina

Хорошо

Людмила Гладкова

да и не особо,ничего криминального ,или из ряда вон пошлового,с моей стороны нет,а за других я не отвечаю.

Po
Polina

Хорошо ))

Шереметьев Александр

Вощще открыт как веер в жаркий день и в этой жизни мы только думаем что тайна но рано или поздно вся явно

Шрек Болотный

сохранить её теперь не представляется возможным , а посему лучше не писать ничего лдишнего )))

Po
Polina

А кто это , Кузнецов ?

Шрек Болотный

блогер, мастер троллинга , антиколлектор

Po
Polina

Простите , не знала ))

Po
Polina

🙂

Николай Кабанов

Да.Я могу в ней рассказать о себе самое сокровенное и узнать от моего корреспондента тайну.

Po
Polina

Значит важна

Po
Polina

🙂

Яг
Яга

Если там явки и пароли, тогда да, а так пишу тут с мужненого телефона и мне скрывать нечего

Po
Polina

Неприятно , если даже про котиков , читают чужие

Яг
Яга

Да ладно, все свои!

Po
Polina

Хоть тайн и нет , но неприятно ))))

Яг
Яга

Если нельзя что то изменить, то не вижу смысла об этом переживать

Po
Polina

Это тоже правда )

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ВАЖНА ЭТО НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА 🖼

Po
Polina

Красота )

Po
Polina

Чудо какое )))

Konstantine Samohin

..в общем - неважно...корректно там всё...а вот за личную инф - предпочту не разглащение...

Po
Polina

Важно конечно

А Б

У меня нет тайны переписки: кто не нравится, тому ПРОПУСТИТЬ, кого люблю, ЗДРАСТИТЕЧКИ

Ажорина Елена

ничего, чтобы я хотела скрыть, не напишу, скажу только наедине лично. Так что не важно

Po
Polina

Это выход , да

Виталий Щетинин

конечно, то что можно показать другим я как то и сам могу показать. остальное личное

Po
Polina

Хорошо )