Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Геракл возвращался из одного похода, через Италию. В одной деревне ему пожаловались на свирепого и вонючего великана, который много зла причинял людям. Геракл конечно же убил его и избавил людей от этого вонючего чудовища. С тех пор все народы Европы называют его имя одинаково. И каждый из нас слышал его имя с детства. Как звали этого вонючего великана?

1370
55
2
Ответы · страница 3
Светлана Леоненко
Светлана Леоненко

Кака

2
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Браво. Умница. Прелесть. Не знаю сколько ещё эпитетов ты заслужила....

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хз..

2
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Знаешь. Ели есть малые дети и сейчас называешь.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Нет малых. Не знаю..

1
Другие вопросы
31416 что это за число
как отредактировать фото, чтобы получилось вот такое? (фото внутри) . ну или заменить чёрные зоны на космос? в фотошоп
А цель религии в чём заключается? Зачем мессионеры религии стараются ВНЕДРИТЬ её бога в другие страны где есть свои ?
Если Бог будет нянчиться с каждым из нас, как мама с ребенком, оберегая от всех невзгод, то кто из нас вырастет?
А что если принести себя в жертву во имя бога? как думаете он это одобрит? чтобы простил грехи.
Задавая предудущий вопрос, задумался:
Приснился сон, будто я инвалид колясочница, живу в провинции, очень четко. Это воспоминание из прошлых жизней?
Подскажите пожалуйста всю характеристику этого динамика
каково ваше мнение, будет ли проолжение сериала карпов? есть ли где нибудь инфа? есть ли где нибудь инфа?
Чем больше боли пережил человек, тем он добрее?
Над чем мне нужно работать, чтобы моя личная жизнь наладилась?
Случай одного дня...
Правда должна быть с кулаками?
Как правильно I am thinking/think about buying a new computer.
Есть ли такое устройство, которое позволяет закрывать окно (стеклопакет) удаленно (с помощью пульта)?