Дмитрий Каракозиди

Геракл возвращался из одного похода, через Италию. В одной деревне ему пожаловались на свирепого и вонючего великана, который много зла причинял людям. Геракл конечно же убил его и избавил людей от этого вонючего чудовища. С тех пор все народы Европы называют его имя одинаково. И каждый из нас слышал его имя с детства. Как звали этого вонючего великана?

Ответы · страница 3
Светлана Леоненко

Кака

Дмитрий Каракозиди

Браво. Умница. Прелесть. Не знаю сколько ещё эпитетов ты заслужила....

Елена Данилова

Хз..

Дмитрий Каракозиди

Знаешь. Ели есть малые дети и сейчас называешь.

Елена Данилова

Нет малых. Не знаю..